Дарья Целищева

И вроде не грустно,и даже не больно. Но бешено пусто,и слёзы невольно...

Ответы
Анатолий Шморгун

ВОТ ВАМ ВЕСЁЛЕНЬКОЕ! Андрей Вознесенский

Человек надел трусы,
майку синей полосы,
джинсы белые, как снег,
надевает человек.

Человек надел пиджак,
на пиджак нагрудный знак
под названьем «ГТО».
Сверху он надел пальто.

На него, стряхнувши пыль,
он надел автомобиль.
Сверху он надел гараж
(тесноватый - но как раз!),

сверху он надел наш двор,
как ремень надел забор,
сверху он надел жену,
и вдобавок - не одну,

сверху весь микрорайон,
область надевает он.
Опоясался как рыцарь
государственной границей.

И, качая головой,
надевает шар земной.
Черный космос натянул,
крепко звезды застегнул,

Млечный Путь - через плечо,
сверху - кое-что еще...

Человек глядит вокруг.
Вдруг - у созвездия Весы
вспомнил, что забыл часы.

(Где-то тикают они,
позабытые, одни?..)

Человек снимает страны,
и моря, и океаны,
и машину, и пальто.
Он без Времени - ничто.

Он стоит в одних трусах,
держит часики в руках.
На балконе он стоит
и прохожим говорит:

«По утрам, надев трусы,
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО ЧАСЫ!»

Федор Чернов

"...Ночи — как люди: интересными они становятся далеко не сразу. около полуночи они достигают зрелости, в два — совершеннолетия; с двух до половины третьего — их звёздный час, но уже в половине четвертого они начинают сникать, а к четырём часам утра от них остаётся лишь бледная тень.." Все зависит от своего душевного настроя и отсутствия рядом понимающего человека!

Ян Боярский

В каждом человеческом сердце есть место, которое может заполнить Собой только Бог. Если это место будет занято чем-то или кем-то другим, то оно по-прежнему будет ощущаться пустым...

Сергей Першин

А, нужно всего лишь одеться теплее, сходить до подруги и станет СВЕТЛЕЕ!!!! Откройте шампусик, заешьте конфеткой, и жизнь станет слаще как будто ранетка!!!))))

Тамара Вепренцева

точно сказано.

Сергей Першин

А, нужно всего лишь одеться теплее, сходить до подруги и станет СВЕТЛЕЕ!!!! Откройте шампусик, заешьте конфеткой, и жизнь станет слаще как будто ранетка!!!))))

Иной Никто

и то ли завыть,
то ли засмеяться...

что делать...

тяжко
себе признаваться,
что всё не о том
и всё не об этом...

и мы
не там,
не с тем,
не за этим...)

Андрей Акимов

То дождь барабанит сегодня по стеклам
А значит ты снова сегодня промокла.
По этому грустно, по этому пусто
Ведь дождик рождает унылые чувства

Геннадий Тэрыцэ

Не плачьте, слёзы даны вам для радости, а не для печали, для умиления, а не для огорчения. Для восхищения, а не для подавлености.

Юрий Морозов

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА ! ПРОСТО ЖИВИ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !👍 💑 😇 💃 🕺 💐 🌷 🌹 🌈 ☀️ 🍹

Андрей Лаврентьев

У тебя просто плохое настроение. Подними правую руку высоко вверх, скажи: да пошли вы все на .................

Владимир Лобанов

Увы,забылись обещанья.. Вновь шлюхи, водка и тоска, И помутненного сознанья реальностью рулит рука..

Nat М

Очень знакомо...советовать что то нет смысла... Без такого состояния и счастье не ощущается....

Виталий Стеблецов

ты слезы не лей .пустоту заполняй .не в нете конечно .побольше гуляй 😜

Игорь Кротович

наоборот лучше - бешено пусто и слёзы невольно но вовсе не грустно и даже не больно

A.
Aleks .

Но сердце пустое... Душа хочет в бездну... И вроде свободен, но хочется в клетку....

Николай Резанцев

Я НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА СТРЕЛЯЮТ В СПИНУ, Я ТАК ЖЕ ПРОТИВ ВЫСТРЕЛОВ В УПОР! (В. ВЫСОКИЙ)

Владимир Пихтерев

а вот плакать не надо, ведь жизнь полосатая штука и за чёрной следует белая

Александр Ващенко

А полюбить не пробовала?, Пусть не меня -другого......Но такого же одинокого.

Алаксандр Гуськов

Стремитесь делать добро,и вскоре вы увидите, что счастье бегает за вами.

Дарья Целищева

Знаете сколько я добра делала все равно нож в спину.

Алаксандр Гуськов

Следуя этике Спинозы,"Аффект может быть ограничен или уничтожен противоположенным и более сильным аффектом". и любая причина определена другой причиной.

Владимир Орлов

Раз бьёт, значит любит. Дайте сдачи, пусть и ему будет и грустно и больно.