꧁༺Зagadka ༻꧂

Часто ли мы делаем ошибки?)

Ответы · страница 2
Алекс

МЫ=ЭТО МОЛОДЫЕ?)))ДА ВЫ ОЧЕНЬ ЧАСТО ИХ ДЕЛАЕТЕ.Я УЖЕ ИХ ДАВНО ОТСОВЕРШАЛ И СЕЙЧАС СОВЕРШ СПОКОЕН

( * ; *)Татьяна Наумова

каждый их сделает столько-сколько ему нужно-чтобы что то постичь... узнать... изучить...

Борис Кучеренко

а, что, у нас выбор есть, если нас в этот мир прислали лишь исполнять то, что нужно им?

Александр К.

Никогда !!!
Ошибки - это как знаки препинания, без них жизнь не имела бы смысла...(с)

Татьяна Колясева

всегда. Любое слово - ложь. Любое действие - ошибка. Разница лишь в степени ошибки.

Дмитрий

Ну нередко)) наши знания опыт а у кого то и мудрость основанна именно на ошибках))

Helen Brown

Мы все делаем ошибки, частота которых зависит от нашей на них обучаемости.

Валерий

Естественно. ведь кто ни ошибается. тот значить не живет активной жизнью

Кирилл Парсаков

все делают ошибки . кто бы не был человек и какую должность бы не занимал

Сергей Из Сибири

От ошибок никто не застрахован ... а как часто ... так это уж у кого как ...

Евгений

Постоянно))) лбом бьюсь и опять вперёд лбом, ведь главное принципы))

Евгений

Не скромничай))) пусть они снаружи шаловливые, на в нутри.....))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Хорошо что не женатая)))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да ты прям предсказатель)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это радует)))) хорошо не букашкой какой))))

Виталий Федянин

Бывает ). Надо же вносить в жизнь разнообразие и острые ощущения ))

Vитя@Zь

С момента появления,чуть задержался-дольше бы жил)))Добрый вечер!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Добрый))

За
Заза

Да, как только принимаем горизонтальное положение с кем нибудь

Михаил Михалыч

Постоянно, каждый день 🙂 И это хорошо - ошибки=жизненный опыт 🙂

Tr
Trigger

Это зависит от вашего субъективного восприятия понятия часто

Владимир Шур

если мы ходим по граблям то как это назвать часто или редко?🤣

꧁༺Зagadka ༻꧂

Всё зависит от степени отключки)))))

Инна

Кто мы? Кто-то часто, кто-то почти не делает. У всех по-разному

Александр.

Ой,да постоянно.Это из за нашего не совершенства(т.е.изъяна)

Владимир Подставной

Только когда не можем вспомнить то, чего никогда и не знали!