Ан
Ангелина

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.
Что скажете!?

Ответы
Вл
Владимир

Да --Счастливее чем другие звучит глупо!!!! А Умнее --гордыню тешит !!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!Вы там меня с огнем искали?
Копали, бегали, кричали?
И бесполезно суетились,
Ругались, даже жутко злились!

А я плечами пожимало,
Смотрело, недоумевало:
С таким психическим настроем
Вам СЧАСТЬЯ, братцы , не построить!

И так, расслабьтесь, улыбнитесь,
Откройте душу, распахнитесь,
И принимайте БЛАГОДАТЬ!
Давно готово вам ВОЗДАТЬ!

Во
Володя

Если вы кого-то ненавидите, то избавиться от этого чувства не так-то просто! Нужно перерастите тех, кого вы ненавидите, и ненависть у вас перейдет в презрение.
Слабых не ненавидят, слабых презирают.

А*
Антон ***************

Ну ум надо чтобы ненатупить на работе а деньги надо что бы жить и оплатить пластического хирурга ну а счастье у каждого свое

Ан
Ангелина

))

А*
Антон ***************

)) я прав или лев?

Ан
Ангелина

Каждому свое

А*
Антон ***************

Ну да

Ильдар Тайчинов

абсолютно верно!настоящее счастье-это когда ты здоров и не одинок в этой жизни а богатство еще никого не делало счастливым!

Ан
Ангелина

Верно.

Valentina

Пришел с пустыми руками и уйдешь с пустыми руками...Раздай все и будь не обременен
материальными привязками.

Евгений Мурашов

счастливый чел, он может быть и при деньгах и нет, и богат и беден, умен однозначно, красота -по вкусу!

Иг
Игорь

Именно так, человек для того и живёт чтобы быть счастливым, но каждый видит своё счастье по разному

Ан
Ангелина

Да верно!

Марина Шевченко

Я согласна с Вами, гораздо важнее счастлив ты или нет, но у каждого своё понимание счастья

Анна

логично. Но иногда некоторым людям счастье дает осознание что он красивее или богаче

Ирина Волкова

я знаю лично очень много очень богатых людей. счастливых среди них я не встречала

Да
Давид

счастье проста) родня и вы здоровы, деньги норм и работа любимая) всё что нужно

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Скажу верное изречение, ведь по сути тот счастлив,кто реально этого достоин! )

Мама Стифлера

И скольких можешь осчастливить,а это как-то сподручнее делать с деньгами

Психолог Знахарь.

Крайняя точка маршрута жизненного пути у всех одна. Там все одинаковы.

Игорь Шумейко

Есть ещё главнее.с пользой человеком переродился или профукал жизнь.

Elchin Tehmezov

Те кто умнее, сильнее, красивее, богаче быстротнаходят свое счастье.

Владимир Н

По-моему, счастье это когда ты находишься в согласии с самим собой.

Сеня Семеныч Горбунков

просто быть счастливым проще, когда здоров, богат, красив, умен...

Татьяна

Да

Пирожков Ххх

душа человека должна радоваться независимо от ситуации жизни

Ал
Алёна

Сильными надо быть на пользу друзьям и себе и на страх врагам.