Ludmila S

Вы часто сдерживаете эмоции?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки мени всихда гарно удивляло - над чим смиютси вси эти мерикански и европейски Homo, ежли одесской Мамо то совсим не смешно? Ну раззи ихний юмор можети сравнитиси с нашим? ))) У всих по конституцьи исть гарно право на смих! Но таки зачим же этим правом злоупотребляти?! )))

Во
Володя

Конечно. Ведь эмоциональный человек - глупый человек. Женщины они бы может быть были умней мужчин, но они эмоционально неуравновешенные и в этом их слабость.

Ludmila S

А я наблюдала, как бурно выражают свои эмоции мужчины на стадионах, когда, например, проигрывает их любимая команда...

Во
Володя

Так ум для того и дан, чтобы знать где спускать свой пар)) Обличие глупца вот мудрость мудреца. Вот кокетливые женщины, являются фригидными, потому что весь запал, уходит в гудок))

Галина Володеева

Всегда . Мне не нравится . когда по телевизору девчата так громко хохочут , открыв широко рот . Смотреть и слушать не приятно .

Ludmila S

Мне тоже неприятен громкий смех ! Но ведь бывают ситуации, когда Вас что-то радует...Вы же не будете сдерживать тогда себя?

Галина Володеева

Но ржать НЕ буду .

Ludmila S

Не сомневаюсь...Улыбка - тоже ведь позитивная эмоция...

Sarmat

Если не за рулём,то постоянно...Но стоит только сесть за руль...то очень проблематично.

Ludmila S

Не за рулём тоже есть ситуации, когда невозможно сдержать эмоции...Например при рождении сына - первенца...

Николай Скороходов

..нет .. к сожалению .. особенно после ковида . коим . дважды переболел..

Ludmila S

Не повезло, жаль!

Николай Скороходов

..трудно уберпечься . особенно когда в подъезде есть больные на амбулаторном лечении .. .вирус летает..

Ludmila S

Почаще лук и чеснок употребляйте, и руки мойте...

Яду Хари

“Я” , никогда, - а натренированный разум знает куда их направиьь

Ludmila S

Всё же иногда приходится сдерживать свои эмоции, особенно негативные. Например, если на Вас незаслуженно накричал начальник...

Яду Хари

они все равно есть, - если они не высказаны начальнику, это не значит, что они сдержаны и не появились

Акира Куросава

бабник .... вечно кающийся . он . стыдно быть таким . товарищи .

Ludmila S

И? Вы умеете сдерживать себя?

Акира Куросава

зверею . от всех вопросов .

Владимир Чураков

Обычно, фонтанирую... Но, иногда, бывает, что и сдерживаю.

Владимир Чураков

У меня своеобразное мировосприятие. В этом всё дело. Хотя, и на нервы не жалуюсь.

Ludmila S

За Вас можно лишь порадоваться!

Владимир Чураков

Да, можно. Радуйся!!! 😁😁😁🌹

Ludmila S

Позволяете? Ну, спасибо. Рада за Вас!👍👍🙏

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

ну а как же их не сдерживать?у меня тарелок не так много

Ludmila S

А эмоции радости при рождении сына -первенца Вас обошли?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Люда,тебе просто дО смерти хочется стать правой?откуда столько желания подавить другого?

Ludmila S

Я всего лишь привожу примеры, которые я наблюдала в жизни... Извините, если Вы ощущаете неприятные эмоции при общении со мною...стоит ли тогда отвечать мне...🙏🙏🙏

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

хватит уже овечкой прикидываться...не мытьем,так катаньем,лишь бы придавить и размазать...люда,что за замашки?

Ludmila S

Почему прикидываться?Я и есть белая и пушистая...

Екатерина

есть более легкий путь...стараться не эмоционировать)))

Ludmila S

Бывают ситуации, когда не получается не эмоционировать...

Екатерина

надо как то пытаться меньше это делать..

Ludmila S

Поделитесь опытом!🙏🌹

Екатерина

как...просто там где бессильна стараюсь держаться спокойно

Ludmila S

Уже пример!

