Elchin Tehmezov

Кто шарит в магие чисел? Я родился в 13 -го числа. 13.04.1985 не верил, но думаю придется. Всегда неудача за неудачей.

Ответы
Ирина

ты человек с сильным характером, рвущийся до власти, деспотичный, человек со слабой энергией, вампир, технарь, интерес к точным наукам, крепкое здоровье, не склонен к физическому труду, а вот везения и правда нет, ни одной семерки. ты древняя душа, без ангелов хранителей идешь по жизни. ставишь перед собой завышенные цели и не исполняешь, стабилен, с завышенной самооценкой, талантливый, темпераментный,, либо бездуховен, либо религиозный фанат))))

Ирина

значит ты дату рождения наврвл))))

Elchin Tehmezov

Нет. Всегда из дюбых правил есть исключение. Я амюидекстер и еа середине эндо и экзо фигни как они там. Один копит энергию при общение, ему нужна компания, другой во сне не нуждаеться в компании и по жизни одиночка. Спит много. Значит и в кармическей фигне исключение.

Ирина

нет. нумерология это точная наука. сам кричал, что нет удачи. Оно и нет, там ни одной семерки, невезучий ты. трудно тебе по жизни

Elchin Tehmezov

Да с этим я согласен. Но с энергетикой все в порядке.

Ирина

значит накапливаешь и не тратишь по пустякам

Юрий Дударев

Нет в твоих цифрах неудач, в твоих цифрах есть суть, ты мервичина, поколение на развале страны и смены идеологий.. поколение пепси, тупой, амбициозный, ищеш сам себе проблемы, нет твёрдых убеждений, простота, легкомысленностью, ахуевшесть... твой год практически весь такой, каждый второй сам себе проблема, брошенное поколение, не кому не нужное.

Юрий Дударев

не могу уловить суть, твоего комментария...конкретнее.

Elchin Tehmezov

Потерянгое и некому ненужное поколение. По сути поколение неудачников.

Юрий Дударев

Да, так и есть, сам такой же но мне повезло, я стал категоричным догматиком, следуя родительским убеждения, анализируя шаблоны поведения и развития своего личного творчества, дало мне возможность выскочить из неудач... Но вот многим моим друзьям повезло меньше. 90% живут в возрасте 13-15 лет. Вечные проблемы, вечная тупость и вечные воспоминание как было хорошо когда учился в школе.

Рыжая Я

Перестань верить в это. Ты, сам того не замечая, притягиваешь свои неудачи, постоянно занимая свой мозг нехорошими мыслями. Поставь перед собой достижимую цель, попробуй увидеть момент достижения этой цели и двигайся, не отходя от курса. И так по возрастающей. Вся твоя магия полетит козе под хвост. Будь позитивнее.

Elchin Tehmezov

Я и так позитивнее некуда )) это просто слова. Не везет. Но я не когда не сдаюс.

Рыжая Я

👍👍👍👍

Мari Я

про рождение 13 числа слышала позитивные отзывы. Хорошая знакомая - по карьерной лестнице поднялась. умная, творческая личность, и рассказывала что ей всегда везло на экзаменах, часто в жизни именно число 13 для нее играло положительную роль....Так что видимо нужно по другим параметрам тоже смотреть....😊

Сладочка Небесная

Всё ерунда....Не программируйте сами себя...Можете конечно узнать свой гороскоп...по числам..Но мой Вам совет....Просто махните рукой...И с хорошим настроем жить дальше...Мне помогло))) Теперь на 13 число даже стараюсь назначать серьёзные события

Elchin Tehmezov

Я не когда не обращал на это внимание. Судьба постоянно ставит мне палки в колеса, ремантирую и дальше кручу педали показывая ей фиг. Но блмн так много раз отремантировал колесо, что начал задумоваться с чего бы это. Я себя не когда не программировал на плохое. Совсем еа оборот.

Алина Маринес

Надо дружить, тогда удача за удачей будет! 13 число магическое, кто дружить приносит удачу. богатство, славу, если ты пренебрегаешь, мстить будет, хотя ты скептик, ни во что не веришь, что с тобой говорить!!!!!!!!!!!!

Elchin Tehmezov

Я не когда не обвиняо кого та кроме себя в своих же неудачах. Но неудача есть неудача. Некоторым просто не везет чтоб они не делали.

