Elchin Tehmezov

Кто шарит в магие чисел? Я родился в 13 -го числа. 13.04.1985 не верил, но думаю придется. Всегда неудача за неудачей.

Ответы · страница 4
Eugene Polli

Сосчитай цифры: =7, счастливый.. (тьфу-тьфу)

Та
Татьяна

Это просто черная полоса.13 хорошее число

Та
Татьяна

Очень обидно.Получить образование и не зарабатывать для себя.В любом случае не падайте духом.Ищите еще работу без специальности.Или сами предлагайте услуги программиста

Elchin Tehmezov

Ну как бы я не программист. Изучал самостоятельно какое то время. Но честно говоря нет желание продолжит. А на счет других работ. У нас предлагают куча работ связанной с торговлей а у меня стаж около 8 лет. Но не кто не хочет связываться.

Та
Татьяна

Восемь лет это хороший стаж !У тебя какое -то паническое состояние. Всегда есть выход и не один.Кроме торговли что еще?

Elchin Tehmezov

если бы меня не принимали после собеседование то другое дело. да на собеседование не кто не зовет

Та
Татьяна

А ты стучи!обязательно дверь откроется!Думаешь прям сидят и ждут нас?надо самому постоянно двигаться.Я верю что ты найдешь свое место

Ольга Матыцина

Все будет хорошо,главное не отчаиваться.

Elchin Tehmezov

Учитывая мое положение я сам оптимизм

Na
Natali

И что я тоже 13 родилась. Хорошее число

Elchin Tehmezov

Я тоже был уверен не смотря на то, что всю жизнь не в чем не везло. Но постепенно перестаю. Ибо за 20 лет люди в амницию попадают и выхолят из тюрмы. А мне все еще не в чем не везет.Поступил в ВУЗ думал наконец то все уладится. И хоршое напрпаление выбрал. ИТ в мировой экономике. Глпва каыедры ректор. Но после моего поступление его повысили на министра и нас послали на другой конец города. К тому же на вторую смену. И отрезали от общественной библиотеки. Вышел на турнир по карате, противник не особо силен. Видел его бой. Но откуда не возми начало сиять сольнце и падат лучи прямо в ценьр зала. И я не смог увидет противника в белом. Так и проиграл. Вышел против мастеоа чеоного пояса, держал верх с отрывом в 2 очка до конца боя с первой минуты (бой 3 мин). 5 сееунд до окончание спаткнулся на полу который был ровным как стекло, упал, он ударил и выиграл со счетом 6-7. О девушках вобше молчу. О поиске рпботы после ВУЗ тоже.

Na
Natali

При чем здесь 13 число? Не надо себя программировать на плохое. Думай о хорошем

Elchin Tehmezov

Я всю жизнь думал только о хорошем и всегда сражалься

Elchin Tehmezov

Надоело. Каждий раз жизнь показывает клыки. С моими то талантами мог бы добится вершин, о которых другие и не мечтали. В любой области. Но увы жизнь постоянно рушит мои планы. Как бы не старалься.

С武
Сергей 武士道

В некоторых странах 13 - счастливое число.

Ал
Аленка

Я 13.09-счастлива😃сына родила да 13.04.

Искандер Нет

Вас не спрашивали, в какое число из пизды выбраться.

Кс
Ксю

Поспорю.я родилась 13.12. Я счастлива)))

Elchin Tehmezov

Женщина красивая. Ты не в счет. Тебе стоит толькотвзглянут в зеркало и все.

Ан
Анастасия

не накручивайте себя сами 😉

Elchin Tehmezov

А я и не накручиваю. Мне на самом деле плевать на судьбу. Я сам по себе. И чтоб она мне там не готовила, на мои планы не повлияет.

Ан
Анастасия

нуу и правильно ..так держать

Олег

А может просто лицом не вышел

Elchin Tehmezov

Ну лицом точно не вышел. Но есть люди с лицом по хуле

Зоя .

Надо поменять мировоззрение

Elchin Tehmezov

Мировоззрение тут не причем.

Наталья Чумак

У меня это счастливое число

Elchin Tehmezov

Да дело не в числах. Прсто хотел винииь их. Дело в том что я неудачник.

Elchin Tehmezov

Это не зависить от меня. Кому то везет, кому то нет.

Elchin Tehmezov

Я так не думаю. Жизнь заставляеть. Нет такого случае, чтоб мне в чем то везло.

Ли
Лиля

Это просто ты себе внушил

Elchin Tehmezov

Чиьпй мои другие ответы не хочу повторится.

Валентина Маршакова

А через 4 дня - пятница 13-е

Валентина Маршакова

Ну я просто в тему) для поддержания беседы 🙂

Виктор Молодов

Зато жить долго будете.

Elchin Tehmezov

Лучше короткая жизнь полнвй эмоций и адреналина, чем долгая и скучная.

Виктор Молодов

Судьба даёт Вам долголетие, а Вы не довольны...

Elchin Tehmezov

Ну и нафиг нужна жизнь капусты?

Осеннее Настроение

Это от невежества 🙂

Бываю Хорошей

это у вас в голове

Elchin Tehmezov

Как бы нет. Я смеюсь над теми кто верит. То что мне не когда не в чем не везет, а на оборот, заставляет задуматься.

Людмила Ваулина

Я в это не верю.

Elchin Tehmezov

Я тоже. Просто по жизни не везло не разу. Вот и решил винит число ))

Людмила Ваулина

Не только вам не везёт, по моему нам всем не везёт в наше время.

Elchin Tehmezov

Почему же. Другу везет. Кузену постоянно везет во всем. А у меня на сколько себя помню, одна черная полоса. В детстве 3 раза пыталься заняться спортом, занятие закрыли. В школе попал в отстойнейший класс. Сдал экзамен на усиленную школу, не прошел. Причина - перепуталь буквы латыни, кирилицы и русского написал диктант (3 класс) на трех языках одновременно. Меня как то заталкнули, опят попал в самый отстойный класс. В 17 лет вернулься к занятием по карате, пришлось бросит из за вуз. А вуз ... у нас вузы отстой. У нас вообще нет не какого обучение. Исключение только не сложные и старые науки, которые медленно развиваются. Типа математики и физики.

Людмила Ивановна Цей

Привет😍

Elchin Tehmezov

Ну привет. Тпк и будем обменяться пртветикаии?

Elchin Tehmezov

Привет. Познаком меня с девушкой на фото )

На
Наблюдатель

эт хорошо

Игорь Фолимонов

Бред это