An
Anastei

Левша -это генетика или привычка?

Ответы
Arut Manvelyan

Левое полушарие мозга отвечает за всю правую сторону движения конечностей и за речь левое полушарие мозга доминирующее
Скорее генетика но есть такие люди которым гораздо удобней что-то делать левой рукой от части привычка но в большинстве случаев человечества правши а есть еще люди у которых оба полушария равномерно развиты

Arut Manvelyan

Левое полушарие мозга отвечает за всю правую сторону движения конечностей и за речь левое полушарие мозга доминирующее
Скорее генетика но есть такие люди которым гораздо удобней что-то делать левой рукой от части привычка но в большинстве случаев человечества правши а есть еще люди у которых оба полушария равномерно развиты

Arut Manvelyan

Левое полушарие мозга отвечает за всю правую сторону движения конечностей и за речь левое полушарие мозга доминирующее
Скорее генетика но есть такие люди которым гораздо удобней что-то делать левой рукой от части привычка но в большинстве случаев человечества правши а есть еще люди у которых оба полушария равномерно развиты

Станислав Кабанов

Жизнь и поэтому вопросу,, не замарачиватесь! В жизни не критично, даже при стрельбе из пистолета!

An
Anastei

Ок, спасибо

Станислав Кабанов

Надеюсь АК 762 или 545 не Ваш Вариант,,,,

An
Anastei

Мне не понятен ваш вопрос

Станислав Кабанов

вопроса нет, я из много во стрелял, Вам не надо это!!!

An
Anastei

К чему тогда это

Станислав Кабанов

без ком...

Владимир Коченов

Я и левша и правша.У меня генетика .говорят что у таких людей оба полушария работают спонтанно

An
Anastei

Согласна с говорящими 😀

Владимир Коченов

я обладаю музыкальными и техническими способностями

An
Anastei

Я рада ща вас талантливый ))

Владимир Коченов

Это вложил Бог

Ли
Лиля

Генетика при чем передаётся из поколения в поколение,бабушка папа я и сын пишет левой рукой))

An
Anastei

А кто вы по профессии

Ли
Лиля

Воспитатель

An
Anastei

Понятно)

Ли
Лиля

Что понятно?

An
Anastei

Что воспитатель) спасибо за диалог Лилия)

Александр Чайка

генетика.Но я стал стрелять с левого плеча после травмы правого глаза

An
Anastei

Интересно

Александр Чайка

куда уж интереснее

Ал
Александр

Скорее всего - дело в развитии мозга. Трудно сказать по какой причине

An
Anastei

Спас Александр

An
Anastei

Спасибо Александр

Александр Максимов

Левша это генетика, но последнее время многие это превратили в моду.

An
Anastei

Да? Это как? Переучивались?

Александр Максимов

Ну да, пишущие левой сейчас в моде - типа дюююжа умные.

An
Anastei

Пф бред

Александр Максимов

И тем не менее

Людмила Канивец

Гены пальцем не раздавишь !Это от рождения, какая привычка ?

Вячеслав Яшков

привычка. к стати - раньше их переделывали в правшу.

An
Anastei

Почему сейчас не переделывают ? И зачем переделывали?

Вячеслав Яшков

быть, как все.

Адам Адамов

Не знаю как назвать , но я работаю обоими руками

An
Anastei

амбидекстр)

Адам Адамов

Что означает?

An
Anastei

Это значит то что вы не знали как назвать

Адам Адамов

Теперь буду знать

Александр Камушкин

Генетика ну а далее можно развить в привычку

An
Anastei

Спасибо

Александр Камушкин

Было бы за что

Александр Камушкин

Генетика ну а далее можно развить в привычку

Булат Макенов

я левша сказать не могу но что то есть

Вадим Ст...

Иная функциональность полушарий ))

Сергей Ермаков

Это умелец, подковавший блоху!😄

An
Anastei

😀помню помню.. читала и даже со статуей фоткалась

An
Anastei

🤗

Ваня Манаков

Приобретённые рефлексы и навыки

An
Anastei

Согласна

Ваня Манаков

И ещё самое главное Талант и огромная Воля и сила духа. Любовь к своему делу

Михаил Бардов

Левша-это уникум-блоху подковал.

Иван Медянников

генетика 100%но не уродство!!!!😁

An
Anastei

😀