Константин Раду / Ра-Ду

...у вас бывает чувство Де жа-вю, вы летаете во сне, вам снятся цветные сны??

Ответы · страница 2
Cветлана

Да, бывет, еще и вещие бывают

Константин Раду / Ра-Ду

...значит к вас есть Ангел Хранитель. Вы в курсе?

Константин Раду / Ра-Ду

...далеко не у всех. Вы хотите узнать, кто такие Ангелы, откуда они взялись в наших тонких телах, почему их осталось только 2 миллиона из 200 миллионов на Земле, что они от вас лично хотят, чему и как могут обучить, если конечно вы сильно этого захотите??

Константин Раду / Ра-Ду

...страх это плохое чувство, которое никогда и ни к чему хорошему привести не сможет.

Константин Раду / Ра-Ду

...другого объяснения вашего неадекватного поведения я найти не могу.

Константин Раду / Ра-Ду

... Рассказать анекдот о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

// Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом, а на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового, - можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит, -Зачем тебе это. Она страшная. -Всё равно покажи, я хочу её видеть». - Ну ладно, если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит, - Я знал, что она страшная, но не так сильно. ------------------------------------------------------- ...анекдот или притчу желательно понимать не прямо, а образно. До меня образное понимание пришло через две недели после того, как мне рассказали ее впервые. Правда, я этого сильно хотел (понять ) и выучил притчу наизусть и рассказывал всем друзьям и знакомым при каждом удобном случае. Попробуйте и вы ее понять, образно. Удачи.

Константин Раду / Ра-Ду

...когда Правда начнёт показывать своё лицо. давайте продолжим наше общение.

Яна

Снятся цветные. Часто летаю.

Константин Раду / Ра-Ду

...это когда вы видите ситуацию, и вам кажется, что это уже происходило в вашей жизни или приснилос, когда-то.

Марго Беккер

нет никогда нервы в порядке

Константин Раду / Ра-Ду

... Зато другое у вас сильно запущено. Разум, например.

Марго Беккер

это с чего бы ты такое удумал? Мы знакомы?

Елена Щупак

Было, летала, снились

Елена Щупак

Как интересно!

Константин Раду / Ра-Ду

...могу дать ссылку на анонс Базисного Курса.

Елена Щупак

платный?🖼

Константин Раду / Ра-Ду

...бесплатный только сыр в мышеловке.

Елена Щупак

Ясно.

М.
Миро... .M.

Очень редко ,но ярко.

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. могу предположить, что у вас есть Ангел Хранитель. Вы в курсе?

М.
Миро... .M.

Спасибо,уверен есть.Как бы не подвести его.

Константин Раду / Ра-Ду

...разумное решение. Вы ответственны за то, что он есть у вас. Ответственны за Его будущее. Только пока с вами об этом говорить рано. Вам сильно повезло, что Он у вас есть. Чем то вы его привлекли к себе при рождении. Вы хотите узнать, кто такие Ангелы, откуда они взялись в наших тонких телах, почему их осталось только 2 миллиона из 200 миллионов на Земле, что они от вас лично хотят, чему и как могут обучить, если конечно вы сильно этого захотите???

М.
Миро... .M.

Только эти сказки мне ни ук чему.Извините.

Константин Раду / Ра-Ду

...понятно. В каждой сказке есть доля сказки, и всё остальное правда. Вы в курсе?

М.
Миро... .M.

неприятно что об этом говорят не только мужики в юбках.

Св
Светик

Как это было давно🤗

Св
Светик

Ксажелению, да))

Наталья Юхвидова (Багута)

Не часто, но бывает.

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. Могу предположить,, что у вас есть Ангел Хранитель. Вы в курсе?

Наталья Юхвидова (Багута)

У каждого человека есть свой ангел-хранитель.

Константин Раду / Ра-Ду

...далеко не у каждого. И вам сильно повезло, что Он у вас есть. Чем то вы его привлекли к себе при рождении. Вы хотите узнать, кто такие Ангелы, откуда они взялись в наших тонких телах, почему их осталось только 2 миллиона из 200 миллионов на Земле, что они от вас лично хотят, чему и как могут обучить, если конечно вы сильно этого захотите???

