Галина Алекс.

Меня ненавидят вороны.
За прошлое видно,что мстят.
С берданки стреляла их.помнят.
Не мало я лет их назад.
************************
А такое возможно?

Ответы
Юрий Логинов

Вряд ли вороны могут мстить. Это могут мстить только ружью. Просто Вы шли мимо их воронят, выпавших из гнезда. Такую картину я наблюдал не раз, и сам чуть не получил в глаз, убежав подальше от воронёнка.

Галина Алекс.

Избирательно нападают. На меня,так точно.

Юрий Логинов

Ничего с людьми не происходит случайно Очевидно необходимо в своей жизни что-то изменить. И не вороны виноваты, А КТО-ТО другой даёт знать.

Галина Алекс.

Мой экспромт дает ответ. Я очень давно их отстреливала,наш сад охраняла.

Юрий Логинов

Спаси Вас Господь!

Галина Алекс.

Аминь! И вам радости!

Vladimirs Cucukins

Такое "четверостишие" с позволения сказать? Думал, что нет, однако же вижу - возможно. Просто эталон безвкусицы и непрофессионализма.

Галина Алекс.

Придется принять как неизбежность.Такое воронье повышенное внимание.

Vladimirs Cucukins

Кстати, они могут основываться не на памяти, а на понимании. Ряд видов обладает очень сильно выраженным "коллективным разумом", в их числе и вороны.

Галина Алекс.

Это я читала. Но не на столько же. Нападают не стаей. Одна может прицепиться.

Vladimirs Cucukins

Я вас разочарую... Могут и стаей. и согласованно, и с хитростями.

Галина Алекс.

Стаей это чаще традиционно.когда птенцы- слетки появляются.

Марат

Они самые умные. Где учат летчиков, говорят: На пять баллов летает только ворона.

Галина Алекс.

Но при чем их ум? На меня нападают татарские вороны.А я стреляла украинских.

Марат

У них нет национальности.

Галина Алекс.

А по времени как.? Пуляла в них в 60-е.а страдаю по сей день.

Марат

Они 300 лет живут.

Галина Алекс.

Не пугайте так. Это вы про воронов. А на меня банальные вороны нападают.

В М

Весь мир запомнит плохие поступки человека. От камня, до ..

Галина Алекс.

Весьма мудрено.

В М

Значит все у вас еще впереди.

Галина Алекс.

Скорее позади.

В М

Что ж((( В другой раз пройдете похожей дорожкой.. Уроки надо учить.

Галина Алекс.

Убедили,учту!

Валентин

Не верю,женщина и берданка.понятия несовместные

Галина Алекс.

Отец был охотник,я с ним ходила на охоту на наши болота. Мне было не более 16-17 лет. Давал мне одностволку. Помогала отцу набивать патроны. Была еще и мелкашка. И пистолет Марголина,со всех я умела стрелять,кроме двухстволки. Чтобы вороны не портили урожай ,я их отстреливала.Что вас так удивляет?

Валентин

Очень,хотя и стрелял в армии из всех видов оружия,но,дома ничего не было.У деда было ружье,но,он нас ,пацанов,к нему не подпускал..Хотя женщина снайпер рядовое явление

Галина Алекс.

Мой отец был нештатный сотрудник милиции. По совместительству.

Вл
Владимир

Если только они тогда были птенцами.

Галина Алекс.

Когда? 58 лет назад

Вл
Владимир

До 70 доживают.

Галина Алекс.

Вы не про воронов случаем. Вороны по моему,значительно меньше живут.

Никифоров Валерий

Ворона мистическая птица.. возможно

Галина Алекс.

Но дело было очень давно,да еще и на сегодня в другой стране.

Arkadii Gurevich

очень умные и злопамятные птицы

Галина Алекс.

Умные,но не настолько же. Пуляла оч. давно украинских,а мстят татарские.

Егор

Это вы зря, ворона это мистика

Галина Алекс.

Без головного убора была. Это далеко не единичный случай.

Егор

Странно,может с местом связано, не с вами

Галина Алекс.

Не многовато- ли таких ,не таких мест.

Егор

Вы может живете в проклятом месте

Галина Алекс.

Да ладно вам! Наши челны нормальное место. И вороны не на всех нападают. Правда иногда жаловались. Но это когда у них птенцы- слетки.

Георгий Шаврин

опять ты тут злая старуха!

Галина Алекс.

Еще какая злая и вредная. Берегитесь. Забодаю.

Георгий Шаврин

а как ты пердишь таки прямо умора!

Валера Гаврилястый

А МЕНЯ ОНИ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ....

Галина Алекс.

Надеюсь все у вас хорошо. А рассказывать и не стит.

Валера Гаврилястый

приятно было беседовать с умной и обаятельной женщиной!!!

Галина Алекс.

Спокойной ночи вам!

Валера Гаврилястый

и вам тоже...

Ма
Марианна

у них надо спрашивать

Галина Алекс.

Они только орут.

Ирина

да, они мстительны

Ирина

да, действительно удивительно

Галина Алекс.

Может у меня воронья паранойя.

Ирина

нууу вам видней что у вас

Галина Алекс.

Подумаем.

Ирина

🍒

Алексей Тарасов

все помнят зло

Алексей Тарасов

как же, вы чем то их привлекаете,

Галина Алекс.

Скорее не привлекаю ,а раздражаю.

Алексей Тарасов

чем же, может ругаете их

Галина Алекс.

А татарские вороны не могут мстить,что я их украинских собратьев пуляла в молодости?

Леонид Осауленко

Да,это точно.

Галина Алекс.

И почему? Как думаете

Лидия Мирошниченко

Возможно.

Галина Алекс.

Откуда так уверены. ? Это все реально.

Лидия Мирошниченко

Вы сами это подтверждает.

Галина Алекс.

Ворон я в молодости стреляла .на Украине ,а нападают на меня татарские.

Лидия Мирошниченко

Они везде летают.

Галина Алекс.

Летают и нападают. На меня .без шуток нападают.

Лидия Мирошниченко

Я верю,они наглые такие.

Галина Алекс.

Может мне кажется.

Станислав Карасёв

Живодёры!

Галина Алекс.

Кто? Вороны. Согласна.

Шишков Валерий

возможно

Галина Алекс.

Где это?

Галина Алекс.

Не поняла.

Шишков Валерий

К сожалению

Галина Алекс.

Мне тоже.

Borivoje Margetic

💐.....

Галина Алекс.

И... Что?

Borivoje Margetic

и... љубови не буде... не будет....

Галина Алекс.

Зачем вы так!? Вы интересный мужчина,честно! Вам нужна женщина,для всего! Значить и найдете.

Borivoje Margetic

ок...ја то....

Галина Алекс.

Удачи вам!

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

в каком городе

Галина Алекс.

В Набережных челнах,Татарстан.

Ракиб Расулов

ок я рад город то большой

Галина Алекс.

Не слишком.