Вадя С Хитровки

Коронавирус. Подумалось: Наверно, опять пиндосы мутят. Уж не применили ли втихаря янки против китаёзов бактериологическое оружие?

Ответы
Даль Светлая

конечно! а вы еще сомневаетесь? все последние кошмарные вирусы возникают почему-то именно в Китае. Раньше все время Африку травили, теперь перекинулись на Китай

Андрон Шрайбикус

Причем тут янки, это мы опять перемудрили. Ну в смысле херню сказали, все и поверили...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ваш вопрос стоит на повестке дня и рассматривается довольно серьёзно!"

Александр Мамедов

Вы почему так пренебрежительно.Это же самая лучшая страна мира.

Микото Суо 🇺🇦

Мозгов не хватает без оскорбления наций вопрос задать, да?

Ал
Алик

Применили... Как и с "атипичной пневмонией" раньше... 😁

Гр
Григорий

Ага .И уничтожили аж двести человек... 😜

Оculus Inferno

Это так и есть, янки траванули братьев Китайцев

Великий Новгород

Это фармацевты, что бы больше пилюль продать

Бо
Борис

Говорят, в Грузии - целая лаборатория...

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня тоже такая мысль возникала...

Qqqq Qqqqq

а оно им надо, ну это так для начала

Света Life

От них можно ожидать чего угодно !

Андрей Толстый

да, он в 5 раз активнее у азиатов.

Марина Цитко

Это смешно.Масштабы мелковаты.

Вадя С Хитровки

Китайцы же, как я понимаю, амерам в экономике сильную конкуренцию составляют, вот последние поди и решили того.. пойти на крайние меры, так сказать. Я такую версию не исключаю.

Марина Цитко

Китай-форева.Эта стихия неистребима.Это у них ещё по одному ребёночку в руки.А снимут ограничение,весь мир захлебнётся.Это штаты в долг живут.И борзеют.Давно пора их прихлопнуть тапкой.

Светлана Войцеховская

Да все это игры политические....

Кс
Ксения

давно уже ты только щас понял)

Sonam Dechen

у тебя Туся в подругах???

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Galya Ibragimova

Не удивлюсь или америкосы

Егор

Тестируют неспеша..

Вадя С Хитровки

Китайцы же, как я понимаю, амерам в экономике сильную конкуренцию составляют, вот последние поди и решили того.. пойти на крайние меры

Егор

Не исключено..