Volga-Volga

Сижу в интернете, чувствую запах жареной картошки, а ведь я её варить поставил!

Ответы
Сергей Константинович Брызгин

от интернет следует отвалиться пока картошка пахнет жаренной, а когда она запахнет горелой тогда уже поздно... придется чистить заново...))))))))))))))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня так было с супом. Выкипел, картошка поджарилась, потом вместе с кастрюлей сгорела. Приятно, что я не одна. Нас много, неспящих в интернете.

Характер- Не Подарок

Это уже не ново! И не только у вас. Я будильник ставлю на телефоне, если что -то варю и в интернет захожу.

Нина

Да интернет, это еще та штука затягивает, не толька жареная, но и сожженая может быть ваша картошка.

Татьяна Сапунова

Ну останется достать огурчик и сто гр водочки и жизнь прекрасна.Спасибо инету за картошку жареную.

Эвелина

Сварится и поджарьте и тоже вкусно,не так ,конечно но кушать очень даже можно.

Николай

да я поставил варить мясо уснул.. проснулся а оно уже чувствую пережарилось..

Ли
Лия

я вчера чувствовала запах дыни везде. оказалось где то газ прорвал в городе

mk
maik kunin

Погорела картошка. Теперь - корочку снимите и кушайте.

Ан
Андрей-Пушкин

Ничего страшного!
Будет день ностальгии по бывшей )))

Вера Сергеевна-V

👏😆 Час интернета минутами ,знать-то показался !)))

Котэда

у тебя наверно видоизмененный ковид

На
Наталья

Вот так проворонил картошку.Ещё кастрюлю чистить

Марго Беккер

😀😜😀😜😀 2 кастрюли я уже на помойку отнесла

Не
Нелля

Ха,ну поешь жареной,только кострюлю жалко..))

Не
Нелля

Не напрашивайся...

Александр Ульянов

А хочется,

Не
Нелля

Утихомирь хотелку..

Не
Нелля

Тебе видней.

Ва
Василий

...............................................................................

Евгений

где то твоя половинка картошку жарит. ШУЧУ

Гл
Глеб

Хреново, что даже накормить тебя некому🤣

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😁А я недавно курицу отварную пожарила)))

Римма Володина

Наверное соседка жарит и не приглашает.

Марта Кошка

ЭТО К НОВОЙ ПОСУДЕ (ПРИМЕТА ТАКАЯ)😆