Ве
Вероника

Откуда у «слуг народа» квартиры и дома за десятки и сотни миллионов рублей?😉

Ответы
Алексей

Нынешний упырь как только явился народу_сразу АБСОЛЮТНО ВСЁ ОБЛОЖИЛ ПОБОРАМИ.И постоянно чего-то новенькое придумывает.В последнее время над пенсионерами куражится_то работающим индексация не положена,а теперь решил и вовсе пенсий лишить.И ещё спрашиваете!

Алексей Юрьев

Строительство светлого будущего. Кладём два кирпича, остальное выплачиваем себе за труды.

Дм
Дмитрий....

слуги народа по сути господа народа....это обманчивый слоган "слуги народа".....

Ве
Вероника

Ох уж этот слоган..)

Дм
Дмитрий....

да...поискать и еще можно найти таких слоганов не соотвествующих своему смыслу.....

Ве
Вероника

Не сомневаюсь )

Дм
Дмитрий....

а девизы...сколько их кануло в прошлое ...и тоже порой они не соотвествовали тому к чему призывали...

Ве
Вероника

Согласна, Антон.

Ко
Коля

В виде компенсации за нечеловеческий труд! ))))

Ве
Вероника

По все вероятности ключевое слово.--- НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ..)))😉

Ко
Коля

😘

Андрей Мацнев

А они с детства "слугами народа" были?))

Видмет Лапатыч Бизульо

Народ щедро платит своим слугам.

Борис Колмогоров

Воруют у нас,вот и преобретают

Это Я, Читатель.

Коррупционеры, наверное...

Ве
Вероника

сомневаетесь?)

K!
Kisame !

Их народ обеспечивает

Владимир Асиновский

"Заработали"

Ве
Вероника

Это точно )

Влюбленный В Жизнь)))

От слугов))

Ве
Вероника

От слуг)

Dima Slizoy

🙂