Алина Маринес

Значит тебе надо смириться, тогда внезапно удача придёт!

Elchin Tehmezov

Я давно уже смирилься и перестал верит удаче. Теперь верью только в то, чего добиваюсь.

Алина Маринес

Вот именно, не надо ждать, или одолжение делать, и радоваться надо, что ты живёшь, что твои родные живы-здоровы. чтоб войны не было, миллионы людей голодуют, нет крыши над головой, скитаются с места на места!!!!!!!!!!

Elchin Tehmezov

Ну на счет войны у мегя другое мнение.

Kitton

А я родился в понедельник и даже с необычным числом, но черт возьми ...любые вопросы кот.начинал п понедельники и в 13 числа решались и решаются просто на РАЗ ! 👌😅👍👍👍👍

Надежда Габдиева

По нумерологии даты в 30 и 40 лет подъем финансово и морально всё должно устраивать....если что то не идёт как надо, попробуй сконцентрировать внимание....и правильно раставлять приоритеты дел

Elchin Tehmezov

До 33 все было отстойным. Приоритет хорошая работа и семья. И как их менять?

Надежда Габдиева

Наша действительность у всех одинаковая....только кто то пчела, а кто то муха. Поймай позитив....и вперёд! Ты инвалид? Нетттт.....Кривой-косой? Нетттт.... Дурачок? Нетттт.... Значит не все еще потеряно

Elchin Tehmezov

У меня вообще то проблема. Не могу запомнит простые вещи. На пример имена, лица, и все чего не могу анализировать. Всегда был таким. А в собеседованиях это огромный минус. Говорит о не внимательности. Еще и навыков не хватает. А то, что быстро учусь, для работдателей пустые слова.

Ир
Иринка

Ваше число 4 вы успешный и счастливый человек, достаток сам идёт в руки, его не надо притягивать, четные парные числа дают стабильность, кроме 8 тут может сыграть хождение по кругу

Elchin Tehmezov

Ага успешный. Мне 33 года. Дома не чего не мог добится. В турции работаю за 50 дней работы получил всего 120$. Остальные 450 не дают. И жаловатьмя некуда нет разрешение работы. В любви не разу не везло за все 20 лет за которые интересуюсь женщинами.

Ир
Иринка

Стоп. Вы успешный человек. Не надо тянуть на себя негатив. Вставайте сразу на обе ноги. К сожалению

Elchin Tehmezov

Я не чего нп себе не тяну. И в чем мой успех? На реку пойду за водой, засохнет. Куда бы не пошел за работой, либо не берут, либо берут но работа останавливается.

Ир
Иринка

А вы возмите и вернитесь на пол пути и пойдите в другую сторону и все поменяйте даже мысли в своей голове и пусть ваш стакан будет на половиной полон, чем как у других на половиной пуст.

Elchin Tehmezov

A что если мтакан без дна?

Ир
Иринка

Доброе утро. Это говорит не о Вашей алочности А о Вашей ненасытной жажде. Вы простите меня, что лезу со своими комментариями. Но все же как говорила моя бабушка у богов дней много и не один не похож на другой, так и человек каждый по своему индивидуальный. Надо жить не тужить никого не обижать никому не досаждать и наше вам почтение. И ещё принца летает и с голоду не помирает.

Elchin Tehmezov

Не какой жажды. Меня устроит мтабильная средняя зарплата, квартирка и хорошая семья. У меня жажда к приключениям. А это можно достать и без денег. Хватит чтоб был выходной и отпуск. Многого ли хочу? Просто не могу добится практически не чего. Отсюда и такие мысли. Мой стакан либо с дыркой либо не чем наполнит хоть на треть.

Татьяна Парфенова

13 число - самое моё счастливое число, если его вижу - обязательно повезёт! а в остальном это всё предрассудки. и всё зависит от того какой смысл Вы вкладывает в те или иные приметы)

Татьяна Парфенова

а теперь резко опусти и на выдохе скажи: да и хер с ней, с этой магией чисел!))

