E G O I S T E

Какой знак зодиака самый противный?

Ответы
Юл
Юля

Значит так по порядку:овны - первый знак ,все по их должно быть.лидеры,тельцы- им и красную тряпку не надо доставать),близнецы-ни вашим ни нашим,хитрожопые) львы-царь зверей,одно правильное мнение и только их))),сеорпионы-самве противные,жплюсие,да в тех кто ближе ,кто им доверяет,гавнистые очень,и наконец - Водолеи ,мужчины отличаются от женщин,приспособленцы,как пиявки,с выгодой,сосать будут чужую кровь)))и не противно им.омобенно женщины при власти), весы-они как будто безобидны,но!)будут улыбаться в глаза и сталкивать лбами ,скажет да ,одному,а второй надавит он и ему да скажет,одним словом кто перевесит тот и прав,только он как будто не при чем,качает весами.а так с виду безобиден.но предаст первый.

Соколова🇷🇺

вначале думала, что скорпионы.....потому что одна скорпионша🤣😂 украла у меня все : бизнес, документы, недвижимость, но потом я встречала много скорпионов, которые были очень хорошие люди.А сейчас думаю, что все знаки нормальные.

E G O I S T E

Скорпионы со своим характером они не противные просто добиваются своего, и не подстраиваются под всех,

Kitton

Да всё это чухня на кофейной гуще работающая только на самовнушаемых придурков да и то 50/50 ...! Уверенный и самодостаточный человек сам строит свою жизнь ОДНОЗНАЧНО )))✌💪💪💪💪💪😀

Muza

Я думаю тот, с которым Вам очень трудно договориться. Для меня Стрелец, хот я есть ещё Дева и Скорпион с Раком.

E G O I S T E

Для каждого свой знак

Muza

И я о том же!

Татьяна

Скорпион. У меня есть такие подруги, они очень разные, но "скорпионость" в них присутствует.

Станислав

Водолеи болтливы, тельцы скупы бывают, близнецы двуличны, львы позёры, скорпионы жалят)))

E G O I S T E

Скорпионы могут

Владимир Строганов

Каждый хорош для своих целей..и опят же по сравнении с каким другим знаком.

Татьяна Черненкова

Скорпион ,а ещё и в сочетании с драконом , жуткая смесь , убийственная...

E G O I S T E

Убийца яя

Ю*
Юлия ***

по моему мнению козерог...а вообще это от самого человека зависит

Сухат Жена Фараона

в виде золота все супер а если инкрустация брюликами воо бще ах

Розалия Файзуллина

Противных нет, есть лучшие.Для меня лучшие Водолей и Близнецы

Людмила Варивоцкая

Думаю-СТРЕЛЕЦ.. Он не может одну женщину любить.. ПРЫГАЕТ...

Марат

Нечего на знаки зодиака сваливать, коли зеркало кривое.

Ольга Шишкина

Не противный , а если нет физической красоты ни в чем,

Наталья Чеботина

Самый лучший близнецы это точно,скорпион наверно

Вера Соломенникова

для меня весы,им в долг дашь и без возврата

Загадка

Нет такого знака! Всё от человека зависит)

Дм
Дмитрий

Скорпы Раки и Рыбы

Загадка

Не спорьте. Знак зодиака не причём. От человека зависит. Если гнилой, хоть пусть все знаки на себя пусть повесит, так и останется гнилым!)

As
Asfool

Капризный, противных не бывает.

Загадка

☺️

Дм
Дмитрий

водные

Виталий Веремьёв

Под которым скрывается низкий человек

Ве
Вероника

их несколько. ОВЕН, Козерог,. Скорпион

E G O I S T E

Скорпион не противный

Ве
Вероника

Самый жестокий. и злопамятный. Проверено !!

E G O I S T E

Я не такой

Ве
Вероника

Там три декады.

Татьяна Я

Большинство были под знаком Водолея.

Пт
Птичка

😘

E G O I S T E

А так все люди хорошие какой

E G O I S T E

Какой бы знак не был

Пт
Птичка

И нам досталось, вот спасибки...так приятно😆

E G O I S T E

☺️