Виктор

Люди могут долго рассказывать как подло поступили с ними, а кто может рассказать какую он подлость сделал в отношении другого человека?

Ответы · страница 2
Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Может, не совсем подлость. Безответственность. Что при некоторых обстоятельствах одно и то же

Анна

Это тоже часто бывает. Как хвастаются что обманули или поставили в дурацкое положение другого.

Афина

А я вот никогда и никому,,, и отношусь взаимно,,, ко всем по заслугам и к каждому по достоинству))))

Алла Султан

покажите мне того человека который сделав подлость будет о ней рассказывать на каждом углу

Sekach Dev

Ну убивал врагов ножем не больно.. не думаю что это подлость... если нет.. ну он бы меня убил...

Виктор

В спину?

Sekach Dev

Нет в пузо.. под ребра.. спереди в сердце... раз и все....

Ка
Катя

Могу, но зачем всем мои грехи, это мне с ними жить, мучаться угрызениями, главное, осознаю

Елена Стратийчук

Мне сегодня долго рассказывали, как с ними плохо поступили. Смешно, аж жуть... человек никак не поймет, что все наработано нами😳

Анна

Бывает рассказывают, но не знают, что это было подлостью), а что б явно...Редко встречала.

Кристина.

А вот на это не каждый решится. скелетик в шкафчик припрячем, да в уголок где потемнее.

Виктор

Не каждый

Кристина.

Все таки лучше не пускать никого в свою жизнь.Послушают, а потом посмеются.

Виктор

Насрут

Алексей

Не делаю подлость , а как можно делать подлость , ходят пиздят про тебя всякую гадость

Эвелина

Та чего ,иногда рассказывают и каются и прощения прилюдно просят. Бывает ,но редко..

Жанна Антонова

Таких мало в наше время, люди чаще ошибки других видят, а свои не признают ни за что

Виктор

Это точно

Фариз Мухаметдинов

На это способен только смелый человек,но опят же смелый будет ли делать подлости.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот я например....жэенщина просила от меня секса....а я - отказал....вот = гавно..???

Ан
Анюта

умейте читать между строк---это и есть откровение о себе,рассказывая о другом .

Анна Познякова

вы уж сразу такими словами бросаетесь.....я бы сказала - неэтичные поступки

Лева Правая

Честь и честность это одно и тоже? Есть люди, которые никогда не врут.

Св
Сварожич

Я нарушил практически все заповеди, а вот подличать не приходилось.

Алина Маринес

Я несколько раз, но стыдно признаться Пусть луще будет моей тайной

Ирина

выгнала сожителя.закидала яблоками.очки разбала и вещи не отдала

Виктор

Пиздобол?

Виктор

Плохо

Виктор

А сколько ему лет было?

Виктор

Странно

Виктор

Вроде взрослый уже

Людмила

Я прямолинейная , как шпага , говорю все в лицо , в спину не могу