Ирина Андриевская

Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы.

Ответы
Лариса Larisa

и не обязательно! можно просто раздеться и себя обложить листьями салата, помидорами, порезанным перцем, ломтиками лука и прочим. и полить себя изрядно оливковым маслом! если муж нормальный мужик, он все это слижет и добавку попросит прямо на кухонном столе))))

Жанна Нетованная

Поставьте рядом с салатом бутылочку хорошего коньячка, стопочку и уйдите в другую комнату. Салат будет просто бесподобный

Борис Феликсович Грабовский

фу... такая гадость... есть ни за какие деньги не стану! Умей приготовить... что то одно, но вкусно и с душою!

Шульженко Николай

Так бывает на кухне у одинокого мужчины : какое бы блюдо он ни приготовил --всё получаются пельмени .

Василий Совенко

Но перед этим, заработайте на все это здесь https://ru.forex-mmcis.com/index_top_promo.html?ref=291054

Ирина Андриевская

Женская логика: "Оставь меня, ну вернись, я так люблю тебя, ты к@зел, уходи, любимый, я скучаю!"

Светлана Донченко

Нет, моему нужно добавить- печенье, пирожное,конфет и халвы.

Константин

Вот самый хороший рецепт! Образец для всех кулинарных книг!

Александр Мамедов

Про колбасу лучше бы молчали.Этой дряни полны магазины

Игорь Фёдоров

Если это всё отполировать 700г. водки - успех обеспечен.

Надежда Колединкина

никогда не сделаю своему мужу плохо!!!!!!!!!!!!!1

Дарья Бутина

Да уж,и все это заправьте сметокетчонезом)

Житель Планеты Земля

😄 тут другую заправку предлягали- чекушку))

Дарья Бутина

Ну,это для разгону) Ведь перед кем как решиться все это съесть оперетивчик очень будет к месту)

Анатолий Пестов

Спасибо, не надо! - скажет и Кошка и Козел.

К.
Костя ........

И добавъте коньячок вместо майонеза! 😄

Александр Орешкин

Нет. Смой краску, одтарелку подписать

Марта Кошка

Я НЕ КРАШУСЬ.НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ. А ЕЩЕ ЧТО?

Александр Орешкин

забудь о еде, и займись с ним сексом, любовью, подрюкайтесь, отрахайте друг друга. И всё потому что на ночь есть нельзя.

Алекс ****

если вы так будете кормить он сбежит

Марта Кошка

ЧЕГО ЭТО?

Алекс ****

представляю как это выглядит, не аппетитно, да и не все мужчины падки на пельмени, особенно из магазина которые

Марта Кошка

ДЛЯ ОСОБО УМНЫХ: ЭТО АНЕКДОТ...

Алекс ****

а где хихикать

Михаил Юсипов

А потом сразу же разгружать вагоны 😄

Асия Павлова

А не порвет его от этого салатика...

Асия Павлова

Что Шреки, смешно. Я тоже думаю так!!! 🙂 😉 🙂

Nikola Mahkov

-и рюмочку,чтоб не в сухомятку!--😱

Валерий Егов

И кетчуп с горчицей и майонезом.

Вячеслав Мамкин

Навсегда отучитесь от салатов.

Марта Кошка

Я ЕМ ВСЕ.И САЛАТЫ И МЯСО И РЫБУ. А В ДАННОМ ВОПРОСЕ-АНЕКДОТ! И НАДО БЫЛО ПРОСТО УЛЫБНУТЬСЯ,А НЕ РАЗВИВАТЬ ФИЛОСОФСКИЕ ИЗМЫШЛЕНИЯ

Вячеслав Мамкин

всё не по вашему - это уже анекдот.

Марта Кошка

ВЫ НЕ ПОНЯЛИ НАЧАЛЬНЫЙ ВОПРОС???????

Вячеслав Мамкин

Ну где уж нам уж.

Марта Кошка

ПЕЧАЛЬКА