Валера

Всё таки наверное самое главное,ни умение,а искреннее желание слышать другого и быть услышанным,а значит понимающим,и быть понятым...

Ответы · страница 4
Ирина

умение -это тоже талант и не каждому дается,часто одного желания бывает мало...

Галина Николаева

я хотела бы. что бы мои друзья и подруги относились так. как я к ним отношусь

Цецилия Садчикова

Если нет желания,то ничего и не получится! Не спасет никакое умение и опыт!

Марина

Да, это самое большое счастье на свете, умение слышать и быть услышанным!!!!

Татьяна Григорьева

Я бы перефразировала.Быть услышанным и искреннее желание слышать другого

Ольга Гринева

понимать и принимать человека таким какой он есть это очень важно в жизни

Nikolaj Boiko

Научится говорить достаточно и трех лет ,а вот слушать не хватает и жизни.

Ольга Минакова

много тех, кто хочет быть услышанным, а вот слушать другого желающих мало

Ниса Барсова

иногда очень желаешь но не умеешь поэтому должно быть и умение и желание

Надежда Кудинова

НЕ НАВЕРНОЕ А ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ ЭТО ГАРМОНИЯ ЖИЗНИ🕊️ 🕊️ 🙅‍♂️ 💃

Ирина Игнатенко

ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО! ЗНАЮ НА ОПЫТЕ РАБОТЫ - 13 ЛЕТ РАБОТЫ НА ТЕЛЕФОНЕ ДОВЕРИЯ!

Светлана Демченко

Я тоже так думаю, ведь подчас именно его и не бывает( искреннего желания)

Стоян Стоев

Одни не слышат то, что ты им говоришь, а другие слышат то о чем ты думаешь

Лариса Ищенко

Святая наука расслышать друг друга
Сквозь ветер на все времена...💕

Людмила Анастасьева

Уметь и желать слушать другого- талант, не каждому дан. А как хотелось бы

Любка Котелок

все понимают,все согласны,а почему ж на практике сплошные разногласия,

Галинка Живилова

это верно. Но так мало людей,умеющих слушать,еще меньше тех,кто услышит

Владимир Кулешов

Хорошее выражение,но к сожалению не все могут это понять. Или не хотят.

Галина Рожкова

Да все так,только чаще сталкиваешься с непониманием и самолюбованием!

Olga Strulik

Способность слушать-хорошее воспитание, способность слышать -талант.