N@
N@T@Li

Есть такая категория мужчин-​не пьет, не бьет… Но методично «выкручивает» женщине душу...?

Ответы
Андрей Юлитин

Кто обладает таким талантом влияния это просто молодцы=иногда для профилактики.............

Ал
Алсу

Есть. Это называется вампиризм или абьюз, простыми словами психологический садизм.

N@
N@T@Li

👌

Оксана Алферова

Моя бабушка говорила: не курит, не пьет и жить не даёт. Особая категория. Ффф топку))

Сергей Остёрский

Значит, рассуждаем дальше. Курильщик, пьяница, но чтобы жить давал. Оригинально.

Оксана Алферова

Серёж, я встречал таких зануд редких, которые исключительно положительные, суют нос под каждую крышку, с нравоучениями о том ка варить, стирать, жить, дышать и ходить справлять нужду.. Я не знаю, может, у тебя есть другие примеры, но мне такого хочется запаковать и ценной бандеролью вернуть, откуда взяли, на радость маме

N@
N@T@Li

👍

Сергей Остёрский

Здесь видно всем и каждый может вставить 5 коп, почему тебя это раздражает? Пусть будет и алкашом и прокуренным до яиц, но чтобы жить давал?

Оксана Алферова

Ещё раз. Если для тебя, показатель качества, состоит в отсутствии вредных привычек - дело твое. Не вижу ничего плохого в том, что человек может выпить или выкурить сигарету (есть люди, которые могут остановиться,не упившись в хлам. Так тоже бывает). Так вот, проживание на одной территории, зависит от множества факторов, в том числе, состояния душевного комфорта партнеров.

Сергей Остёрский

На этот раз я согласен. Корректно изложила.

Пётр Ермаков

Ненавязчиво так, неспеша, найдите мужчину по себе и живите спокойно и счастливо....

Оксана Лаzaрева

Есть такая категория женщин, которая притягивает к себе «проблемных мужчин»

N@
N@T@Li

есть...

Александр Иколов

Талантище то какой. У меня не получается. С таким удовольствием крутанул бы

Колючка-Это Я)))

в точку попали- в марте с таким рассталась,махровейший мозгокрут и эгоист

Ге
Георгий

ой ну по мозгоебству мужчина не выдерживает конкуренции с woman

Михаил Тымчук

Это говно ещё и крупу в суп по счёту выдаёт. Лучше уже пил бы...

Языческий Кот

наверное, в ответ на то, что она ему постоянно трахает мозги?

Алиса Лиса

А есть и пьет и бьет и на изнанку выворачивает и что тогда?

Фариз Мухаметдинов

Конечно есть,человечество состоит из разных человеков.

Максим Jw

Всегда была. И это гораздо больше относится к женщинам.

Маша Ерёмина

Есть. Психологическое насилие - так это называется

N@
N@T@Li

👍

Галина Мазяркина

Это как, мне уже интересно стало, каким способом.

Никифоров Валерий

🖼

Любовь Волкова

Есть такие: не пьёт, не бьёт, не курит. Но такое!!!

Се
Сергей

Да, сложно с таким, не за что и скандал устроить

Vитя@Zь

В каком смысле выкручивает, выжимает что ли?!)))

Валера

...а как это...."выкручивает"?...просто не понятно