Мария Я

Грозу обещали,а на небе ни облачка..никому нельзя верить.А у вас как с верой дела обстоят?

Ответы
Виктор Николаев

Вечер на улице. Сафронов Владимир. https://poembook.ru/poem/2023780-pesnya-%22vecher-na-ulitse%22-na-stikhi-safronova-vladimira
Письмо солдата. Струков Эдуард.
https://poembook.ru/poem/2023633-pesnya--%22pismo-soldata%22-na-stikhotvorenie-strukova-eduarda
Падали звёзды. Фадеев Максим.
https://poembook.ru/poem/2021839-pesnya-na-stikhotvorenie-maksima-fadeeva-%22padali-zvyozdy%22
Пил крылатый конь из неба (Погибшим в Афганистане посвящается (1987))
https://poembook.ru/poem/2021145-pesnya-na-stikhotvorenie-vadima-raznotsvetnogo
Вишневская Зоя. А солнце осторожно по ступеням
https://poembook.ru/poem/2015239-pozdravlenie-vishnevskoj-zoi-v-den-rozhdeniya
ПЕРЕКРЁСТОК. СТИХИ SVETLANA BASOVA
https://poembook.ru/poem/1962724-perekryostok-stikhi-SVETLANA-BASOVA
ГРИГОРОВА МАРИНА. ЖИЗНЬ-ЖИЗНЮКА
https://poembook.ru/poem/1892776-grigorova-marina-zhizn-zhiznyuka
Я БУДУ ЯРЧЕ СОЛНЦА" НА СТИХИ ТАМАРЫ САЩЕНКО
https://poembook.ru/poem/1867301-pesnya-%22ya-budu-yarche-solntsa%22-na-stikhi-tamary-saschenko

Константин Раду / Ра-Ду

Слово ВЕРА имеет два смысловых значения. Один смысл - это слепая вера, а другой - это "ВЕ"(вие) - ведать, "РА", - познание Ра (Вселенский Разум). (Вселенский Разум - это образно говоря создатель "шахматной доски", а есть боги и божки , которые на этой "доске" играют...
*Ве - ведать, знать. Ра - изначальный, чистый свет вечной мудрости.
***ВЕРА это не наличие каких то знаний, это отсутствие элементарных знаний. Невзоров.
+Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...
вот. что ещё написал мне один оппонент на мой вопрос...
**Слова Колизовского "Основы миропонимания"... "Вот тебе моя татха: Вера, это костыль для умственных импотентов" ибо надо не верить,а ЗНАТЬ.

Владимир Мосалёв

Не хочу быть доктором. Не хочу быть плотником. Лучше быть синоптиком. На рассвете розовом, предскажу прогнозы вам. Сбудется, не сбудется? Завтра все забудется

Мария Я

Прикольно

Сергей Анахин

Вот что значит принципиальный человек: в церкви не был много лет, но проходя мимо, обязательно снимает шляпу. Сэмюэл Джонсон😊😊😊

Мария Я

А

Дмитрий

А мне на телефон все приходили смс от мчс, уже год ураган обещают 🙂, мне это настапи..... ло и я их заблакировал

Андрей Карачев

Да плохо... У меня Веры никогда не было... Собственно и Надежды тоже... Да чего там и с Любкой не знаком... )

Мария Я

Жуть

Solomon Gruzmarg

Да. Нельзя никому верить. Так пукнешь случайно, и штаны уже грязные. Даже себе нельзя верить ☝️😉

Натка М_Мак

Нам переменную облачность обещали, пошла гулять на пустырь, вернулась со сгоревшим лицом. Эх

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня тоже! Сейчас в балетки перелезу, даже не в новые, все в кровь сотру)) везде!! Наташ, с работой пока тишина?

Натка М_Мак

Сегодня подали заявления на пособие 12 тыс которое, посмотрим что ответят. И резюме подали в «Работа в России». Работу я только в сентябре себе буду искать (лететь в Иркутск же надо будет), а мой как с ремонтом разберёмся, так и вперёд, а я буду квартиру обуючивать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А свадьба дочкина откладывается?

Натка М_Мак

Да какая свадьба с этим карантином, на 8 мая же была запланирована. Теперь на август. Слетаю, потом работа.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и хорошо

Мурат Джумагажаев

Ой все очень плохо ,все запущенно до такой степени ,погоду определяем по поднятому пальцу .

Мария Я

И как результат?

Мурат Джумагажаев

Местами ветер местами солнце

Мария Я

Хорошо, разнообразие

Ирина Цыкунова

Сомневающиеся носят с собой зонт или попадают под дождь. ) Какая вера, такой и результат. )

Марина Матвиенко

С утра до вечера - было лето. К вечеру, налетели тучки и вот радость - дождь и давление.

Станислав Волков

Верю себе,доверяю душе,чувства обьединяют,вот так и живу,доверяя своим чувствам

Александр Никифоров

Верить надо всем. Не важно когда произойдет, но оно произойдет обязательно

Пан Стефа́н

Никому стараюсь не верить. Но так тоже нельзя ... Да и не очень получается ...

Татьяна Сердюкова

Как сказали, до обеда солнце ,тепло,а потом дождь , первый гром и молния ,ух

Re
Ren.

Мужик стоит и стирает трусы и поговаривает, нельзя некому доверять😃

Геннадий Витальевич Чичеров

Синоптики никогда не ошибаются в прогнозах, ошибаются только в сроках !

Сергей Сычев

Это смотря какая вера . Я верю в ВЫСШИЙ РАЗУМ - создавший всё сущее . 😁

Kitton

Мы живем по принципу - ДЕЛАЙ -ЧТО ДОЛЖЕН И ПУСТЬ БУДЕТ - ЧТО БУДЕТ !

Николай Леншин

Бог дал вам все при рождении , верьте в себя. Слейтесь с природой.

Мария Я

В себя я верю

Николай Леншин

Продолжайте и не верьте никому, кроме меня . Так говорил ,,Мюллер,,

Мария Я

Я верю

Николай Леншин

Молодец себе надо верить и природе. Она мудрая всгда нам подсказывает , что делать.