Excl Usive

А вы еще летаете во сне? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Вадя С Хитровки

Во сне-то, бывает, что летаю. Эх, жалко, что не наяву. Сейчас бы взлетел, как дал бы скорость 1500 км/ч - через 40 мин. уже на Фиоленте

Александр Васильевич

в детстве да, а теперь только тону в океяне через минуту понимаю что могу дышать, и изучаю морские глубины как Жак Ив Кусто)

Excl Usive

И такое бывало))) но сны про воду давно не сняться)))

Александр Васильевич

а в детстве я как щас помню на истребителе военном советском с пропеллером, только он почему-то маленький был) я в нём только по пояс помещался) и от этого особо страшно было) крылья по метру с каждой стороны) хз какой-то карликовый самолёт был) так вот, я на нём у себя во дворе летал не очень высоко с крыши пятиэтажки взлетел и летал между деревьев! пипец страшно было)

Excl Usive

😄Надо было посадить самолёт)))

Александр Васильевич

с ума сошла? я б разбился)

Excl Usive

😄Почему?

Александр Васильевич

да потому что он маленький) я бы тормозить начал и вылетел через штурвал как с мотоцикла однажды в жизни)

Excl Usive

Понятно))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

было недавно. это происходит при хорошем дыхании во сне. в молодости летал над ночными городами. красивое зрелище!

Excl Usive

Было такое))) действительно впечатляет)))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

немцы пригласили меня на ужин в ресторан гостиницы Россия. тоже прекрасный вид был на вечернюю Москву с большой высоты

Excl Usive

Здоровски)))

Ек
Екатерина

Да, летаю. И очень часто, когда страшно во сне, пытаюсь улететь. Подняться выше, чтобы не достали. Или просто летаю.

Excl Usive

Прекрасно это, чувство полёта все таки необыкновенное и ни на что не похоже))

Ек
Екатерина

Ну да.

Петер Генесун

О да! И часто с крыши многоэтажного дома.. Часто после этого просыпаюсь в холодном поиу, а иногда и ещё хуже((

Петер Генесун

Сегодня на часок прилег поспать днем - выходной же) Приснилось что я опять летал. Причем нормально так, без падения. Но по школе почему-то)(

Excl Usive

Вс раано классно))

Ната Лия.

Да, но редко . Если летаешь,когда уже вырос, то это уже к повышению по должности, а раньше просто росли...

Excl Usive

Здорово))) не знала))

Олег.....мм М............д

....да и не только..во сне.....как выпью...так и ..в пролёте ..!!!..как фанера над парижем ..!!!!

Olena Mykolayivna :)

🙂 очень, очень редко, больше дремота, чем сон, а по молодости да... летала ☺️

Олег Соколов

Какая-то странная смесь Крафтверка, Спейс, Жарре и , пожалуй, электропс.

Excl Usive

Темка кайф, мне нравится)))) 🔥👍💃

Sonam Dechen

спасибо за экскурсию ,до работы послушаю

Светлана Локтева

Ощущение полета-классное!!!!Еще помню,но не летаю уже,не летаю,,,,,,,,😁

Светлана Локтева

Мучить

Excl Usive

А какой стиль?

Светлана Локтева

Народные танцы,шейковские,восточные,,,всякие,сейчас побегу на репетицию

Excl Usive

Здорово)))) приятных танцев

Светлана Локтева

Спасибо большое!!!!

Александр Ревнивцев

УЖЕ И ОТЛЕТАЛСЯ И ДОЛЕТАЛСЯ - ХВАТИТ НА ОСТАТОК МОЕЙ ЖИЗНИ

Excl Usive

Хорошо

Александр.

Классный стиль,это из серии (Супер мюзик)Я летаю и на яву.

Excl Usive

Какой это год?)

Александр.

Это 1977.

Excl Usive

Старенькое

Александр.

(1986)

Александр Паук

...иной раз с аким грохотом что боюсь разбудить соседей.

Валентина Пакшина

Не хватит воды в желудке, чтобы их pазмягчить‼️😜

Валентина Пакшина

Пеpеведите?!

Excl Usive

Это я вас не поняла

Александр Демидов

Жаль..., уже давненько не случается... 🤷‍♂️

Excl Usive

Грустно

Александр Демидов

Да нет. Воспоминания о том - прекрасные! 🙂

Роман Смирнов

сегодня видел лазерный телик -прикольно

Юр
Юрьевна

КЛАСССССССС

Роман Смирнов

дорого 500 000 . да и не смотрю уже телик . всегда хотел проектор .

Excl Usive

Во сне?)))

Роман Смирнов

уже продают во всю

Excl Usive

Ааа) я тоже телек не смотрю))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

И во сне и наяву лечу в глубины космоса)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Кроме черных дыр много интересного)

Excl Usive

Это был просто пример)

Excl Usive

Отлично )

Вера Соломенникова

что удивительно,пожилая,а летаю часто

Excl Usive

Это супер ))))Думаю это заблуждение, что мы летаем только когда растем 😉👍

Вера Соломенникова

просто в детстве это часто происходит,а мне например снится какая то опасность и я убегая вдруг взлетаю от погони,бывает такое у вас?

Excl Usive

Нет, от погони ни разу )))Последнее было-я шла по коридору больницы, ночь, темно и в конце коридора было распахнуто окно .просто вышла из него и полетела над ночным городом, что за город и больница не знаю )))

Вера Соломенникова

спасибо за ответ,хотелось узнать..........

Excl Usive

и вам спасибо 🙂☕🍫

Сергей Крючков

Оооочень редко.А хотелось бы почаще.