Ирина Крюкова

Я бы и рада потерять голову от любви! Но, похоже, она у меня намертво прибита опытом...

Ответы
Борис Щекалев

Да теряй Ирочка, только с умом. Дело не в потере,а в излишней торопливости. До того, а не после нужно не спеша определить,изучить что представлет собой человек,с которым охота " потерять" голову.Если он хороший, то почему бы и не потерять ? Живем -- то всего один раз.....

Сергей Платинов

если ты такая умная и всё знаешь про себя, чего ты задаешь тупые вопросы, на которые будут тупые ответы! Если хочешь что то найти надо искать а не задавать такие вопросы ни о чём!

Ир
Ирина

Какие хочу вопросы такие и за даю и на обязательно на них отвечать вас никто не заставляет

Сергей Платинов

какого цвета твои трусики?

Шер Исаматов

*))) Ужас... "гвозди" - это каменный век технологий... *)))) приделайте к голове подшипники, шарниры, да и ваще - дистанционное управление и все дела... *)))

Ир
Ирина

) извините за кота)))) но есть в жизни ситуации такие

Шер Исаматов

у всех были и есть ситуации... даже - ситуевины... *))) и что с того? *)))

Ир
Ирина

ну вы можете вопросы проходить стороной не отвечая на них

Шер Исаматов

воть смарите... *))) потягиваемся... от души зеваем... точим кохти об диван - мона выйти, кому нить набить морду... *)) и - улыбаемся... *))) сделали все в точности? *)))

Шер Исаматов

эх, девушка - Вы слишком серьезны... *))) котам с Вам не по пути... да, действительно - пойду ка я по своим делам... *))) всего хорошего Вам... *)))

Ка-Валерчик Гузенко

Голова на плечах , для людей благодать , только как бы ты ни был хорош ! Если голову ты разучился терять , то уже и любви не найдёшь !

Иван Фролов

Найдётся тот кто с гвоздодёром придёт и отобьёт обратно, в нужное направление. Дай только время. Верь, надейся и будешь любить 😉

Ир
Ирина

Не уверена, себя по частям собирала одни осколки. Больше не хочу

Иван Фролов

Верю. Но не стоит закрывать себя, ни к чему хорошему не приведёт, только усугубит и без того не самое лучшее положение, в настроение и своих действиях. счастье и то что мы делаем, очень взаимосвязаны.

Ир
Ирина

Счастье но без любви, для меня это опасно.

Иван Фролов

Может и опасно, а может необходимо. Находя радость и улыбку в мелочах, человек меняется. Говорю с личного опыта.

Ир
Ирина

Мелочами и маленькими радостями я и жыву, но вот довериться и полюбить не смогу, уж очень сильно меня ранили разбили так что и врагу не пожелаешь

Иван Фролов

Не знаю, смотрела ли ты сериал, скорая помощь или доктор хаус. Там серий не мало взаимоотношений уйма.

Сергей Журавлёв

она{любовь} нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь и венеролог сразу скажет ну что ж ,ну что ж букет хорош

Гера Г

нужен гвоздодер от прибитого опыта))) и повторить попытку снова полюбить и найти свое счастье)) я так думаю))

Ti
Timur

Когда в вашей жизни появиться ваш человек вы точно потеряете голову от любви и никакой опыт не поможет

Ан
Анастасия

А я к тебе и обращаюсь Тимур

Ti
Timur

Настенька милая я вас понял

Ti
Timur

Конечно вам можно я не обижусь

А.
Александр .

э то Вам кажется ...из за отсутствия объекта любви ... кто ищет . тот всегда найдет...

Невидимка

да не надо терять голову. Надо любить с души. Рано или поздно это произайдет.

Иван Иванов

Опыт это хорошо, но чтоб столько...? !!! Ох как тяжело вашей головушке Ирина !!!

Сергей Рыжков

Мне кажется, что надо просто любить и совсем не обязательно терять голову.

Ирина

а от такого....ИРКА?

Лев Дувидович Перкис

Легко говорить, зная, что голова не снимается естественным путём.

Виталий Аксёнов

Не надо терять-голова должна быть холодной,а сердце горячим.

Анатолий Копылов

Дурочка искать шевелитца надо,а не в себе заклиневатца....

)!
))) !!!

Всему своё время, не спеши) самое сладкое приходит потом)

Игорь Анфиногентов

Страх ощутить разочарование недопускает тебя до любви

Ир
Ирина

у меня хватило опыта, больше не хочется разочаровываться

Лилия Романенко

Значит ещё не нашёлся тот, кто голову с места сдвинет.

Денис Кораблёв

Я свои очки с розовыми стеклами тоже потерял где-то...