Nikira (Ирина)

Утром проснулась. Ничего не болит. Задумалась где я 😇.... Прислушалась к себе.... В боку кольнуло.В спине стрельнуло. Ну ,слава Богу , вроде жива! А ваше утро с чего начинается?😉😂😉😄😇😂

Ответы
Михаил Гехт

Научили когда-то минимальной разминке прямо под одеялом 🤭 Пока что, вспомнил, какой день, прикинул планы. А потом надо быстренько собраться и сводить собаку на выписку, вот там окончательно и просыпаешься 🙃

Nikira (Ирина)

Леонбергер тоже как бернцы много наследственных и дисплазия часто.А белых собак не очень. Кавказец хорошая порода.но характера требует. мне тибетские еще нравятся.

Михаил Гехт

у кавказцев стандартных линий разведения дисплазия очень распространена, а аборигенные н эффектные. Другое дело, кавказы пока по пищеварительному более менее держатся, хотя экземы уже часто

Nikira (Ирина)

О да...проблемы с болячками есть.хоть и у бернцев была беда эта. Как сырость...все.понеслось. А этот "бобер" еще и купаться любит... за бортом минус конкретный .он в речку лезет. У нас на реке бобры живут.вот норовит с родней познакомиться.

Михаил Гехт

не, мой был очень активный, но, слава богу, вполне управляемый. Тем более, мой аусси его постоянно пас, как единственное доступное стадо, и старался не подпускать к берну других собак

Nikira (Ирина)

Да...каждый пес несравним с прежним.

Нина Капкина

У меня веселее: просыпаюсь от легкого свиста в голове... Встаю. Делаю зарядку. Измеряю давление. Если свист прошёл и 120/78 - я счастлива! Если выше - то надо заниматься шеей, чтоб снять до нормы...

Nikira (Ирина)

Главное есть цель!

Сергей Петрович

В определении места положения тела на своем диване.)))Просыпание в другом месте, пугает. И попытки вспомнить что было вчера. достаются с трудом ))))

Сестрица Алёнушка

Петух кричит, паразит, у дальних соседей. Будит соседкиного петуха. И они начинают обмениваться последними новостями с 03.45.🤣🤣🤣

Сэр Ёжик

Вот ПЕТУХИ. И ведь и не переставишь на попозже.

Сестрица Алёнушка

Ну вот и что им не спится, спрашивается?

Nikira (Ирина)

О, да!Эти страшные звери (петухи) ,та еще зараза! У нас тоже один пес гавкнет и понеслась..... пока мой не даст команду - "заткнулись все!" 😂

Сестрица Алёнушка

Точно! Рядом школа служебного собаководства🤣🤣🤣, знаем такое🤣🤣🤣

Сергей Елкин

С зарядки ,мой организм зарабатывает пишу ,расход и приход калорий должны совпадать иначе жировые клетки расти начинают

Nikira (Ирина)

Ууууу.....

Сергей Елкин

Да ,так советуют диетологи ,да и нетрудно сообразить,арифметика простая

Ни
Николай

Если вы в старческом возрасте проснулись, и почувствовали, что у вас совсем ничего не болит, значит вы умерли!

Андрей Берзенин

Встал, умылся, оделся и быстро на улицу выводить собаку. А там уже не до боли в спине или голове)))

Nikira (Ирина)

👍Вот какая польза от собак!

Ва
Валерий

Потягушки, включение музыки, туалет, душ и чашечка кофе со сливками. А потом всё как обычно.

Vladimir Rakivnenko

"Если после 40 лет у Вас утром ничего не болит, значит Вы - умерли" Давняя грустная шутка... )))

Nikira (Ирина)

А у меня еще два кота. И оба наглые!

Vladimir Rakivnenko

Коты - наглым... помните Киплинга?

Nikira (Ирина)

Признаюсь честно.не в курсе .... что там за наезд на котиков и их хозяев?

Vladimir Rakivnenko

"Кот, который гулял сам по себе"

Nikira (Ирина)

Ага.... а сам прививку делаешь.

Андрей Юлитин

пусть ВНУЧАТА если конешно не тяжёлые =да по спинке по топають(босяком😁)=массаж!

Nikira (Ирина)

Неееее..... только не это. Лучше котика под одеяло и еще понежиться.

Андрей Юлитин

Не ну массаж это хорошо особено веником по попе в баньке😇👍

Nikira (Ирина)

Да...в баньку бы надо сходить. Неделю уж не были.

Андрей Юлитин

а я боюсь туда ходить =так как задыхаюсь ,если долго нахожусь🥵

Nikira (Ирина)

Ну так все полезно в меру. Я не люблю сухой пар. Заход 15 минут и отдых...три раза так и холодная водичка...снег.... ах как хорошо.

Андрей Юлитин

Сухой (турецкий ) как то легче чем наш сырой.👍

Nikira (Ирина)

Неееее.... не могу в сухом.

Абдигани Байзаков

С Молитвый АЛЛАХУ что дал ещё одно утро прожит на этой грешнои земле🖼

Валерий Оглоблин

с зарядки..слегонца брызнуть водой на рожу и вперед на кухню..к веслу и тарелки

Олег Волков

Встал я утро на заре ..почесал я пятку..в туалет надо идти ..да больт лопатка..

Aлександр Кузьмин

пока ни чего не начинало болеть . В поликлинике карточка с одной травмой .

Nikira (Ирина)

Ну у меня вообще нет карты в поликлинике..... однако ....

Aлександр Кузьмин

... однако с утра начинаются проблемы ...

Nikira (Ирина)

Так все мы люди.все мы человеки....

Aлександр Кузьмин

Человеки и Люди - разные персонажи

Nikira (Ирина)

Как скажите.

Sergei

С мысли о том, что ещё день прожил и слава Богу, - всё ближе к смерти.🤣

Nikira (Ирина)

Так это вечерняя дума! День прошел безвозвратно!😉

Sergei

Без разницы.😏

Nikira (Ирина)

Ну для меня есть разница ---утро и вечер!

Юрий Никулин

тоже примерно так же,там кольнуло,там стрельнуло,где то заскрипело))

Константин Саратовцев

Живой проснулся. А там или жена храпит, или кошан еду выпрашивает.

С К.

😀😀😀

Константин Саратовцев

Жена сова, и мне приходится, а кошан... всегда готов пожрать, а там и другая подтягивается.

С К.

😀😀😀

Наталья Юсупова

Моё утро начинается с того,что я заставляю делать себя зарядку😳

Nikira (Ирина)

Да Вы героиня!

Наталья Юсупова

О,да!!!!!!🥺

Nikira (Ирина)

Когда то и я себя к этому отряду приписывала.... сейчас лентяйка.

Наталья Юсупова

А я лентяйка,делающая зарядку!!!

Nikira (Ирина)

Нееееее..... это подвиг! Это ух какая сила воли!

Дмитрий Гусельников

как у Джеки Чана!!Чтобы пукнуть..надо пошевелиться!!😁для начала..

Га
Галина

точно так же. только "" ничего не болит"" и на минуту не бывае😢🌹т.