Ек
Екатерина

Приходится сдерживать. Но иногда и выплескиваю.

Ludmila S

А эмоции радости, восторга?

Ек
Екатерина

Ну, это сдерживать, мне кажется, не стоит. Я и не сдерживаю.

Ludmila S

Некоторые пишут, что не стоит афишировать свою радость, счастливые моменты...сглазят, завидуя.

Ек
Екатерина

Не знаю. Но я не суеверна.

Ludmila S

И правильно делаете! Таким людям спокойнее живётся, кто несуеверен...

Ек
Екатерина

А вот переживания я свои не всем и навсегда рассказываю.

Ludmila S

Тоже верно!

Владимир Разувакин

Учусь, надо применять принцип или метод "паузы".

Ludmila S

Разве можно сдержать эмоции радости, восхищения? А когда звучат первые аккорды " Священной войны"?

Владимир Разувакин

учиться сдерживать негативные эмоции

Ludmila S

У многих слёзы наворачиваются( как у болельщиков, так даже и у спортсменов), когда поднимается российский флаг под Гимн России...

Ок
Оксана

Сорри А как это метод паузы?

Ludmila S

Досчитать до 10, когда негативные эмоции захлестнули при ссоре, например.

Владимир Разувакин

да почти что так🙂

Сергей Рассветалов

Если не сдерживать-убил бы уже кого нибудь...

Сергей Рассветалов

И я радовался когда родился первый,а потом второй. Теперь радуюсь за то что у меня есть внуки...

Ludmila S

Рада за Вас!👍👏🙏

Ludmila S

Скучать не дают внуки?

Сергей Рассветалов

Особо не дают!

Ольга

Иногда нужно сдержать себя, промолчать.

Ludmila S

Мудро! А эмоции радости, восторга?

Ольга

Восторгаться тоже нужно не крикливо.

Ludmila S

А на стадионах? когда наши забивают победный гол на последней секунде...разве можно сдержать эмоции ликования?

Ольга

На стадионе все ликуют, можно, конечно.

Александр

Я их всегда держу то в кулаке, то в узде!

Ludmila S

Даже эмоции радости, восторга?

Александр

Иначе ж и не можно, и нельзя! Поскольку мощь таится в них, что в тыщах киловаттов не измерить!

Вадим Иванов

Постоянно. От них одни неприятности.

Юр
Юрий

Я вообще скупой на эмоции интроверт

Юр
Юрий

Я не фанат спорта)

Ludmila S

И рождение сына не вызвало никаких эмоций?🤔

Юр
Юрий

Уже и не вспомню)

Ludmila S

Лукавите, Юрий! Все мужчины прыгают от радости и кричат: " Сын, сын у меня родился!!!"🤷‍♀️😄

Юр
Юрий

Может быть)

Николай Дьячков

Не так чтобы часто, но приходится😊

Ludmila S

Эмоции радости, восторга, ликования...как же их можно сдержать?!

Николай Дьячков

Нет, бывают, конечно, ситуации, когда на работе, например, на планёрке серьёзный вопрос касающийся неких денег решился в мою пользу, там я не показываю свои эмоции, а со своими работниками, с семьёй, с друзьями, просто на улице я весь такой какой есть😁

Ludmila S

Не считают Вас сухарём на работе, раз Вы не показываете своих эмоций?

Николай Дьячков

Нет, там так нельзя. Представьте себе такую ситуацию: прорабская, в которой одновременно находятся даректор фирмы заказчика, директор генподрядчика, прораб, мастер участка, представители подрядных организаций (включая меня), представитель стройнадзора, технадзор, авторский надзор. Можно при них всех радоваться как ребёнок и кричать от радости?😁

Ludmila S

Как ребёнок, естественно, нет...

Татьяна, Но Не Ларина)))

всегда, очень редко их показываю

Ludmila S

Даже эмоции радости, восторга?

Helg Sibiryak Z

Приходится. Особенно на работе.