Kolos Frand

Зачем Путин признался что вагнеровцы содержались с бюджетных денег?

Ответы
Елена Чистякова

Пригожин ставленник Путина. Бунт Пригожина это была стрелка между олигархами. Он не выдвинул ни одного политического лозунга. По окончанию ему вернули всё деньги, золото,оружие,недвижимость. Путин прикрыл своего выдвиженца.

Kolos Frand

А может это сцена была продумана?!

Елена Чистякова

запросто

Kolos Frand

Узнаем позже

Елена Чистякова

Возможно никогда

Kolos Frand

И такое возможно, но события сейчас разворачиваются настолько быстро, что в ближайших несколько лет поворот удивит всех

Николай Александрович

Не совсем так.ЧВК это коммерческая организация.Контракт-деньги-война.Они получали деньги от Минобороны по контракту на взятие того же Соледара,Бахмута.Путин как обычно несёт.Он не знает простых вещей.

Kolos Frand

Здорово пошутил

ии
игорь иванов

Он когда то говорил , пока я президент пенсионный возраст повышать не будет. Он ещё много чего говорил . Болтушка .

Alex Sher

Чтобы у нас появилось 100 ЧВК и мы отправим их во все те страны, кто против нас, формально мы будем не причем

Alex Sher

Ты Сорос

Serg

Брешет як дышит🤣🤣🤣

Kolos Frand

Я не миллионами помогаю, но помогаю. А если а ваш мозг это не помещается,- я не виноват!

Serg

Вася ты максимум что можешь на чай подать.

Kolos Frand

Каждый судит по своим доходам

Виктор Ш

Это было известно и так!
Снаряды просил у Шойгу!
А вот чего стоит война, официальных цифр небыло!

Иван Никифоров

Потому что знает что народ тупой, всё схавают. ещё и благодарить путина будут...Так и получилось

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он старый выживший из ума идиот правит страной пидарасов.

Сергей Николаевич

А с каких денег они будут содержаться? У них такая работа..их наняли для конкретных целей

Kolos Frand

Это нелегальная организация и Спонсирование таких организаций попадает под статью российского законодательства

Сергей Николаевич

С какого перепугу ? Это частная лавочка

Kolos Frand

Путина послушайте. Это я не придумал сам.

Сергей Николаевич

Я видел это выступление..

Kolos Frand

Их было как минимум 4

На
Наталия

Можно подумать этого никто не знал.... знали, но молчали. царь сказал молчать - все молчат.

Kolos Frand

Но для чего-то обнародовал

Михаил Гехт

Видимо, "не можешь победить - возглавь", то есть, пока Пригожин это необнародовал первым

Михаил Гехт

Миллионер - не профессия,а начальный капитал)))) при реально крутой квалификации временно и переводчика дадут. И от обратного, при равных расходах скорее возьмут обучаемого не проблемного местного, чем иммигранта, которого надо обучать не только языку, но и базовым навыкам (общественный транспорт, пользование банковскими услугами и пр.}. То есть нужно иметь, с чем идти к нанимателю.

Kolos Frand

Не знаю ни одного депутата в России который бы сначала не стал миллионером а потом попал в мягкая кресло.

Михаил Гехт

До фига. Примерно треть - публичные фигуры Спортсмены, артисты и пр.

Kolos Frand

Нету спортсмена не миллионера чтобы сидел в кресле депутата

Михаил Гехт

Они пришли в депутаты просто достаточно обеспеченными. Хоть гимнасты, хоть борцы. А как депутаты уже были включены в финансовые потоки лоббирования. Кстати, та же схема есть в США, но там какой Рейган с экрана в Сенат долго добирался

Конь Впальто

нет, он сказал что гос-во не имеет к ним никакого отношения - это частная компания

Kolos Frand

Налогоплательщики оплачивали их не скромные жалование много лет

Конь Впальто

он сказал что гос-во не имеет к ним никакого отношения

Kolos Frand

А государство и бюджет это разные фуфайки?

Конь Впальто

он сказал что гос-во не имеет к ним никакого отношения????

Kolos Frand

И финансирования не будет с бюджета, добавьте. Какое отношение имеет налогоплательщик к Сирии или Африки?

Конь Впальто

я вопрос задал?

Kolos Frand

Вопрос задал я, вы начали отвечать

Сэр Ёжик

А они что за идею воевали? Это же наёмники, они воюют за деньги. Во всём мире так.

Kolos Frand

Было сказано что не за деньги налогоплательщиков, потом за них.. президент очередной раз соврал?

Сэр Ёжик

Все врут. Это же политики. ВО ВСЁМ МИРЕ ТАК.

Kolos Frand

Жалко людей! Нищих много

Qqqq Qqqqq

все такие организации получают деньги от государства, даже в США или в Англии

Kolos Frand

А кто в Польше?