Elchin Tehmezov

И причем тут магия чисел? Мне просто по жизни не везет. Чтоб не делал, как бы не старалься. На родине не могнайти не работу не девушку. Пришел в туруию за работой. Турчанки не интересуют. Нашел работу, где не силг получит зарплату. Нашел другую, урезали свнрхурочные как только меня прняли. Еще и доллар тут поскочил в 2 раза. Тепер моя зарплата составляет всего 300$.

Татьяна Парфенова

ну хорошо, тогда в оригинале: ну и хер с ним с этим плащом! ... не всем девушкам нужны только деньги. поищи

Elchin Tehmezov

Причем тут девушки? Как я семью буду содержать без приличноц зарплаты?

Татьяна Парфенова

поменял фото? ты классный!

Жанна Макаренко

Только вы, и только вы можете придать своей дате рождения особенный смысл. Если вам это очень надо! Плюньте на стандарты мышления!!!!! Любой гороскоп можно изменить силой мысли.

Elchin Tehmezov

А причем тут гороскоп? Я их иногда читаю чтоб доказать не правильность. Пишут одно, получаеться совсем другое. Просто я решил обвиниц цыфры в своей неудаче ))

Жанна Макаренко

Фигня какая. Оберните свои цифры как нечто особенное. И они " заработают" точно как вы думаете об этом.

Elchin Tehmezov

Я не о чем не думаю. Факты не могут врать. За всю жизнь не разу не повезло. Чего то добивалься кровью и потом и то, в конце из за какой то мелочи, который не зависит от меня, рушалься.

Жанна Макаренко

Все понятно. Пришло время послушать вам книгу. Вы-готовы ее услышать.

Жанна Макаренко

Серия книг Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности"

Алёна Тарасова

В 13 числе нет ничего страшного. Не зацикливайся. Бери свою жизнь в сои руки и управляй. А 13 число это аркан смерти, но смерти не прямой, а всему старому, это обновление

Алёна Тарасова

Часто слишком переезжаешь не благотворно влияет на здоровье. Есть задатки стать хорошим психологом. Ты наверное свой путь еще не нашёл

Elchin Tehmezov

Рабта психолога не приносит денег.

Elchin Tehmezov

Что означаеть "часто переезжаешь"?

Алёна Тарасова

Я о способностях говорю. Ищи свои

Elchin Tehmezov

Да нету таких. Все что я умею это внушит себе что та.

Сирень Крокодиловна

Не правда! Я родила сына 13 числа , причем в пятницу ! И это самый счастливый день и мой сын неудачами не страдает . Настройте себя на обратное и будет вам счастье!

Сирень Крокодиловна

Ненадо себе внушать то чем вы не являетесь.

Сирень Крокодиловна

Никогда ничего не поздно 😉

Elchin Tehmezov

Я о том что во мне уже больше двух личностей. Понятие не имею какой настоящий.

Сирень Крокодиловна

Выкиньте обоих и вы снанете собой

Elchin Tehmezov

Я сказал больше двух. То есть не знаю сколько раз и кого я себе внушал. И что выкинут, когда не знаешь где настоящий. Это как записать виндовсь на один диск несколько раз не форматируя комп. Все работают. Но где первый, какой удалит. Не как не понять. А стерет все, с мозгом такое не получится.

Алексей Шурупов

Прикалываются " друзья" Всем говорите что сменили день рождения старый был не правильный. Так можно делать несколько раз в год по разным поводам.

Ирина

В нумерологии нет какой то отрицательной кармы у числа 13. Да и в целом характеризуются только простые числа, т.е от 0 до 9

Elchin Tehmezov

Згачит мне просто не везет по жизни.

Ирина

Да, есть просто нытики по жизни. У 6и летней дочери моей соседки острый лейкоз. Вот кому не повезло

Elchin Tehmezov

Это просто. Она умрет и все. Конец ясен. А вот жить и постоянно сталькиваться с неудачой, это страшно. Ты понятие не имеешь что это. Я бы лично предпочел рак. За всю жизнь не было не единогл случая, чтоб мой труд увенчалься успехом. Как бы не трудилься, не когда нечего не мог добиться. Анализировал все возможности, делал на 100% верные шаги. Нл в итоге не чего не получалься. Вот на пример универ. Вступил. Но попал не туда куда хотел. Учился первый год хорошо. Из центральной библиотеки меня выгоняли когда закрывали. Но на следующий год нам устроили сюрприз. Сбросили на другой конец города, еше и на вторую смену. Прощай библиотека. Вот и не смог получит образование. Диплом есть, но пустой. Видал в сети новое обьявление о работе, на следующий лень ходил за работой. Говорили уже нет место, оставь анкету позавем когда освободится место. И так подал около сотни анкет.

