Татьяна

Потрясающая фигура - это когда есть чем потрясти, а не погреметь?

Ответы
Лена

Конечно. Ведь современный модельный бизнес создан гомиками. Ни одному нормальному мужчине не пришло бы в голову объявлять красивой фигурой палку, которую можно, как угодно задрапировать. Фигура должна быть потрясающей!!!

Саша Ааа

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду,,

Татьяна

Подрасти. .

Инквизитор Инквизитор

Нам е*ля нужна
как китайцам
рис.
Не надоест х*ю
радиомачтой топорщиться!
В обе дырки
гляди —
не поймай
сифилис.
А то будешь
перед врачами
корчиться!..МАЯКОВСКИЙ

Татьяна

😄

Инквизитор Инквизитор

надо любить классиков русских есть и Есенин Сергей — «Ветер веет с юга и луна взошла» Знаешь??? Классика!! романтизм!!

Татьяна

Да ... взошла и спатеньки пора...

Инквизитор Инквизитор

Есенин С. А. — «Ветер веет с юга и луна взошла».....Ветер веет с югаИ луна взошла,Что же ты, блядюга,Ночью не пришла?Не пришла ты ночью,Не явилась днем.Думаешь, мы дрочим?Нет! Других еб$м!

Татьяна

Все верно, вам пора.....

Michael Lvovich Kunin

Согласен.но не настолько.Чтобы - просить любимую пукнуть для определения места нахождения. Во .избежания ошибки в попадание.

Мудрый Сов

главное чтоб было,за что с удовольствием можно подержаться,погладить нежно...а не уколоться случайно о рёбрышко..)))

Га
Галина

Точно так! мой муж сказал,когда я поправилась-"наконец,из человека превратилась в женщину")

Сергей Макаренко

Очень возможно. Но после смерти, все выглядит подругому, погреметь костями тоже хорошо.

Алия

Потрясающая фигура та,когда у мужа глазки блестят и он становится необычайно добрым...

Весело Со Мной

Иркутске владельцев таких фигур много должна быть а ты себя относищ этой категории

Весело Со Мной

Не может быть 3 или 4 размер

Натали🌹 Резникова

Секрет..

Весело Со Мной

3 для тебя маленький лучше 4 как раз тебя делал красавицу

Натали🌹 Резникова

Кошмар какой то

Весело Со Мной

4 размер кошмар

Отвечайка

Не факт.Это когда есть.что показать ,без медузной тряскости....и целлюлита.

Ел
Елена

Жирные бабы любят себя этим утешать вместо того, чтобы следить за собой.

Vizir Pers

потрясающая фигура это когда есть чем потрясти,, погреметь и походить...

Олег Тарасенко

Не скажи,когда все колышется и пахнет-поневоле выберешь то,что гремит!

Татьяна

Хах! Так у мужчин то же самое....

Олег Тарасенко

Нет,жирных мужчин намного меньше!

Татьяна

Пузатых больше.....

Олег Тарасенко

"А БАБА ЯГА -ПРОТИВ!" НУ ОГЛЯНИТЕСЬ,ПОСМОТРИТЕ ВОКРУГ!!!!!!!сПРЯЧТЕ СВОЮ СТЕРВОЗНОСТЬ,ВКЛЮЧИТЕ РАЗУМ!

Татьяна

Ой-оЙ! я ТОЖЕ 8Х7 😄

Сергей Александрович

трясите на здоровье, 2 балла по шкале рихтера-это допустимо и не опасно

Татьяна

вас куда занесло?

Сергей Александрович

куда вас сударь, к чёрту занесло? неуж-то вам покой не по карману?

Татьяна

Классно же!

Юк
Юка

👍 🙂

Донат Попудренко

Как говорят моряки: Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы))))

Татьяна

ну так....

Денис Чемулов

Да нет.. лица разные.. Но типаж фигур одинаков.. хотя и преувеличен.

Рашид Ахмедович

Именно...пора в утиль загнать ходячих скелетов! Ни сиси, ни писи...

Рашид Ахмедович

Нежная и умеете любить?

Натали🌹 Резникова

А вам это зачем знать?

Рашид Ахмедович

Действительно зачем...хотя

Натали🌹 Резникова

Вот и я об этом

Yuriy Grishchenko

когда, то что потрясти слишком трясется, то это уже не потрясно

Ximera Mif

Это точно. Не пойму, что, мне так завидуют. Я хочу набрать вес.

Сергей Бобров

Удовлетворить А жена хочет то , что хочет муж.

Сергей Бобров

Может и может, она же жена.

Сергей Бобров

Она- же , моя!

Аки Асадов

правильно а у вас есть чем потрясти что бы погреметь меня.))