Андрей Минин

Женщины переходят легко от одного занятия к другому. Мужчины в силу своей природы - нет. Не в этом ли кроется глав. прич. частых ссор в сем?

Ответы · страница 2
Татьяна Фридман (Бурова)

Поэтому женщины успевают за день сделать оч.много,а мужчины(хи-хи!)-нет

Jemal Baravi

Тут скорее наоборот, мужчина изменчив в чувствах больше, чем женщины

Jw Org

нет не в этом. Бывает и наоборот. У каждого своя достойная роль ) JW.ORG

Ирина Какоткина

ТАК НУЖНО ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ ДРУГ С ДРУГОМ.МОЖЕТ ССОР И БУДЕТ МЕНЬШЕ

Андрей Минин

Уже так точно высказывались женщины. У вас есть единомышленники.

Марина Кирилова

оно кроется в непонимании друг друга,а не в занятиях этих людей,,

Валентина Чечушкова

Мужчины по складу ума - логики, у женщин на первом месте эмоции

Дмитрий Гурьев

да, очень сложно порой перейти от дивана к другому занятию)))

Андрей Минин

Я с вами согласен и понимаю.

Roza Karaneeva

Умная женщина всегда ставить своего мужщину 1 ступень выше

Айжан

нет, ссорятся в основном из за нехватки денег или любви

Св
Светлана

Я думаю, что женщины более постоянны, нежели мужчины.

Светлана Елькина

нет, причина не понимание друг друга- я так думаю

Андрей Минин

В семейной жизни всякое бывает, и это тоже.

Юля Дубровина

в нашей, нет! мы оба ничего не доводим до конца

Андрей Минин

Я имел в виду, что у вас какие-то проблемы из-за того, что вы не любите доводить дела до конца. А может быть - это норма в ваших взаимоотношениях. Ведь и такое бывает.

Юля Дубровина

проблем целая куча, ведь мне хочется что бы хотя бы он доводил что-то до конца, что бы хоть он показал свою силу воли

Андрей Минин

Здесь чувствуется плохое воспитание. В своё время молодому человеку в семье родителей позволялось и прощалось многое, отсюда эта безалаберщина в его поведении

Юля Дубровина

полностью с Вами согласна!

Андрей Минин

Юля, терпения Вам. Главное, не нервничайте, но спокойно и твёрдо стойте на своём. Приучайте. Плоды учения скажутся позже. УДАЧИ!

Ольга Гриднева

Главная причина отсутствие настоящей любви

Олeся Енинa

Женщина сильнее мужчины, в этом весь секрет

Андрей Минин

Некуда правду деть. Так и есть.

Елена Мансурская

все зависит от мужчин относится к женщине

Елена Мансурская

вам не нравится ли правильно

Татьяна Карандаева

Не трожьте мужика-он слабый пол!!!!

Татьяна Карандаева

А еще он нервный! Почему? Раньше у него жены не было он добрый был.завел жену совсем озверел!!!!

Татьяна Карандаева

И все??? А цветы??? А аплодисменты? 😢

Андрей Минин

Татьяна - тысяча извинений!!! 🌹

Татьяна Карандаева

Принимаю!!! Прощаю!!!! Спокойной ночи!!!! 😞

Карлыгаш Тажикова

Они часто бояться чего-то нового.

Андрей Минин

Возможно. Есть в этом что-то....

Карлыгаш Тажикова

Какие-то плюсы есть,с Вами согласна.

Лариса Якубова

причин много... у всех свои

Андрей Минин

Причин, соглашусь, много, но эта главная.

Лариса Якубова

продолжая вашу мысль....-а ещё это показатель что женщины живут дольше....умирать всё время некогда

Илья Головкин

нет а думайте сами почему

Андрей Минин

Так психологически устроена женщина и мужчина. Таковы их восприятия и отношения к окружающему их миру.

Снежана Горегляд

А не нужно быть тормозом

Снежана Горегляд

Спасибо,что так легко соглашаетесь,покладистый и хороший Вы видимо человек,извините,за грубый ответ

Андрей Минин

Поступай так, как бы ты хотел, чтобы к тебе относились. И всё будет отлично.

Снежана Горегляд

А Вы вижу читаете Библию на досуге