Наталья Юхвидова (Багута)

Я знаю одно - Бог сирот любит. А меня оставили в роддоме при рождении.

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. Ангелы Хранители - это Фаэтяне с планеты Фаэтон (Вицея) . Они сейчас находятся в полевом состоянии у некоторых Землян ( и у вас в том числе ) в тонких их телах находятся Они. Их осталось с 2 000 года около 2 миллионов. до 2 000 года их было 200 миллионов. Это всё. что я могу вам рассказать, как не подготовленному к этой информации человеку. Всё остальное вы сможете узнать, когда сядите за парту в Академии, где Ангелы Хранители примерно через год подготовительных курсов смогут лично с вами заниматься. Вы готовы к этому??

Владимир Разувакин

Да бывает, летаю

Константин Раду / Ра-Ду

Владимир Разувакин

Да, наверное

Константин Раду / Ра-Ду

...вам сильно повезло, что Он у вас есть. Чем то вы его привлекли к себе при рождении. Вы хотите узнать, кто такие Ангелы, откуда они взялись в наших тонких телах, почему их осталось только 2 миллиона из 200 миллионов на Земле, что они от вас лично хотят, чему и как могут обучить, если конечно вы сильно этого захотите???

Владимир Разувакин

Да нет, спасибо 🙂

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. рассказать анекдот о Правде?

Владимир Разувакин

окей, люблю анекдоты

Борис Алиев

Изредка бывает.

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. Мы с вами говорили на этот счет.

Борис Алиев

Да, помню.

Мария Я

Бывает и не раз

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. Могу предположить, что у вас есть Ангел Хранитель. Вы в курсе.

Мария Я

В курсе, и он очень мощный.

Константин Раду / Ра-Ду

...разумное решение. Ангелы Хранители - это Фаэтяне с планеты Фаэтон (Вицея) . Они сейчас находятся в полевом состоянии у некоторых Землян ( и у вас в том числе ) в тонких их телах находятся Они. Их осталось с 2 000 года около 2 миллионов. до 2 000 года их было 200 миллионов. Это всё. что я могу вам рассказать, как не подготовленному к этой информации человеку. Всё остальное вы сможете узнать, когда сядите за парту в Академии, где Ангелы Хранители примерно через год подготовительных курсов смогут лично с вами заниматься. Вы готовы к этому??

Константин Раду / Ра-Ду

Галина Нагорская

Иногда бывает

Константин Раду / Ра-Ду

...могу предположить, что у вас есть Ангел Хранитель. Вы в курсе?

Галина Нагорская

Не знаю, но знаю точно, что Бог есть, и он ставит охрану, когда падаем , он поднимает

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Только не всё. и не от того, что я имею какие- то тайны. просто для вас с вашим сегодняшним базисом мировоззрения, это будет не понятным и покажется мягко говоря странным. ...Ангелы Хранители - это Фаэтяне с планеты Фаэтон (Вицея) . Они сейчас находятся в полевом состоянии у некоторых Землян ( и у вас в том числе ) в тонких их телах находятся Они. Их осталось с 2 000 года около 2 миллионов. до 2 000 года их было 200 миллионов. Это всё. что я могу вам рассказать , как не подготовленному к этой информации человеку. Всё остальное вы сможете узнать, когда сядите за парту в Академии, где Ангелы Хранители примерно через год подготовительных курсов смогут лично с вами заниматься. Вы готовы к этому??

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Слово Сказка от слова Сказ, в каждой сказке , есть доля сказки. а всё остальное правда. убедиться. что всё это соответствует ОБРАЗАМ РЕАЛЬНОСТИ, а не догм, хотите?

Галина Нагорская

Рассказывайте дальше, учите, буду вникать

Константин Раду / Ра-Ду

...могу дать вам ссылку на Базисный курс, (анонс Базисного Курса).

KomA KomA

бывает иногда

Константин Раду / Ра-Ду

...далеко не у каждого. Могу заверить. И вам сильно повезло, что Он у вас есть. Чем то вы его привлекли к себе при рождении. Вы хотите узнать, кто такие Ангелы, откуда они взялись в наших тонких телах, почему их осталось только 2 миллиона из 200 миллионов на Земле, что они от вас лично хотят, чему и как могут обучить, если конечно вы сильно этого захотите???

