🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Диета к лету актуальна?

Ответы
Евгений

Вспомнил тоже тему...один парень вегетарианец напился до чёртиков...наутро спрашивает у друга - а чего я вчера делал? - да ничего особенного, посидели за столом, картоху поели, котлеты....у того аж слюна вылетела - Я СЪЕЛ КОТЛЕТУ??

Т.
Таня .

Встречаемся в Москве, 4 июня, в 14:00, в субботу, м. Третьяковская, ул. Пятницкая, дом 29, Ирландский паб.
До встречи друзья!!!!! Видела вопрос?
Придёшь?
Потом, кто хочет можно на теплоходе прокатиться))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Видела! Постараюсь

Т.
Таня .

Постарайся👍💐💐💐💐😊🎈

Владимир Ретиш

Представляете я козел : обожаю свежую капусту нарезаю салаты чуть уксуса и масла и хрущу и нечего мне не надо.....Лень самому готовить...а тут порезал и хрусть хрусть

Владимир Ретиш

Не осуждаете?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

нее

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Ольга

Анекдот. Встречаются две подруги. Одна другой говорит:- ты так хорошо похудела. Что делала? - Картошка, морковка и свёкла. - Варить или запекать? - Полоть и тяпать!

Артемий Мацнев Z

Самая Лучшая, Вкусная и Натуральная Диета в Мире только Одна! 🙂 Пройдите квест-интенсив: https://secret-5x5.ru/lp/3UHcPiEV?referral_id=42984566 и подробно о ней узнаете.

Helg Sibiryak Z

Надо взять на заметку. А то жена мне всё талдычит: "Закусывай, да закусывай" Я по юности сырком или солёного пол-огурца.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рассмешили

Василий Бахарев

Зачем диета? Если есть программы которые комфортно приводят в порядок.Проверил на себе.

Ми
Мила

!!!!!! Молодца какая!!!!!! Я бы тоже выпила сейчас для согреву...руки и те мерзнут...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Таки, немного можно

Валерий Сумский

Понимаю. Моя принимала 0.5 л. водки, столько же вина и пива.. Мне было непросто

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фигасе

Валерий Сумский

Нас милиция разогнала. Драки травмы, побои, поножовщина, кровь...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Боже, ужас какой-то

Валерий Сумский

Но мы друг друга не лупасили, .. То я расскажу нашему ребёнку, какая у него плохая так называемая мама. То она чего. Вот ребёнок и нападал с тяжёлым или острым.

Qqqq Qqqqq

как шикарно некоторые живут и чего сам не пью, столько интересного теряю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты свою цистерну уже выпил

Qqqq Qqqqq

приветики, ну тогда была веселая пора студенчества, когда до диплома было долгих 6 лет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Qqqq Qqqqq

а сейчас не когда да и рука не поднимается взять и открыть бутылку портвешка португальского

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зря

Qqqq Qqqqq

Алена жалко же, видимо это жадность

Наталья

Или самогон слабый или Ленка крепкая.. Ну зачем ей диета и так хороша!☺️

Владимир

Фигня это все диеты просто меньше жрать меньше надо ну и шевелитца надо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ты просто гений

Во
Володя

С бомжами лето потусоваться, а осенью стройная - лето маленькая жизнь!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что за бред?

Во
Володя

Зимой опасно, можно и замерзнуть, при такой диете!

Во
Володя

Всё-так закусывайте! Вам уже не полетом - такой экстрим))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спокойно, дядя, все под контролем

Во
Володя

Да и полные, которые пьют, привлекательней. Худые алкоголички - кошмар!

Во
Володя

Да и секс с пьяным(ой) - зоофилия!))

Виталий Тихий

Диета, ваша, актуальна к лету, Не липнуть жопой, что б, к туалету! (Моё)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооо, идиоты повыползали

Виталий Тихий

Опа! Новое течение в поэзии! ВАУ!!!🤓

*-
*-*-* -*-*-

Диета АКТУАЛЬНА ВСЕГДА И ПОСТОЯННО ! Вопрос, только какая из диет ...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да. Со среды завчзываю с беляшами. Хаваю исключительно котлеты.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Салат

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Салат из котлет?

Александр Бардаков

не пользуюсь диетой- лучше голодание--- то есть водичка, и всё

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бррр

Serg

🤣🤣🤣🤣🤣Закусь градус,крадет и килограммы добавляет!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Serg

Доброе утро Алёнка!🌹🌹🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет, Сереж

Serg

Как настроение?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отличное

Владислав Кравцов

Сильна Ленка, однако) Коля просчитался в своих надеждах

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Балбес

Ша
Шамсуддин

я тоже заметил что Ленки на много больше пьют чем Вики

Ша
Шамсуддин

и имеют по 99 жён)) 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот так- то! Ваше слово против моего. Опытный вы мой

Ша
Шамсуддин

✋😁🤚
сдаюсь!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Урааааа! Я победила