Narkis76 Narkis76

Прекратила общаться с лучшей подругой потому что последние время я стала ее раздражать да и она меня не особо радовала. Правильное ли решение?

Ответы · страница 3
Julka *

👍Может это скоро пройдет (раздражение)?

Собир Иргашев

не кагда не будет правилные ответи набарот

Леди Мила

люди меняются со временем.. у меня так же.

Татьяна Тышкевич

Простите, а были ли Вы подругами?🙂

Татьяна Тышкевич

Владимир......😃

Владимир Март

Уверен! Марфе Васильевне сразу понравится!🐱

Элли

Да. Я тоже так как-то сделала. И не жалею.

Narkis76 Narkis76

Да пр началу жалела а теперь даже рада

Элли

Потому что привыкли к ней.

Narkis76 Narkis76

Просто человек же не умер слава Богу так что все хорошо а то что не общаемся так все к лучшему

Сергей Остёрский

Трудно заочно правильно вам ответить.

Т*
Татьяна *

Конечно. Отношения должны радовать

Narkis76 Narkis76

Но не всегда бывает все хорошо

Т*
Татьяна *

Конечно. Но радость от того, что кому-то нужен, должна быть?

Алексей

Значит реже нужно видеться

Ленивый Конь

Кто из вас, без мужика???)))

Narkis76 Narkis76

Нет не то у нас разные вкусы на мужчин поэтому и были годы дружбы

Сергей Онучин

верное..и забудь про нее

Narkis76 Narkis76

Забыть не так легко ведь годы дружбы😕 но если отношения даже если дружеские не приносят радость то зачем они нужны?

Е'kat'ерина Vitolden

Да,я так же сделала.

Лариса

Всё проходит....

Musk Therapy

Совершенно

S.
S.q.lup

Да, на 2 дня

Narkis76 Narkis76

Я могу позвонить корона не упадет но это потом принимается я как должное да и всегда принималось

S.
S.q.lup

Я не знаю что там у вас дружба или любовь - не мое дело. Пойми, кто-то один, как правило тот, кто сильнее, должен иногда чуть уступать. Сажать себе на шею тоже нельзя!

Narkis76 Narkis76

Нет только дружба не более😀 а то что сажать себе на шею так это 100% когда часто прощаешь принимается как должное и садятся на шею

S.
S.q.lup

Надеюсь помирилась, но метлу оставь

S.
S.q.lup

Есть SMS и другие виды связи Telegram мой @aranid67

Елена Сергеевна

Аьсолютно

Вл
Владимир.

СТАРОСТЬ.

На
Наталья

Верное

Иван Семенов

это тебе решать время покажет

Мурат Куанбаев

идёт проверка дружбы-переходите на другой уровень взаимопонимания...