Александр

В жизни нет ничего невозможного.Исполнится всё что захочешь именно в тот момент,когда это будет уже не нужно.Так что всегда есть повод для оптимизма. Не правда ли, лучше правды хуже нет?

Ответы
Тамара Варушечкина

Возникает вопрос! А нужно ли вам то что вы хотите!? И пойдет ли оно вам на пользу!? Некоторые наши желания могут принести нам вред! Поэтому, иногда даже лучше, что наши желания не сбываются или опаздывают. За это время мы успеваем переосмыслить происходящее!

Александр

Хорошо,поверю,)))))

Владимир

Это проблема выбора. Нарушена работа вариатора . Из 8 вариантов есть один с поражением и один с победой в одно простое действие. Остальные 6 тоже с победой но растянуты по времени. Вы просто выбираете неактуализированный вариант.

Александр

Я выбираю сам? Или оно так случается?

Владимир

Сам

Александр

Понял,спасибо))) Как жизнь Владимир?

Владимир

Слава Богу хорошо.

Александр

Дай вам Бог удачи)))

Лидия Белокопытова

Займитесь прогулками зимой лыжи весной просто походить по роще по проталинкам летом речка купание а осенью какая красивая природа разноцветная и хочется жить

Александр

Хорошо)))

Ро
Роза

ВСЕМ БОГ ДАЕТ. ЧТО ПРОСИШЬ! ПОЭТОМУ ГОВОРЯТ:" БОЙСЯ ПЛАЧУЩЕГО ЧЕЛОВЕКА. ОН ПОПРОСИТ БОГА. А ОН ЕМУ ДАСТ!" ЧТО ? ЭТО ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО!

Пётр Царёв

Так всегда:то чего вчера не мог достичь или получить,сегодня легко,а завтра отпадёт за ненадобностью.Так устроен наш мир.

Светлана Коновалова

Мне правда всегда нравилась. И потом правда помогает делать правильные выводы и находить правильные решения в жизни

Светлана Коновалова

Спасибо за понимание

Маргарита Ларионова

Реально оценивая свои возможности , обязательно придешь к цели , если не дано, пожалуй для вас хуже правды , лучше нет.

Александр

Может и так,всяко вдруг случаетсся))

Алевтина Миронова

Значит, неправильно формулировали желание и сила намерения была мала. Сбывается все в нужное время, в нужном месте

Алевтина Миронова

Читать одно, делать надо.

Александр

Делайте,мне что,пока поймете что это все туфта,наподобие - мысли материальны и пр.))))

Алевтина Миронова

Я знаю, у меня все получается, я этим давно пользуюсь

Александр

Дай вам Бог всего)))

Алевтина Миронова

Спасибо, дает, все что мне необходимо.

Надежда Ледяева

Я не согласна.Есть вещи которые не решают проблем нужных в настоящее время.Правда нужна.По крайней мере это честно

Надежда

"Тот момент" всегда наступает в тот момент, когда это необходимо. А позитивное мышление нужно иметь всегда!!!

Наталия Шкаровская

У меня уже все так ,как вы написали.А самое главное,что я хочу вернуть те времена когда хотелось помечтать.

Александр

Неплохая мечта)))

Наталия Шкаровская

Кстати.Все о чем я мечтала у меня есть,но мне кажется,что удача посмеялась надо мной и забрала в замен отношения ко мне и любовь моих родных людей.

Александр

И так бывает, не беда)))

Наталия Шкаровская

Я всегда хотела жить одна.Мечтала.Наверное это сбывается.

Александр

Я этого не хотел,но так вышло)))

Ирина Жукова

А, ведь действительно так и есть.Правде, не совсем оно не нужно бывает.Но вот если бы в молодые годы....😊

Ирина Жукова

Спасибо!!!!👏

Людмила Соколовская

Ой-ей-ей1Сколько тем больших и несовместимых для одного вывода и ответа.Отделяйте "мух от котлет"

Александр

Хорошо, пошел отделять, топ топ))🌷😀

Виктор Любимов

На пример : встретишь женщину, мечту всей своей жизни, когда станешь импатентом...... ! ? ДА ! ? ! ? ! ?

Александр

Точно)))

Виктор Любимов

Так это закон подлости......

Александр

Как всегда)))

Любовь Твердова

Я за оптимизм, но сколько бы я не мечтала иметь коттедж на Багамах, у меня его не будет)))))

Александр

А я хочу домик в глухой деревеньке у речки и лес. Не переношу жару и чтоб людей не было)))

Любовь Твердова

Это счастье у меня есть,))))) теперь хочу Богамы))))))

Александр

Дай вам Бог)))

Жума

Несвоевременность - вечная драма, где есть он и она! Согласна! Се ля ви ( такова жизнь!)

Александр

Тальков "Летний дождь"

Жума

Ес!

Жума

Мерси!

Хадиша Раева

у меня было такое. так хотела, но не дали и как только расхотела принесли , я не взяла

Александр

Как говаривала незабвенная Фаина Раневская - всё будет,стоит только расхотеть.

Хадиша Раева

Точнее не скажешь!!!!

Марина Михальчик

Но и лучше её тоже нет! Во всяком случае- спишь спокойно и нет повода для шантажа.

Изольда Душечка Досвидос

С последним не соглашусь . Чаще всего правда лучше . Ну во всяком случае для меня

Александр

А я не противоречил, лучше))😀🌷

Эмма Литвиненко

" И никогда не поздно снова начать всю жизнь, начать весь путь",- врёт поэтесса...

Александр

Прошлое,это всего лишь воспоминание о будущем,у меня были такие стихи: Бой без правил

Я ушел от нытья и от жалобных стонов,
За невинную душу пощады моля.
Я ушел от нытья,мне хватило патронов,
Чтоб прикончить своё недовольное я.

В этой яростной битве менялся мой облик,
Уходили черты молодого лица.
И казалось,что время мне череп раздолбит,
Только я не сдавался и шел до конца.

В этой схватке с собой часто бегал по кругу,
И уж если вступил,то не скажешь - пока.
В этой дикой резне не надейся на друга,
Но страшнее всего,что там нет и врага.

Бой без правил меня снова на кон поставил
И из темного зала не крикнут - держись.
Если сам добровольно вступил в бой без правил,
Значит понял,что призом является жизнь.

Эмма Литвиненко

Стихи хороши и даже очень... Последняя строфа -хорошо бы... Но... Помните, "В бой идут. одни старики"? Крикнул: " Будем жиить , ребята!" И...ушел в небытие.. Больше верится Библии:" Уныние- большой грех." Но, тоже мешает...комсомольское прошлое, может быть... Спасают ДЕТИ...

Александр

Так смерти же все-равно нет,все одно)))👍🌷