Николай

Зеленский запросил у Германии подводные лодки)))

Ответы · страница 2
Любовь

Интересно! А чем расплачиваться собирается ?

Любовь

А я если что в инете спрашиваю.

Николай

🖼вот тут три пункта можно смотреть. Двух упомянул. Их только личные выступления имеют интерес и ,,область политики,, смотреть только сводку

Любовь

Это уж что тебе нравится !

Николай

Там просто дают информацию.

Николай

Увы, у меня другая профессия. Я их просто слушаю.

Вечность

Где он на них плпвпть собрался ггггггггг

Анатолий Скорняков

Так этот кадр и атомную бомбу уже просил!

Ша
Шамсуддин

нужно громко смеяться что бы победить

Наталья

Да... чем дальше в лес,тем больше дров..

Леди Мила

подводная лодка в степях украины🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

глядел я сериал - жалко все таки людей -

Кошка На Раскаленной Крыше.

Аппетиты растут.

Юр
Юрьевна

америка так хочет.. он только озвучивает

Кошка На Раскаленной Крыше.

По Днепру выйдут в Черное море и будут пакостить.

Юр
Юрьевна

замысел сильно попахивает махровой маниловщиной. Потому что где же брать экипажи, каждый из которых для обычной средней подводной лодки должен составлять не менее 50−70 высокопрофессиональных моряков? Куда ставить те лодки, если Одесский порт, превратившийся после потери Крыма украинской властью в главную базу ВМСУ, и без підводних човнов перегружен важнейшими для страны экспортно-импортными товарными грузами?
Наконец, как и где в столь короткие сроки выстроить серьезную береговую базу для подводников? Все эти штабы, казармы, учебные классы, учебно-тренировочные станции, станции для подзарядки аккумуляторных батарей, минно-торпедные и ракетные арсеналы?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мериканецы придут в члены экипажа или британцы.

Николай

От куда у девочки такие познания?)))

Юр
Юрьевна

предлагаю рассмотреть худший для нас вариант: что будет, если турецко-германские ракетные подлодки все же Киев получит?
Понятно, что проблема подготовки хотя бы одного полноценного украинского экипажа встанет немедленно. Понятно, что готовить его на Украине совершенно негде. И совершенно некому. Ну, так к их услугам хоть турецкие, хоть германские флотские учебные центры. Это — во-первых.
А во-вторых — к будущему экипажу запросто можно прикомандировать любое количество опытных западных инструкторов-добровольцев. А там — пойди проверь, кто на самом деле на такой лодке реально выходит в море? Только ли украинские моряки и с ними пара иноземных инструкторов? Или в боевом походе, допустим, к Севастополю вовсе ни одного украинца на борту не окажется?
Другая проблема, как уже сказано, — базирование. Одесса, если и когда она снова станет действующим портом, не резиновая. Ни дополнительные подводные лодки, ни береговую инфраструктуру для них там располагать просто негде.

По
Потерянный

А как перевезут?

С К.

Ничего се!!!!!!!!!!

Юр
Юрьевна

ДА..ДАВНО ИХ ПРОСИТ.. И ТЕ НАМЕРЕНЫ ДАТЬ..

Н*
Наташа ******

От дебил