Ал
Алибаба

А вы дедовскую берданку уже пропили или ваш. дед со шмайсером ходил?

Ответы
Ма
Майя

Мой прадед с плугом ходил. Пока с шашками не прискакали и не забрали его с двумя коровами вместе.

Ви
Виталий

Ну, со шмайсером и советская армия ходила, а теперь и российская армия ходит-АК-47, не что иное как штурмовая винтовка Хуго Шмайсера StG 44, принята на вооружение Вермахта аж в 1944 году и было изготовлено 450 тысяч единиц https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Sturmgewehr_44.jpg?uselang=ru----Со шмайсером таки лучше, чем с берданкой-это и советская и российская армия доказали...все-таки не при царе горохе Николае 2....

Ма
Майя

ну да........... по любому выгодней , чем с плугом

Ви
Виталий

Как то так получается....

Михаил Шмарин

Порох держи сухим. Дед говорил

Л💫
Людмила 💫⚡

С войны не вернулся..

Владимир

у него глог остался

Ал
Аленка

По ходу дед ее сам

Владимир Шитов

с дшк

Юрий Дробот

С ТТ