Ке
Керей

Что можете сказать о винирах, положительные и отрицательные стороны.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Я скептически отношусь. Ту зубы стачивают и лепят виниры. Визуально красиво. Но тк это относительно новый продукт последствия нахождения виниров через 20/30 лет в полости рта не изучены.

Ке
Керей

Спасибо.

Та
Тася

Почти всегда подделка вместо настоящих фирм, однажды рискнула ради интереса...полное г...о (сорри)

Ке
Керей

Ничего,о таком можно матом))). А как распознать?

Та
Тася

Я не знаю, потому и лохонулась

Ке
Керей

А о том,что они могут заменять не достающие зубы это правда?

Та
Тася

Тут не в курсе тоже, потому как у меня все зубы целые Но по рекламе именно так и показано, что надеть на оставшиеся целыми и пробелы будут в винирном виде.. Но ведь у людей у всех разные прикусы...а выбирать не из чего, все стандартное

Ке
Керей

Ок спасибо.

Не
Несмеяна

А кто их ставил, кроме тебя? Тут и пары человек таких не найдёшь

Ке
Керей

Да не ставил от того и спрашиваю.

Madam Duval.

Ну ты за гугли как их устанавливают, потом глянь стоит ли

Ке
Керей

Ок спасибо.

Звезда Очей Твоих

На
Наталья

это к стоматологу

Ке
Керей

Ок

На
Наталья

меня стоматолог отговорила ставить брекеты

Ке
Керей

Спасибо.

Любовь Вотинцева

ЧТО это виниры

Ав
Автор

давно было

Ке
Керей

Вещь стоющая? Отвечает требованиям которыми их рекламируют?

Ав
Автор

для фотки подойдет

Ке
Керей

И все?

Ав
Автор

Винирами есть не получится

Ке
Керей

Понял. Спасибо.

Светлана Степанова

зхкегнь