Елена Премудрая

С Рождеством! От души и сердца поздравляем вас со святым праздником! Пусть его свет пребудет с вами всегда, пусть Бог подарит вам тепло и уют, мир и покой. Пусть здоровье не огорчает, дела спорятся, достаток растёт. Пусть в жизни не будет холодов и жестоких зим, а всегда светит солнце, согревая своими лучами. Будьте счастливы и благополучны!

Ответы
Буль

Грехи простит ему гундяев, грабеж, измены, воровство, ведь он и сам из негодяев, давно утративших лицо

Евгений

Я знаю что Он родился осенью Так кого вы день рождения отмечаете?

Елена Премудрая

Кого нибудь. Нам бы лишь бы отмечать.

Евгений

Вот так вся россия лижбы напиться и в рабы угодить Прошу прощения ну это так

Елена Премудрая

Согласна.

Ма
Марта

Благодарю Елена за такие прекраснве пожелания. Взаимно.

Владимир Чигарев

Благодарю. И Вам Всяческого Благополучия!!!

mk
maik kunin

Лена !Так от души или от сердца???

Елена Премудрая

Ну не в сердце.

mk
maik kunin

Для уточнения- Установлено ученными- Душа не материальна, А значит ее НЕТ! Это просто эмоции человека!

Елена Премудрая

Я точно не помню, но тело становится легче когда душа его покидает. 🤔

mk
maik kunin

И тут Вы правы. Возьмите кусок свежего мясо -и положите на точнейшие весы . Оно каждую секунду будет уменьшаться. А человек- на 80 % состоит из воды. Потом-присмотритесь к покойному. Стекает последняя слеза .Из носа -выходит слизь. Поэтому утверждать ,что это душа- не реально!

Елена Премудрая

Мне не принципиально.

Лариса Вараксина

Вас также 🎄🎅🍒🍒🍒🍒🍒

Марго Беккер

ооспадя...🙃🤷‍♂️🥴

Игорь Фолимонов

Ну спасибо конечно

Игорь Фолимонов

Ну в феврале особо и праздников то нет

Елена Премудрая

23 , что не праздник 😊

Игорь Фолимонов

Ну так себе

Елена Премудрая

Тогда просто можно отдыхать 😊

Игорь Фолимонов

Может быть

Ку
Кукулькан

Что за праздник?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Ал
Александр

И вас и вам

Vladimir Rakivnenko

Спасибо! ))

Владимир Март

Взаимно!

Nikola Mahkov

-ивам!--

Vlad Bosikom

👍

Максим Jw

...