Валера

Всё таки наверное самое главное,ни умение,а искреннее желание слышать другого и быть услышанным,а значит понимающим,и быть понятым...

Ответы · страница 6
Наталия Татарчук

Как говорил Глеб Жеглов:"Прояви к человеку искренний интерес...."

Ольга Чарушкина

ЭТО ТЯЖЕЛО У НАС НАВЕРНО ВСЕ-ТАКИ ДЕФИЦИТ ОБЩЕНИЯ ДРУГ С ДРУГОМ

Вероника Воронова

Святая наука расслышать друг друга сквозь ветер на все времена

Наталья Стешина

если человек умеет слышать и быть услышанным это просто счатье

Борис Алиев

...нЕ умение, а.... Учите и уважайте русский язык. И не обижайтесь.

Валера

а почему я должен обижаться?.....это очень хорошо...что Вы в Англии Уважаете и Знаете Русский Язык....

Борис Алиев

Я нИкогда, увы, не был в Англии. С чего это Вы взяли? Но с удовольствием бы там побывал. Тем более, что хорошо говорю по-английски.

Валера

да-да Вы правы я ошибся....конечно Германия...ну да Бог с этим...удачи Вам

Борис Алиев

Я просто здесь лечусь. Уже две операции перенёс. И ещё занимаюсь наукой, но бесплатно. Только за пенсию РФ.

Валера

я желаю Вам,что бы у Вас всё наладилось.....здоровья Вам и ещё раз здоровья....

Борис Алиев

Спасибо, и Вам того же!

Светлана Мухина

В этом случае необходимо ОБЩАТЬСЯ...а не гадать...что это было...

Вера Белунина

Да это самое главное общение,но как трудно оно ,порою,удается,

Москва Златоглавая Z

Самое главное - не просто слушать, а СЛЫШАТЬ, Редкое качество.

Гульнара Досанова

совершенно с вами согласна...но умение все же лишним не будет

Надежда Никищенкова

Уже и разговаривать не хочется и быть услышанным не хочется.

Тамара Артёмова

Я согласна, это не противоречит моим представлениям в жизни

Galina Polumiskova

и это самое главное умей слушать других и тебя тоже услышат

Олег Хасанов

умение слушать великая наука к сожалению не всем доступнна

Татьяна Смирнова

Да , это самая ценная вещь , о которой мы не должны забывать .

Хильда

К сожалению, быть услышанным ещё не означает быть понятым..

Валентина Крехова(Ключникова)

Наверно. так! Самое главное в отношениях - взаимопонимание!

Вероника Бабич

если мне человек не симпатичен, я его даже слушать не смогу

Elena Knaus

правильные слова..только не все понимают..начинают грубить

Светлана Айсина

Какие правильные слова, но не всегда придерживаемся этого.

Lena Korotkaya

Желание может быть, а умения слушать, слышать и понять - нет