Как То Так

Женщины, которые в Любви разочаровываются становятся стервами, а Мужчины кем?

Ответы
Алексей Батогов

алкашами Вы очень красивая. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу.

Как То Так

красивым женщинам не нужны книги вашего тестя!

Алексей Батогов

Красивые всегда умные. Значит, книга нужна.

Как То Так

я не люблю вашего тестя

Алексей Батогов

Вы его знали? вряд ли. к тому же книга обо мне.

Аслан Эйвазов

Давайте жить сегодняшним числом.
Пусть прошлое нас больше не тревожит.
Зачем нам беспокоиться о нем,
Когда исправить ничего не можем?
Ошибки, совершенные вчера,
Укажут нам в день завтрашний дорогу.
Все лучшее в душе своей собрав,
Оставим в прошлом беды и тревоги.
Возьмем с собой из прошлого ЛЮБОВЬ,
Чтоб долгими, холодными ночами
Она согрела наши души вновь.
А ненависть оставим за плечами.
НАДЕЖДУ обязательно возьмем,
Что красила нам горечь серых буден,
И жгла сердца негаснущим огнем.
Отчаяние брать с собой не будем.
Возьмем с собой хорошие дела,
Которых мы немало совершили,
Оставив в прошлом весь осадок зла,
Что в нашем сердце некогда хранили...
Ушедший день нам не вернуть уже,
Хоть нелегко бывает с ним расстаться.
С таким богатством в сердце и душе
Нам будущего нечего бояться!...........НЕ ЗНАЮ....

Как То Так

вы как всегда великолепны!

Аслан Эйвазов

Умейте ждать свою любовь,В мороз, жару и непогоду,Не отравив неверьем кровь,Умейте ждать, пусть даже годы.Она найдется, не спеши,Издалека придет, иль рядом,Пересекутся две души,Едва соприкоснувшись взглядом.И закружится голова,От предвкушения и счастья,И взмоют ввысь любви слова,Разгонят тучи и ненастье.И отогреется душа,Замерзнувшая в ожидании,И нежно-нежно, чуть дыша,Сольются вместе два создания.Умейте ждать, умейте верить,Идут пусть годы, не спеша,И миг придет, и постучится в двери,Живая... Близкая… Душа…………………….Хочу, чтоб новый день звездою озарилМоих родных, друзей, соседей и подруг.Чтоб каждый день им счастье приносилИ обходил их всех околицей недуг.***Пусть запоют в их душах соловьиИ настроение, чтоб как в цветущий май.И радость принесут пусть сизари...И счастье рядом, вот оно, встречай.***Быть может, очень много я хочу?Нет, знаю, много счастья не бывает.Свою мечту я в небо отпущуИ будет звездопад, ... а он всё знает!!!БЛАГОДАРЮ ЗА ТЕПЛЫЙ ОТЗЫВ ОБО МНЕ ---- ЖДУ ВАС НА ОДНОКЛАССНИКАХ

Как То Так

спасибо!

Аслан Эйвазов

Как важно знать, что в мире есть мужчина, который любит, хочет, знает лишь тебя.... И что в нем - смысл,в нем суть, и в нем причина, Отдать всю-всю......, до капельки себя. Как важно знать, что все его молитвы - о том, чтоб ты жила счастливей, лучше всех. Что он прощает все твои обиды, и радуется он за твой успех.... Как нужен он, когда тебе не спится, когда болит внутри тебя душа..... Он терпит все, хотя, бывает, злится. Но все равно к тебе одной спеша. Как важно знать, что он тебя лелеет, что все твои проблемы разрешит.... И так, как он, никто не пожалеет. И сердцем он к твоей душе спешит.

Александр Шахматов

Нет.. Женщина стервой не становится..)))) Она воспитывается стервой. "Дай", "Я тебе всё отдала", "Почему я не могу поехать в Париж?", "А ты кто такой?", "Я скажу маме"..))) Их бросают, потому что они стервы.. Иногда их подбирают, но когда понимают, что они стервы, их снова бросают и тогда они становятся сволочами..))) Подонки общества..))

Как То Так

надо же)))

Виктор Максимов

Разочаровываются? Какой то абсурд. Стерва, она всегда стерва. Любовь, для женщин, такого понятия нет. Разве только в юности. Старшие женщины... ЛЮБЯТ...только деньги, а еще больше ЛЮБЯТ их количество. Все женщины стервы и шлюшки...

Как То Так

да ну? это вы сами придумали или прочитали где?

