Валера

Всё таки наверное самое главное,ни умение,а искреннее желание слышать другого и быть услышанным,а значит понимающим,и быть понятым...

Ответы · страница 2
Елена Мухина

этим обладают не очень многие-искренне правильно понять человека и принять его таким.как он есть трудно.этому надо учиться

Валентина Мыльникова

Лишь тот, кто ждёт, оценит встречу.
В разлуке нет ничьей вины.
Кто не любил — тот гасит свечи,
Кто любит — тот горит внутри.

Наталья Шкварова

Да, правда,и тогда можно твердо сказать ,что жизнь прожита не зря.и не будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы !!!

Елена Ревенкова

не тот контингент на работе.даже не спро.тупейно и гнететсят-как отдохнул после отпуска.ни о новой прическе,ни о прикиде

Галина Деленда

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА,,ПОМНИТЕ В ФИЛЬМЕ " ДОЖИВЕМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА "ШКОЛЬНИК НАПИСАЛ:"САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ТЕБЯ ПОНИМАЛИ"

Геннадий Костарев

Для этого необходимо просто искренне Любить друг друга, да и всех людей. Будда говорил: "Понимание и есть Любовь".

Алексей

Это да , но не всегда возможно , если ты ближе к людям тебя хорошо слышат , а если ты ближе к Богу тебя плохо слышат

Шестакова Ирина

все в начале этого хотят, даже как понимают и понимаемые... А потом куда все это уходит? не слышит, не понимает...

Лариса Татьянина

это да ..согласно с вами полностью....к сожалению мы это поздно понимаем....когда уже поздно ...что то исправить

Вера Бабиева

да валера штобы тибя понимали иты понел другога огда все в жизни палычаеца жалаю тибе удачи в тваей жизни

Елена Куприянова

Это точно. Хочешь получить-дай это. Хочешь внимания-будь внимателен! Хочешь тепла-будь готов сам согреть!

Татьяна Барабанова

Безусловно! Говорят же: "Счастье - когда тебя понимают!", но думаю что такое не так уж часто встречается!

Раиля Трубникова

Любая мечта придает сил и уверенности в себе! Если мечтать вслух, то ваши мечты непременно сбудутся 🙂

Галина

О да, нельзя не согласиться. Как часто непонимание возникает от того, что слышим не то, что сказано)

Зинаида Резанцева

Вы правы, говорить многие умеют, А вот уметь слышать и понимать это талант душевных и чутких людей.

Татьяна Плотникова

Согласна что одного слыщания мало,Как иногда важно услышать-Я тебя понимаю, Или я тебе сочувствую,

Татьяна Шаборонина

Герой одного советского фильма написал о счастье: "Счастье это когда тебя понимают!" Наверное так.

Лариса Кувшинова

не спросишь-не услышишь ответа.не скажишь-не услышат тебя.не посмотришь в глаза-не увидишь ответа

Надежда Чернышова

Чувствовать . дышать одним воздухом, уютно молчать рядом, читая его мысли, так - что и слов не надо

Татьяна Чиркова

"Счастье - когда тебя понимают" -цитата из фильма " Доживём до понедельника", очень верно сказано.