Елпидифор Сидорович

А ревновать друг друга в интернете - это уже маразм???

Ответы
Ольга Барладян

Ревность- негативное качество- оно отсутствует, когда есть полное доверие. В интернете не видно и не слышно искренности- человек может маскироваться или просто дурачиться, что не позволительно, но так бывает и очень часто. Так что качество продукта превыше всего., а его проверяют только вживую.

Максим Jw

Неважно где. Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Михаил Михайлович

A a
эй
B b
би
C c
си
D d
ди
E e
и
F f
эф
G g
джи
H h
эйч
I i
ай
J j
джей
K k
кей
L l
эл
M m
эм
N n
эн
O o
оу
P p
пи
Q q
кью
R r
а:, ар
S s
эс
T t
ти
U u
ю
V v
ви
W w
дабл-ю
X x
экс
Y y
уай
Z z
зед, зи Алфавит англий

Ирина Кондрашова

конечно маразм. Этож просто иллюзия. Вот когда эта иллюзия становится более конкретной- звонки, разговоры, и проч.- и тогда ревновать- немного глупо

Елпидифор Сидорович

Это точно

Ирина Кондрашова

даже когда вместе живут, даже когда брак зарегистрирован и общие дети ревность просто смешна.

Елпидифор Сидорович

Это убивает все

Ирина Кондрашова

да, где есть ревность, там есть недоверие и сомнение. Лучший выход - не давать повода для ревности. Но бывает, что ревнуют на пустом месте...обычно это люди, которые не реализовались в жизни((мог бы стать прекрасным инженером, а стал дворником или бухгалтером, могла бы быть танцовщицей а стала продавцом, ну и типа того

Елпидифор Сидорович

Вот вот....вы дали самый развернутый ответ...спасибо

Ирина Кондрашова

Благо дарю. Рада, что ответ Вам пригодился

Ёжик Колючий

почти полное прекращение психической деятельности человека, сопровождающееся общим истощением-это маразм...а ревность здесь каким боком?

Лена Печатает......

Думаю абсолютно нормально,мы же живые,эмоции наши настоящие и мы их перенесём куда угодно,даже суда)

Елпидифор Сидорович

Е то тественно.....это обычный вопрос....для инт ернета

Лена Печатает......

Вообще мне первый раз такой задают,...

Елпидифор Сидорович

Я первопроходец))

Лена Печатает......

Заканчиваем диалог.Адье

Veleslav Yarumar Vran

Моя регулярно ревнует 😉 но ничего, як це кажуть братки-беларусы - бульба е, вода радом, пережывэм! 😁

Ольга Николаевна

Ревность вообще признак нездоровых отношения. А уж ревновать в Интернете вообще ненормально.

Ле
Лена

Зачем судить? У каждого свой путь. Откуда нам знать, что там между людьми происходит.

Павел

Ревность - это проявление неуверенности в себе, как ни крути.

Та
Татьяна

Представляешь, если я тебя здесь к кому нибудь преревную?

Елпидифор Сидорович

даже не представляю ))

Та
Татьяна

Вот и я про то же, значит маразм!

Елпидифор Сидорович

совершенно верно

Vytautas Valaitis

Ревность сама по себе маразм. Ревновать- себя не уважать.

",
",,",,",,",,"

если чувства настоящие, то почему в инете это маразм?

Елпидифор Сидорович

В секс в интернете это маразм???

",
",,",,",,",,"

нет, если любящие оказались далеко друг от друга. как можно вообще хотеть кого-то, не зная его? это как хотеть столб

Елпидифор Сидорович

Есть видеокамеры у всех)))

",
",,",,",,",,"

это ничего не меняет. чужой никогда не возбудит

Светлана Локтева

это точно!!!!!!но глупое сердце не слушает голову!!!!!

Елпидифор Сидорович

совершенно верно )))

) Россиянка.

ну почему же? ведь и в инете тоже сидят живые люди.

Энжел

Вот именно

Та
Татьяна

Ревновать друга друга где бы то ни было - маразм.

Елпидифор Сидорович

Совершенно верно Танюша

Фенька *****

Ну почему.. Здесь тоже рождается любовь иногда..

Геннадий Зернов

Кто на что выучился тот тем и занимается везде.

Елпидифор Сидорович

Ревновать не учат)))

Геннадий Зернов

Многие занимаются самообразованием.

Ир
Ирина*Z

это желание получить все внимание .. и не более.

Сергей Петрович

Дикость. На этом сайте никто и ничем не обязан.