Qqqq Qqqqq

или с России вещаешь? тогда странно конечно что ни чего не видишь в части изменений

Kolos Frand

Разберись сначала, или продолжай отгадывать, может попадешь.. кто то видит новую 16 этажей, а кто то асфальт положенный в лужу.. кто то радуется цене нефти на рынке, а кто то мяса купить себе не может.. кто то миллионы имеет зарплаты, а кто то на 13 тыс живет, дровами топит.. в кацапетовке я живу!!

Qqqq Qqqqq

живи в своей кацапетовке и делай её лучше

Kolos Frand

Ее сделали до меня хорошей, иначе ваши олигархи сюда детей своих не отправляли бы..

Владимир

Просто сболтнул не подумав. Мол я к ним как к родным а они мне нож в спину.

Kolos Frand

Пока было все хорошо, скрывал, что налогоплательщики содержат эту команду.

Владимир

А еще он лично наградил пр ожина медальб

Владимир

Пригожина,медалью Герой России.

Kolos Frand

Весело все..

Kolos Frand

Еще герои на Москву не ходили…

Владимир

Все меняется.

Сергей Владимирович

Признался?! А как иначе нанять для оказания услуг частное предприятие?

Kolos Frand

Признался после многих лет, после того как перестали их спонсировать

Сергей Владимирович

Никто не спонсировать. Российское государство оплачивали частному предприятию «Вагнер» услуги в военной области. Наняло воевать и платило за найм.

Kolos Frand

У меня есть ролик в ответах где Путин сказал что с бюджета это оплачиваться не будет, повторил несколько раз в разных местах. Недавно признался что оплачивалась. Те цифры которые он озвучил и Пригожин совсем не совпадают

Сергей Владимирович

Вы пишете не понять что.

Kolos Frand

Тогда это не вам

Сергей Владимирович

Теперь понятно

С К.

Чтобы нам было понятно, что частная эта компания далеко не частная...

Неизвестно Неизвестно

Крошка Пу признался, чтобы СТАДО Думало, что он УПРАВЛЯЕТ ВСЕМ и ВСЯ.....Для этого же, ЧЕРЕЗ 10 (десять!) дней нам сообщили о,ЯКОБЫ (?) встрече "Вагнера" с ним в Кремле.....)))))Укатайка

С К.

Никто никому не сообщал! Это по сетям носятся сплетни!!!

Неизвестно Неизвестно

То есть, и УСЫ- по ящику сплетничает..... Не боишься, что посодют?

С К.

Просто я от Путина не слышала ничего подобного.

Неизвестно Неизвестно

От Крошки Пу ты много чего "не слышала".....а оно есть. А УСЫ- это его ПРЕСС СЕКРЕТАРЬ..... То есть- РОТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ

Лариса

То-есть, кто-то считал, что Путин из своего кармана рассчитывается?

Kolos Frand

Так никто не считал, но он сказал что Россия не может содержать эту организацию, поскольку она нелегальная

Лариса

Быстро переобувается этот Путин.

Kolos Frand

Очень странно

Ма
Марс

Потому что это была военная забастовка из за не выплаты боевых

Kolos Frand

Не выплатили а содержали все эти годы!!

Ма
Марс

Это был единственный способ сгладить все углы и они ухватились за мою версию как за главную причину этой забастовки . Я хотел сказать украинцам подкинуть дров в топку но после передумал . Достаточно было шарахнуть на пути следования и начало гражданской войны обеспечено .

Kolos Frand

Ещё про обувь Петра первого напомните. Вы не услышали что я говорил. Отдыхайте

Ма
Марс

В ближайшее время увидишь военный переворот ботаник

Kolos Frand

Да меня это не касается! Я совсем о другом говорю!

Нурия Шагабиева

Чтобы люди поняли , что государство им платило , а они предали .

Kolos Frand

Пусть тогда так вам и будет, можно и не лучше, если устраивает!!

Нурия Шагабиева

Меня все устраивает , кроме знаете кого ...

Kolos Frand

Не говорите…

Алина N

это без признания понятно всем! особенно по ценам на продукты.

Kolos Frand

Капец..

Алина N

веселимся дальше😂

Kolos Frand

Интересно, полегчает когда нибудь или нет?!

Алина N

всем когда-нибудь полегчает. После окончании партии все фигуры падают в одну коробку.

Kolos Frand

Это грустно так..

Алина N

это весело!🥳Смерть величайший феномен! она всё сделает за нас сама. А вот Жизнь приходится самим выстраивать.

Kolos Frand

Ок

Бо
Борис

А......Кто бы их ещё содержал, если они отдавали жизни за Россию?

Kolos Frand

Речь о легальности такой организации.. в Сирии или Африке то же жизнь за Россию?

Бо
Борис

Они же НАШИ!!!! РУССКИЕ!!!

Kolos Frand

Уже наверное белорусские

Бо
Борис

Тут разницы нет.

Kolos Frand

То что он сделал в России, подлежит наказанию

Бо
Борис

Я с вами не согласен. Пока.

Kolos Frand

Значит вы поддерживаете вранья. Пока!