Татьяна

Потрясающая фигура - это когда есть чем потрясти, а не погреметь?

Ответы · страница 3
Юрий Дробот

Натали🌹 Резникова

Не могу такое слушать...я считаю что животные намного лучше людей...

Олег Емельянов

Хорошо что не посыпать.

Олег Емельянов

Если потрясти как ты пишешь,ещё как посыплется.

Сергей Булава

Это не показатель.

Натали🌹 Резникова

Ну жизнь такова,что миром правят деньги...вспомните как раньше жили люди дружили с соседями ,а сейчас даже не знают их...

Сергей Булава

Для некоторых,деньги-это средство достижения цели,а не смысл жизни.Не знаю как у вас,мы дружим всем подъездом 10 этажного дома.Хотя новостройка.Вот так:🖼

Натали🌹 Резникова

Это хорошо и редкость в наше время..

Сергей Булава

Это зависит только от нас!

Натали🌹 Резникова

Не только от нас ,но и от окружающих..

Ал
Алексей

все хорошо в меру

Ал
Алексей

на одну посмотришь хочется отвести в ресторан накормить макаронами с хлебом а другую только в спортзал

Ахим Ноел

🤣👍💐

Ахим Ноел

Пора устроить показательные выступления!

Юлия Никулина

😄 🙂 🙂 🙂

Mарго Беккер

😜

Mарго Беккер

95% Объявлений-от мужчин- на сайте знакомств-хотят худых!

Натали🌹 Резникова

А фейсбуке пышкам делают комплименты..

Mарго Беккер

Комплименты не жизнь вместе