Нерасторопная Женщина

Мужчина и женщина, умеющие серьезно и честно разговаривать — лучшие психологи друг для друга. Чего ты хочешь, чего я хочу, чем ты живешь, чем я живу, что ты от меня ждешь, что я от тебя жду — элементарные вопросы, нет?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Доверительная беседа?
Когда никто ничего не скрывает
и не пытается скрыть какую-либо информацию,
от другого, во избежании кривотолков...
- Только лампу, от глаз, пожалуйста уберите...
Слепит сильно ))))))))

Господин Дроссельмейер

Это очень сложные вопросы, самому себе будешь год думать и не ответишь, а уж до другого донести практически нереально.

Валентина Пакшина

И всё это в миролюбивой обстановке, без повышения голоса...Совершенно с вами согласна‼️👋🤝☕🍫

Ал
Алсу

Да. Но на такое доверие, открытость и честность мало, кто способен.

Татьяна Владимирская

еще лампу в глаза направить - и самое то. а еще можно детектор лжи

Va
Varenich

Да, я сам разрываю отношения. Не выдерживает психика. Одна из историй: Педиатр сказал моей девушке, когда та пришла с дочкой (4 года) закрывать больничный: "Завидую вам, ваш папа - единственный из приходивших сюда пап, который в курсе, какие препараты и какое время принимал его ребёнок" На что мне дома высказали, что я к педиатру Подкатывал типа... 🙂

Татьяна Владимирская

ощим хз. по хорошему, давно бы уже к сппецу сгонял понять, чо с тобой не так то, чем тыкаться каждый раз в новые провальные отношения. Я нихрена не спец, время, которое ты тут тратишь, вполне можно было бы потратить на психолого

Va
Varenich

🙂 я ходил, и с психологами как раз и тесно сотрудничаю с Московским институтом психофизиологических исследований уже более 4-х лет над устройством своим, со мной всё так... И психологи спрашивали.. "Где ты таких находишь?" Отвечал, что сами липнут. 🙂 И основной мой минус: я не Озабоченный, не охотник типа, не добиваюсь, чем вызываю "эмоциональное изнасилование" у девушек. После чего я и Мудак, и педофил, и много чего ещё наслушался 🙂

Татьяна Владимирская

какие то галимые психологи там были, чо могу сказать. ваще чот меня это все раздражать стало, ибо тягомотина, неинтересно и скучно ужасно мне

Va
Varenich

Не буду докучать значит. 🙂 Отношения не мой конёк как бы 🙂 Не умею я их 🙂

Al
Ali

если так просто, почему так сложно…между ними

Нерасторопная Женщина

Может не между этими, может между другими...

Фи
Фигаро

ага...целыми днями только это и обсуждают..))

Нерасторопная Женщина

Фу... тоска. Целыми днями-то зачем?

Фи
Фигаро

))))))))))))))))

С Колючками Я )))

Та по-другому жеж никак🤔

С Э М

Главное, чтобы искренне и с пониманием

Светлана Ли

Я не хочу таких допросов, если честно

Ев
Ева

а я бывает, чтоб отвяли, начинаю атаку вопросами... пока тестов 5-6 не прогоню, не успокоюсь.. в итоге узнаю много чего интересного из потаенных глубин сознания респондента..

Арина Богуславски

Так и должно быть между партнерами...

Nikola Mahkov

-брачный контракт!--✌️

Марго Беккер

да но это для Разумных!

Ne
Nevi

Всегда надо честно)

Vik I Am

✨😌💫❄️

Максим Jw

Верно

Дедушка Старенький

Да.