Татьяна Тышкевич

Чтобы поменять свою жизнь или мир, хотя бы вокруг себя, нужно поменять свое мышление. Так ли это? Спасибо за ответ.:)

Ответы · страница 5
Алекс Венцель

Мир вокруг себя поменять можно, а вот себя поменять не получится...

Татьяна Тышкевич

Кто Вам такое сказал? Было бы желание.:))))))

Алекс Венцель

Невозможно изменить ни темперамент, ни психотип человека, это уж что досталось при рождении то и будет...

Татьяна Тышкевич

Но контролировать то можно.

Алекс Венцель

Контролировать можно лишь свои поступки да и то только при развитом чувстве самооценки...Миллионы живут не чуя под собой ног и никак не оценивая то, что творят...

Татьяна Тышкевич

Бывает.:)

Владимир

Нет. Нужны механизмы реализации, сила, и полнодиапазонное зрение.

Нина Шапкина

И почему люди не хотят жить своей жизнью, а все стараются менять?!

Татьяна Тышкевич

Вас то никто не собирается менять.:))))))

Татьяна Тышкевич

Если Вы не захотите, то уж это им не удастся.:))))))

Татьяна Тышкевич

Всего доброго Вам. Удачи.:)

Дмитрий Ху

Двор и обделались от страха свиней и блаженно улыбался открытую.

Татьяна Тышкевич

Вы себя плохо чувствуете?:)

Дмитрий Ху

Мальчик в комнате громко тикали солнечные часы забежали.

Корнелиу Купча

да это так , нужно похоронить прошлое мысленно и начать с нуля .....

Это Я. Радость Твоя!

Совершенно верно. Благодарение всегда и за все отлично помогает

Александр Бардаков

😇ага---перейти от мировозрения к миропониманию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Посмотрю на досуге.:)

Александр Бардаков

😉тут кое кто про это тоже пишет....

Татьяна Тышкевич

Я знаю. Мне ссылки уже скинули и в личку, и на эмейл.:)

Александр Бардаков

я поночам смотрел.... там много интересного... кто что то понимает акромя секса

Татьяна Тышкевич

Согласна. 🙂

Сергей Томилов

Не только мышление надо поменять, но и самому надо поменяться.

ОК
Олег Кирмасов

Мышление не поменять, оно дадено Им. А вот костюмчик, платьице

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Так, только менять придётся не только мышление, но и характер.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

МЕНЯЮТ СВОЮ ЖИЗНЬ И БЕЗ МЫШЛЕНИЯ ТОЛЬКО ПОТОМ СИЛЬНО ЖАЛЕЮТ !

Вадим Калашников

но и умение приобрести жить в новом мире где цености иные уже

ОК
Олег Ковалёв

Да именно так из своей жизни пример, занимаюсь любимым делом

Татьяна Тышкевич

Я рада за Вас.:)

Татьяна Тышкевич

А что?:)

Человек Со Щукой

Конечно так-сколько себя помню-я всегда был не такой как все!

Татьяна Тышкевич

Я тоже.:)))))

Вольдемар Смаковски

Именно так. Или изменить отношение к тому или иному действию

Александра

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело де🙂 лается

Владимир Март

Только не менять! Пусть обстоятельства станут приемлимыми!

Владимир Март

Не поняла контакт! А мы не можем!

Татьяна Тышкевич

Мы нет.

Владимир Март

Не топчите ИХ муравейники!

Татьяна Тышкевич

В лес редко хожу. Не топчу, уважаю все живое.:)

Марина Матвиенко

Думаю так и есть. Всё зависит от настроения и ощущения мира.

Ирина Беркис

Достаточно того, что твою жизнь сделают просто невыносимой

Marina Komarova

по поводу мышления...это сложно, а вот отношение как вариант