Светлана Ахмедова

(с) В неприятных воспоминаниях есть одна хорошая сторона: они убеждают человека в том, что он теперь счастлив. Вы с этим согласны?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Вы хотите сказать что человек понимает цену счастья испытав какое то несчастье?

Светлана Ахмедова

Несчастье - это почти горе. А ,вот, например, вспоминаешь неприятные отношения с бывшим, и думаешь, какая я сейчас счастливая, что это все позади.

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно у всех своя мера... Но эта величина не постоянная...Когда у меня умер сын...Я подумала что все мои переживания ничто в сравнении.....

Светлана Ахмедова

Я похоронила внука.....Но мы не про это.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я про общее понимание о счастье Можно и так сказать Счастье-это когда нет несчастья Где то читала и с этим согласна...Счастье нужно замечать во многом... Это нужно понять....Для одного стакан наполовину наполнен водой для других наполовину пуст...А в отношении себя что Вы сказали ...Это Ваше ощущение счастья... Все мы разные...

Скорпион Иванович

... и тогда он (она) иногда были счастливы, но негатива оказалось больше!

Владимир Литяйкин N

Думаю, что нет- мы априори несчастны- мозг мешает

Евгений

Нет , негативные воспоминание угнетают

Г👵
Галина 👵 👅

Все познается только в сравнении

Игорь Кузнецов

Есть с чем сравнить.. 🌼😸

Николай Скороходов

..часто и прошлое в розов свете..

Лариса Гусак

ДА! правда! точно так!

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Вл
Владимир

На все сто!!!

Nikola Mahkov

-согласен!--

Кулаков Леонид

нет

Леди Мила

нет

Александр Чайка

нет

Наталья Грохотова

Да.

Ма
Майра

Ок