Анна Гро

А у вас тоже так бывает, стоит задать вопрос на отвлеченную тему о чужой ситуации, как добрая половина ответчиков начинает давать ВАМ советы, и учить ВАС как ВЫ должны поступить в данной ситуации?

Ответы · страница 2
Александр Целикин

Так Вы же для того и спрашиваете, чтобы выбрать тот совет, который Вам нравится. А иначе, зачем спрашивать?.

Николай Унгбаев

Я на этих людей не обижаюсь, если они это делают не со зла. А если не нравится. я просто прекращаю общаться.

Анна Гро

И я прост прекращаю общаться )

Артемий Воинов

хорошо что бабушка из Чернобыля на засолку огурцов со своим укропом не ко мне)) остальное переживу))

Светлана Илларионова

И что в этом плохого? Мне приятно, если мой вопрос заденет много умов. И какая разница, чья ситуация?

Gemello

Советовать ????????????????Да упаси тебя дедушка Боженька ...никАдА в жизни ...последние лет с 30 наверное !

Анна Гро

Я это не просто кто то!!! Я это ого-го кто!)))

Gemello

Ой да ладно ....всё равно ведь живой человек ...

Gemello

А вот с эТТим утверждением точно не буду спорить ...хотя я вообще не спорю !

Gemello

Ну а зачем ....в смысле спорить -то ....спор-спором , а ИСТИНА всё-равно одна ...

Анна Гро

Есть такая фотка про истину. На ней фигурка, отбрасывающая различную тень на разные поверхности)

Любовь Золотарева

Надо так ставить вопрос, чтобы не вводить в заблуждение других. Тогда и советчиков будет меньше.

Любовь Золотарева

Вы же спрашиваете, Вам отвечают. А грубить не надо. Женщины приятны нежные.

Анна Гро

МНЕ НЕ НУЖНЫ ВАШИ ТУПЫЕ СОВЕТЫ))))))
ТАК понятнее? ))))

Любовь Золотарева

Чего уж там не понять. Проще уже некуда.

Анна Гро

Я рада , что смогла до вас "достучаться" ))))

(Григорий)- Шаман

ЗА ХОРОШИЕ СОВЕТЫ,ВСЕМ СПАСИБО, А НАСЧЁТ УЧЁБЫ? УЧИТЬСЯ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО. ЗНАЕТЕ КТО ЭТО СКАЗАЛ?

Ви
Виталий

Помните сцену знакомства на патриарших у Булгакова?) Вот только если так то тогда уже их дело!

Юрий

Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной

Анна Гро

Вы правильно поняли суть вопроса?)))

Юрий

Это для тебя принципиально важно, красота?

Pr
Progressor

А что вас удивляет?.Если спрашивают,то нормальный человек хочет помочь,а не болтать впустую

Анна Гро

Так я же пишу, что НЕ О О МНЕ

Pr
Progressor

Ну и не с Вами общаюсь!

Верховный Инквизитор

Это раздражает когда люди сами толком ничего не добились а еще и носом тыкают и учат жить)))

Анна Гро

Иногда просто выбешивает)))

Швард Бабиян

Передайте эти советы тому чужому и освободитесь от ненужного для вас хлама. Я так думаю.

Ольга

такова психология человека Сразу дорисовывают и додумывают И мы сами тоже этим грешим.

Анна Гро

Я стараюсь на давать непрошенных советов)

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Ни разу не было, а хотелось бы)) почему мне никто не указывает и не даёт советы?🤷‍♀️

Valentina Pakshina

Порой меня "заносит"! Но так не хочется, чтобы молодые совершали опустошающие ошибки!

Valentina Pakshina

А я просто игнорирую, в том числе тех, у кого вместо фото - мордашки животных!

Анна Гро

У меня тоже не фото. Почему общаетесь?)))

Valentina Pakshina

Отвечаете продумано, это - подкупает!

Анна Гро

Спасибо))) Я ващще умненькая))))) (ржу! 🤣)

Анна Гро

Ну и хорошо))) ☕☕

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да. Почему-то все думают, что вопрос именно про себя написан))) ку-ку одним словом)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вот потому многие с нета вопросы и задают. Им и так плохо)) сразу начинают придираться мол свой слабо задать)))) не угодить им)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Анна Гро

Дело в том, что они один и тот же вопрос каждый день переписывают... Заматывают)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это точно. Хоть бы формулировку меняли))) а мои вопросы тоже кое кто тыбрит)) пару слов меняют и в путь пошли)) люди нищие стали))))

Леди Мила

Привет! Да тут и без вопросов советы раздают, и с ходу ставят штампы и диагнозы.

Анна Гро

Приветик)))) Точно подметила)))) Но ведь и нормальные люди тоже есть)))) И мы встречаемся)))

Леди Мила

только ради них сюда и прихожу!

Галина Коровина

Это происходит постоянно. Поэтому некоторые вопросы задают от третьего лица.

Анна Гро

Я вообще о себе здесь не спрашиваю )))

Анна Гро

Это правильно ))) О себе только с надежнымит людьми можно )

Lana =======

Было. Почему то все вопросы мои, приписывали мне. Поэтому некоторые удалила.

Анна Гро

Удивляет такое и раздражает ))))

Сергей Кирявин

Я не задою вопросы я решаю их сам могу дать хороший совет но не лесть в душу

Сергей Кирявин

И как вы чювствуете себя в этот момент

Сергей Кирявин

Вот не приятно поэтому лучьше не лесть в душу а вот дать хорший совет это лучьше

Анна Гро

Дать совет только тогда, когда об этом просят )

Сергей Кирявин

Бывает что челове замыкается в себе и попросить неукого

Анна Гро

Не просить совета, когда нужно действовать )

Сергей Кирявин

Тоже вариант а не боишся ошебится