K.
Karina .

Будильник вам часто мешает спать?😁

Ответы
Григорий Григорий

Я давно им непользуюсь лет 10 точно. Биологические часы работают на 100%. Автоматом просыпаюсь в 6-00. А еще собака как будильник тут- как тут, лизун...😂

Николай Ильницкий

Меня отец с детства научил вставать по первой команде.Мне было легко в военном училище.Я ставил будильник,но практически всегда вставал сам.

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Здравствуй Карина! Будильником не пользуюсь, нет в нем нужды! А тебе что мешает? Ложусь в десять вечера и в шесть я всегда на ногах. Благодать!

K.
Karina .

Молодец..

K.
Karina .

По моему я вам уже объяснила..или вы не поняли?

ДА
Дауренбек Абдрахманов

😂😍😇✋✋😡 НИКОГДА НЕ ПЕЧАЛЬТЕСЬ И НЕ ГРУСТИТЕ, СКАЖИТЕ БЛАГОДАРНОСТЬ СЕГОДНЯШНЕМУ ДНЮ,СМЕЙТЕСЬ И ШУТИТЕ, ЭТУ МИНУТУ ВАМ УЖЕ НЕ ПОВТОРИТЬ, УЧИТЕСЬ ГОВОРИТЬ АНЕГДОТЫ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЖИЗНИ. СО ВРЕМЕНЕМ ВСЯ АУДИТОРИЯ БУДЕТ ЗА ВАМИ БЕГАТЬ,И ДУМАТЬ ГДЕ ЖЕ ВЫ, ЛИЖ БЫ С ВАМИ ПОБЕСЕДОВАТЬ,КАК СТАРЫЕ ПРИЯТЕЛИ.

Борис Лысенко

Неа. И никогда не мешал.... Спать мешает необходимость идти куда-то и боязнь опоздания.... А будильник - что? Отвернулся и спи дальше!😁

Владимир Демидовский

Каждое утро рабочего дня будильник,как правило,поднимает меня на ноги.Нужно вставать,потому что через пять минут все повторится

Woldrews

С 8 марта! Ответ: Я уже на пенсии! А будильник вечером в 22 22, я иду встречать жену с работы, которая её пенсию ещё не заработала

Нурлан Сыздыков

Никогда не пользовался будильником, только биологические часы. С 18 лет и сейчас, позже 7-8 часов утра спать не могу.

Се
Сергей

Не мешает, я его не включаю, поскольку пользуюсь биологическим (т.е. внутренним) и пока он меня не подводил)

Эльф Шендорович

Никогда в жизни не ставил будильник. Просыпаюсь ровно во сколько себя программирую.

Александр Воробьёв

раньше когда работал мешал тикает всю ночь, а утром как звенеть неслышно беда

Nino

У меня есть собака.. это не будильник..это организм.. который ходит по кровати

Nino

Нет я просто все могу

K.
Karina .

Похвально..

Nino

Мне это нравиться

K.
Karina .

Да..это хорошо.

Nino

Ну да..

Владимир Шиятый

он помогает проснутся утром и не только утром короче больше помогает 😎

K.
Karina .

😁Очень хорошо..

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С Праздником!!!👍🌷🌷🌷
ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА Вам и Вашим близким!!!👨‍⚖️

K.
Karina .

Спасибо тов Юрист по гражданским делам!

Сергей Борисенко

А Вам? Русский язык богат и многообразен. Придумайте что-то оригинальнее!

Сергей Борисенко

Тогда не задавайте незнакомым людям вопросы

K.
Karina .

Я и не задавала..тем более вам..

Сергей Борисенко

Будильник вам часто мешает спать?😁 Это Ваш вопрос, на Вашей странице.. Не дурите голову.

K.
Karina .

Это для умных людей)))

Сергей Борисенко

Свою слепить бы жизнь из самых умных дел
Там не додумался, тут вовсе не сумел.
Но Время — вот у нас учитель расторопный!
Как подзатыльник даст, ты малость поумнел.

Hamid Arbudu

Здравствуйте, нет почему я их ставлю чтоб Виктор время встать 🙂

K.
Karina .

У тебя есть Виктор?😁

Александр Семенов

ДА НЕТ БУДИЛЬНИК НЕ МЕШАЕТ. ПРИХОДИТСЯ ДОЖДАТЬСЯ КОГДА ЗАЗВЕНИТ !!!

Михаил ********

Иногда будильник помогает проснуться, но в основном мешает спать.

Лев Дувидович Перкис

Вася, вставай, тебе будильник звонит. Скажи ему пусть перезвонит.

Антон Преслер

Часто, когда его забываешь отключить, и ненужно никуда спешить.

Изя Поцман

В школьные годы - постоянно... А теперь я сам себе будильник.....