Maks Vse

Вы себя считаете сильным человеком? Если да, то смогли бы вы ответить на любой заданый вопрос ?

Ответы
Васильева Наталья

А апри чём тут сила? Если, например, вопрос хамский, то нет смысла отвечать - у него цель другая, не ответ получить, а негатив на других посбрасывать. Тогда беседовать просто не о чем.

Васильева Наталья

А как это в себе распознать?

Maks Vse

по поступкам по спокойствию

Людмила Бойцова

Сильный духом и тактичный человек ,это два разных понятия .Поэтому если человек не отвечает на бестактный вопрос , это не говорит о его слабости .

Jeni Tabatadze

На всякий вопрос можно подобрать ответ , но если вопрос не тактичен ее моно просто "пропустить", и этим вы можете оценить силу человека? 🙂

Валентина Грановская

да я сильный человек .но на вопросы можно отвечать особенно личные это только тому кому доверяшь.а не навесь интернет

*********

на все вопросы может ответить эрудированный человек , а не сильный , на пример валуев сильный человек но без мозгов .

*********

если он и сильный духом он не может ответить на все вопросы , может ответить очень грамотный .

Елена Колова

Я иногда слабая в некоторых местах но ответить смогу а если не смогу то попрошу любимого пусть сам ответит

Надежда Федорина

Я слабая женщина. И на любой вопрос ответить не могу. Иногда совесть не позволяет, а иногда ума маловато.

Marikuza

я не считаю.. просто так сложилось... сильная Женщина - это бремя, со всеми вытекающими... на ? любой - легко

Уралочка

нет я себя не считаю сильной,но на вопросы стараюсь ответить или поддержать разговор искренне

Антонида Ивашкина

вопросы бывают разными. Иногда настолько глупы, что отвечать не хочется. И причем здесь сила

Ербол Кидиров

А сильные не на все вопросы смогут ответить,помните народную мудрость сила есть,ума не надо

Ербол Кидиров

Каким бы сильным ни телом ни духом не был бы на все вопросы не ответить,есть люди которые какая бы правда не была на твоей стороне,будут толкать свою правду,и искренне считают что правда в деньгах

Ербол Кидиров

Не сомневаюсь,но сейчас много таких,которые все вопросы можно решить с помощью денег

Татьяна

На все вопросы никакой сильный не ответит....сил не хватит....во сколько вопросов. ..

Ольга Макеева

Я могу ответить на любой заданный вопрос, если ответ Вам, действительно, нужен.

Евгения

Я сильная натура, так что не боюсь ни вопросов, ни каких-либо ситуаций.

Ел
Елена

Смогла бы. Вот только причём тут сила, и нуждаюсь ли я в таком опросе?

Onegina N.

:)а это только сильный может?а если нет то значит по вашему слабый??

Людмила Колядная

Смогу ответить на любой. На скабрезные и тупые отвечать не буду.

Nina Ulianitskaia

Вы считаете, что только сильные знают ответы на все вопросы?

Maks Vse

да. остальные это димогогия и фиоософия без практики

Татьяна Фомина

кроме силы у некоторых людей есть еще чувство брезгливости

Юрген

Человеком себя не считаю, но на вопросы отвечать могу...

Maks Vse

это правильно что не считаешь