Ви
Вика

Разочарование- самое сильное чувство!! Не обида,не ревность,даже не ненависть...после них остается хоть что то в душе,после разочарования -пустота. А у Вас было это чувство и как оно глубоко?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Помню, давно по утрам ездил в одном трамвае с девушкой - она была не просто красива, потрясающе аристократичной внешности, как со старых полотен. В общем, ездил, любовался всю дорогу (она выходила чуть раньше), не решаясь к ней обратиться. И вот как-то пересеклись мы в одной компании и я услышал как мой предмет любования, эта Лорелея заговорила... Одно из самых горьких разочарований в жизни! Пустота, да. Чувствовал себя котёнком Васькой из старого мультика, который "больше не верит людям".

Ви
Вика

Так часто бывает.Внешность и внутреннее наполнение не совпадают. Спасибо.

Nekto Imiarekoff

Не за что.

Олег Локос

🏹🎯
одно дело — Лучезарное Облако бесконечного радиуса с центром везде и нигде, растворившийся в любви Всевышний, которого надо лишь попросить, и он, точно, простит...
И совсем другое — когда принципиально схожее со мной, но только бесконечно справедливое ...Существо человеческой породы, потенциально подверженное тем же, что и я, вспышкам и гнева, и брезгливости, а то и вообще мучительного во мне РАЗОЧАРОВАНИЯ...

Ви
Вика

Согласна с Вами.

Господин Дроссельмейер

Как в душе может быть пустота, когда в ней столько всего напихано? Или вы имеете в виду, что ничто не радует? Да как же оно может не радовать, когда столько напихано? Что-нибудь да непременно отыщется, стоит только хорошенько поискать.

Ви
Вика

Спасибо.Будем искать.Отлично ответили про напихано.Улыбнуло.👍☕🌹

Леонид Шестаков

иногда разочарование - всего лишь освобождение от очарования, которое оказалось ложным... и человек вздохнул свободно... в душе не пустота, а всё то, что определяет, очаровательно то или это или нет...

Ви
Вика

Прекрасно.Этого мне и не хватало.Спасибо.☕

Ду
Дульсинея

разочарование сугубо личные грабли... Лишь ты сам возлагал надежды и возносил того кто тебя разочаровал, тот человек не причём, он не обещал соответствовать чужим планам)

Ви
Вика

Но тому человеку и больно , в котором разочаровались,если его чувства задели.

Ду
Дульсинея

всем больно, но важно понимать почему так. Человек хотел соответствовать ожиданиям.По сути он не был сам собой , был лучше, но потерял это...

Ви
Вика

Согласна.Спасибо.🤝🌹

Ир

Было… научилась принимать людей такими, какие есть и не ожидать от них того, что им несвойственно.. не выдавить апельсиновый сок из помидоров..

Ви
Вика

Все правильно. Спасибо.

Ир

🙂

Валентина Пакшина

Разочарование обошло меня стороной! Но согласна с вами, что это чувство не иссякает до последних дней ( по опыту давней знакомой!

Татьяна

Верные слова. Как поется в старой песне "Горе, когда разлюбишь...." - такое разочарование хоть раз, да постигло каждого

Ви
Вика

Разлюбить невозможно, память остается навсегда.

Татьяна

)))))))))))) мало вы знаете, тем более, что от любви до ненависти

Ви
Вика

Как знать.

Ма
Марина

Да. И обычно за разочарованием следует игнор человека. Как ни странно, больше всего разочаровывают женщины (

Ка
Катя

Самое убийственное - это разочарование в себе, остальное сразу начинает хотя бы пониматься

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Моя ненависть слишком велика. Надеюсь, что найдёт своего адресата) очень надеюсь)

Ви
Вика

Нельзя ненависть носить в себе,надо отпускать и прощать.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Слишком много яда. Уже почти смертельная доза.

Brown Sparrow

не согласен. ну, разочаровался, потерял интерес и дальше пошел. жизнь продолжается...

Ви
Вика

А если это любовь.?

Brown Sparrow

я не требую взаимности от обьекта обожания ну, не нравлюсь и ладно. в жизни много чего еще положительно-прекрасного есть, чтобы из-за гормонов с ума сходить

Ви
Вика

Да уж. Как у тебя все просто. Суперр.Но не у всех это получается.

Brown Sparrow

просто надо любить саму жизнь и все вокруг одинаково сильно, а не зацикливать свой дар в виде способности любить, лишь на одном человеке и воображать себе, что свет клином на нем сошелся и он теперь центр вселенной🤣

Ви
Вика

Все правильно!!! Спасибо.🤝☕

Саша

Просто в любой ситуации надо быть готовым к подобному, тогда легче пережить

Ви
Вика

Не всегда получается. Я вообще не готова к подобной ситуации

Саша

Главное, настроить себя философски..)

Вячеслав Скульский

не было таких чувств и быть не могло, так как ничего не ожидаю от других.

Ви
Вика

Правильно живете👍

Вячеслав Скульский

и без правил кстати.

Евгений Шевченко

предательство было.. там уже разочарованием не назовешь))))))))))))))))))))))))))

Old Bastard

Разочарование? Сама ж сказала ничего после него нет...какая глубина???

Old Bastard

Ну а счас рок!!!

Old Bastard

Не то нажал...опять печаль!!! Веселее!! !

Ви
Вика

Такая чудесная композиция.Прям захватывает.Нет. мне нравится и нравился Scorpions/

Old Bastard

А ты говоришь рок..рок он любой!!!

Ви
Вика

Ой ,ты чудишь, мы с тобой вообще не общались никогда, а тем более на тему рока. А это я вообще не признаю,страшно.

Вр
Временно

Это личные несбывшиеся ожидания...(не очаровывайтесь.).....= не было...))

Ви
Вика

А когда наоборот.?

Вр
Временно

В смысле? Вами очарованы? Вы не оправдали чьих то ожиданий?

Леди Мила

Привет! что то я давно тебя не встречала. Все у меня было.🤷‍♀️☹️

Ви
Вика

Привет Мила. Да,заработалась. То одно,то другое. Завтра поговорим. Выйду. У меня все хорошо.

Ви
Вика

👍😘

Леди Мила

Ну и славно!

Ви
Вика

Завтра выйду, сейчас некогда. Хорошего вечера тебе.

Леди Мила

отдыхай

Al
Ali

как бы ни было оно глубоко… мы посылаем его …далеко

Ви
Вика

Возможно это правильный выход.Не заморачиваться выводами других.

Владимир Вельский

Исполнившаяся мечта, как надоевшая игрушка😁

Ви
Вика

Печально.!!!!!

Владимир Вельский

Количество мечт ничем не ограничено🙂