Виктор Максимов

Извиняюсь, но это мои наблюдения... Хотя, возможно, я и не прав... От обиды, вырвалось...

Как То Так

вы не правы

Тамара Верхоглядова

Мужчины идут к следующей и не заморачиваются. Мужчины как правило выбирают, а женщины ждут когда их выберут. Чем дольше ждут - тем больше стервенеют. Нет?

Как То Так

нет

Тамара Верхоглядова

Ваша версия?

Светалана Магдалина

Развод - это начало новых отношений. Сегодня плохо, НО завтра будет так прекрасно и поймете, что надо было не тянуть с этим.....

Вет. Инспекция .

Все зависит от личности. От замкнутого, недоверчивого мужчины ( по отношению к женщинам), до маньяка-женоненавистника.

Валентина Фролова

Они тоже начинают быть гадами,по отношению к женщинам,пока снова не влюбятся,

Павел Кириллов

А мужчины -- демонами. Когда исчезает любовь, пустое место заполняет темнота...

Са
Санёк*

Очень рассудительными философами, смотрящими на жизнь с другой стороны....

Как То Так

а что сразу судья!

Са
Санёк*

А он же самый гуманный судья, всё всем прощает. Или тебе нужен жестокий палач сатана? Я тебе не желаю!

Как То Так

спасибо,дедусь!

Са
Санёк*

Нзч, Соньчик. 🌹

Эрик

СТЕРВАМИ , МУЖИК ЖЕ ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ СТЕРВОЙ ,НУ ИНОГДА ТАК ГОВОРЯТ !!!

Как То Так

понятно

Игорь Максименко

мужчинами с новым автомобилем, но Запойными и нестирающими носочки

Юрген

В любви нельзя разочароваться, а только поменять отношение к ней...

Как То Так

правильно

Олег Ф. ..♪..♫.

мужчинами рождаются,а женщинами становятся в глазах мужчины!)))

Как То Так

брысь

Олег Ф. ..♪..♫.

ИСТОРИЮ НЕ ПЕРЕПИШЕШЬ_)))

Как То Так

пофиг на историю, другим рассказывай

Олег Ф. ..♪..♫.

про.что?,уже итак все-всё знают!

Как То Так

именно

Любовь Бабурина

НЕУДАЧНИКАМИ, А ПОТОМ КТО СКАЗАЛ ЧТО ИМЕННО С НЕЙ ЕМУ ПОВЕЗЕТ,

Сергей Колесников

Женщины рождаются стервами,только спят до поры-до времени.

Как То Так

нет, они все ангелы, но потом линяют не все

Валерий М

Бомжами, потому что бывшие жёны отсуживают у них жильё!

Как То Так

это не честно

Валерий М

Конечно! А честно детей только мамам отсуживать?

Как То Так

детям, если она не опасна социально, лучше с мамой , пока маленькие

Валерий М

А поэтому папу на улицу?

Как То Так

так вообще нельзя, ну как-то же можно цивилизованно расходится

Валерий М

На практике редко получается, суды обычно встают на сторону женщины, а мужики не хотят устраивать торгов, надеются ещё раз всё заработать, но в настоящее время не у всех получается!

Как То Так

ну да

Александр Пахтусов

про слово ( стерва) кто то вчера отписал что оне значит

Как То Так

я не знаю, эмоции понятны и манера поведения, но вот конкретно не знаю

Александр Пахтусов

стерва- палая скотина, лошадь корова. падаль, дохлятина. толковый словарь Даля.

Как То Так

все, я пошла стреляться, я этого не знала, те мои знакомые, которые иногда хвастают тем, что они стервы будут удивлены.. хорошее лекарство словарь Даля! 😄 😄 😄

Александр Пахтусов

многие слова используют не зная их смысла, да уж. и после себя русскими считаем)))

Как То Так

Александр, я вам очень благодарна за урок, не каждый день встречаешь умного и начитанного человека

Любите Меня

Они не долго разочаровываются - тут же находят другую.

Как То Так

ну да, часа 3

Влад

многое зависит от сущности или сучности человека)))

Влад

я даже заметил,что чем более женщина умна и мудра,тем больше она в интиме искушеная)))

Как То Так

ну это спорная тема и закрытая

Влад

а разве не ханжи боятся об интиме спокойно говорить?)))

Как То Так

вот так открыто на публику?

Влад

ой ,я тебя умоляю))) вот о чем ты переживаешь?только задумайся? если собеседник нормальный,то он поймёт,а мнение дуралеев может на тебя повлиять?)))