Галина Пугач(Бордюгова)

Стоят ли жизней молодых парней наши власти?

Ответы
Cергей

это многогранный вопрос.извиняюсь.многие себя гробят сигаретами.пойлом.энергетиками.и вопросов не задают...

Виталик Platosha

а стоят ли вашей власти жизни молодых парней? подумайте. Сам вопрос не корректно поставлен. Перефразируйте.

Ira Tarasenko

Нынешняя и предшествующая того не стоит,но и Украину не нужно рвать на части.МЫ НЕ ПРОСИЛИ!!!

Александр Мищук

Какие власти Вы имеете ввиду...? Есть долг и никто ни куда от этого не денется, если мужчина.

Ка
Катастроffа

стоят ли власти жизни молодых парней... вроде одинаково, но нет... слышиться по разному!!!!!!!!!

Светлана Шахбанова

конечно же нет!!!!! НЕТ ничего дороже ЖИЗНИ с тех пор как мы утратили понятие ЧЕСТЬ.

Виктория Плетнева

Российские власти русских сынов не берегут - везде кидают.как пушечное мясо.

Игорь Анфиногентов

На всё воля Его. Гордому противится, а смиренному даёт благодать.

123456

через кровь идет обновление страны и все твари и дибилы сдохнут

Sabbather

Ваши власти вообще ничего не стоят - это бесплатное приложение

Елена Логинова

если бы чуточку ценили свой народ-таких жертв не оказалось бы

ОК
Олег Ковальчук

Нет...Хотя подсознательно понимаешь-жертвы были напрасны

Ma
Mazitova-Gulamdam

когда то стоило, а сейчас не знаю стоят ли, думаю что нет.

Arxeo Neo

Наши власти не стоят ничего,а тем более молодых парней

Евгений Корчуганов

сложный вопрос,в любом случае жизнь это самое дорогое

Г!
Галина !!!

Такова история :паны дерутся, а у холопов чубы трещат

Лариса Левина

Думаю нет- но их предназначение защита отечества.

St
Starling

Это у себя спрашивайте. ведь Вы их выбираете!

Счастливая Натали

Нет не стоят..раз позволили им умереть...

Людмила Сарина

Ну и вопросы!!!! Конечно же НЕТ! НЕТ! НЕТ!