Ирина

А нытиков никто не хочет на работу брать. Вот было бы в моих силах перенаправить болезнь девочки на тебя....эх.

Elchin Tehmezov

Я бы с радостью принял. Это не какое не нытье. Нытик просто ноет и нечего не делает. А я сражаюсь. Всю жизнь сражалься и буду. Когда не останеться сил, пущу в ход зубы но не сдамся. Либо хоть чего то добьюсь, либо умру сражаясь.

Наталья Арбузова

Зачем вы себя программируете заранее на неудачу? Нормальное число, живите по хорошему и всё, и будет вам счастье!!!)))

Elchin Tehmezov

Я всему добиваюсь через силу. Вот мне говорили что зарплата моя 20 тыс в рублях. Купил билет.надеялся что остается еще 6 тыс. А посчитали с 19 тыс еще и вычли некоторые дни мне осиалось тысяча. И с ним вынужден ехать в Мрскву ибо нельзя возврашать билет со скидкой.

Галина

Между прочим это число очень хорошо помогает. Так говорите себе что это к удаче,родились под счастливой звезхдой

Elchin Tehmezov

Я тоже так думаю. У меня эннргии слишком много. Распушенные девушки моментально теряют голову. Приличные уходят в режим самозащиты. А у наших девушек это мейы щвецарского банка. Фиг пробьешь.

Галина

Да не переживайте найдёте либо ровно либо посильнее

Elchin Tehmezov

Силнее?)))) Врядле это возможно )

Elchin Tehmezov

Это будет чудо. А я не верю в чудеса.

Галина

Иногда нужно верить в чудеса

Ма
Маша

У вас очень сложная линия судьбы, четверка это как корсет, это как комната без окон в 4 угла,но это ваш крест

Elchin Tehmezov

А я ломаю стены. Уже научился

Ма
Маша

Если вы с достоинством все перенесете, то вы перейдете на другой качественный уровень.

Elchin Tehmezov

На пример? Число 4 превратится в 3?😂😂

Ма
Маша

Не в этой жизни, к сожалению. Нумерология это всего лишь сюжетная линия вашей жизни.

Алексей

Есть возможность попробовать один вариант. По цене не знаю. Но многим помогает найти своё предназначение.

Алексей

https://vk.com/wall-166151544_18019

Elchin Tehmezov

Я уже знаю свое призвание и миссию. Только для этого уде поздно. Мне надо заного поступит в универ, как минимум в МГУ, месные дермо во всех смыслах. А там обучение довольно дорогое. Мог бы поступить в МТИ и получить кредит на образование, ла я и с компанией договорилься. Надо было просто пройти экзамен на поступление что для меня расплюнут. Но они не принимают тех, у кого уже есть дмплом. Можно в магистратуру, но мой жиплом совсем по другой сфере. Вот такие вот дела

Татьяна Ситникова

Моя дочка родилась 13 числа , она уверена : если кто -то может быть счастливым, то это люди, рожденные 13-го!.

Elchin Tehmezov

Учится? У кого? Учителя не знали чему нас учит. За все 4 года были всего 4 кто могли чему то учит. Один учил законам, получил мех, второй математике -4, тьретий эконом анализу получил свою тройку без доступа в библиотеку, четвертый основам экономики первый год мех, второй тройку без библиотеки.

Татьяна Ситникова

Может получить другую профессию ?

Elchin Tehmezov

Пробовал. Прошел экзамен на МТИ. Оказалось они не принимают тех, у кого диплом. Хотел поступить в МГУ. Денег не хватит на обучение.

Elchin Tehmezov

И кем? Да и на работе не везет. В 97'ом получил диплом слесарья. Не кто в городе не захотел взять в ученики. И на других работах тупа. Вот сейчас работаю

Elchin Tehmezov

Работа перспектианая. Можно поднят на ыабрику. Дело с хорошим доходом. Но патрон урод