KomA KomA

Вы извините . но не хочу знать

Константин Раду / Ра-Ду

...у вас точно есть Ангел Хранитель?

Та
Таня

Давно не было

Константин Раду / Ра-Ду

...и . ка думаешь поступить. Подсказать выход беспросветного тунеля в никуда??

Та
Таня

Пока на распутье. Думаю надо ли мне это на данное время

Константин Раду / Ра-Ду

...вы подумайте и проанализируйте, а надо ли это вашему Ангелу Хранителю, если вам пока непонято зачем вам это надо??

Та
Таня

Ему? Да, он отображает, но не вмешивается

Константин Раду / Ра-Ду

...и думаете, что его устраивает то, что вы неразумная?

Ир

Уже не летаю..

Константин Раду / Ра-Ду

...и как давно не летаете. Сны цветные снятся?

Константин Раду / Ра-Ду

...как давно. До 2 000 года?

Константин Раду / Ра-Ду

...понятно. Рассказать анекдот о Правде. если ещё не рассказывал?

Нюта Ткачук

Каждый день

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Там , где кончается мистика, начинается Настоящая Наука. И вам сильно повезло, что Он у вас есть. Чем то вы его привлекли к себе при рождении. Вы хотите узнать, кто такие Ангелы, откуда они взялись в наших тонких телах, почему их осталось только 2 миллиона из 200 миллионов на Земле, что они от вас лично хотят, чему и как могут обучить, если конечно вы сильно этого захотите???

Нюта Ткачук

Ну если расскажите я послушала бы)

Константин Раду / Ра-Ду

...вы откуда именно с Молдовы? Я с Кишинева.

Константин Раду / Ра-Ду

В Унгенах у нас есть Единомышленники. Могу познакомить. и я в понедельник там буду в примарии.

Ол
Ольга

Хорошие сны

Ол
Ольга

Вы же видите сны

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо, Вы летаете во сне?

Дедушка Старенький

Нет. Да. Да.

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. У вас есть Ангел Хранитель или нет?

Константин Раду / Ра-Ду

...печально. Вам будет трудно понять. что я вам предлагаю. и особенно трудно если вы этого не хотите и не ищите. Скажите вы ищете Правду, суть настоящую Истину или нет?

Константин Раду / Ра-Ду

...печально. Тот кто не ищет тот и не находит.

Дедушка Старенький

Вам печально, вы и печальтесь.)))

Елисей Смирнов

ага

Константин Раду / Ра-Ду

...могу допустить, что у вас сть Ангел Хранитель. Вы в курсе?

Елисей Смирнов

После литра крепкого только

Сергей

нет

Ко
Котэда

да

Ко
Котэда

вот для этого и надо повторять, пока ляжет как надо

Константин Раду / Ра-Ду

...повторять, конечно . можно. Только вам надо этого сильно захотеть, чтобы всё лягло , как надо. Без вашего желания и Воли ничего не происходит на вашем тонком и физическом плане. /// повторим урок. - У меня к вам несколько вопросов. Мне важно знать ответ на эти три вопроса, что бы понять, как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает??

Константин Раду / Ра-Ду

...это мне говорит, что у вас нет Ангела Хранителя. Но я могу ошибаться. У вас случалась ситуация в жизни между жизнью и смертью и вас кто-то чудесным образом спасал??

Константин Раду / Ра-Ду

...тоже мог вмешаться Ангел Хранитель. Согласен. Почему мне важно это узнать? У тех, у кого есть Ангел Хранитель, это подсказка для меня, чтобы я на этого человека сделал ставку, так как его выбрал Ангел Хранитель. Сейчас этот факт мне просто нет резона тебе объяснять. Только через год обучения в Академии, где я учусь, сам разберешься и поймешь. Учиться пойдешь на Человека, чтобы через год с тобой смог работать Ангел Хранитель??

Ко
Котэда

Ага. Побежал с низкого старта. Давно в мозгах всякая хрень поселилась?