Ludmila S

Вы часто сдерживаете эмоции?

Ответы · страница 5
Бо
Борис

Щаааас!!!

Бо
Борис

Люда! -У меня один ПозитиФФФФФФ!

Ludmila S

Тогда согласна с вами. Позитивные эмоции не стоит сдерживать...👍🍁

На
Наблюдатель

слишком

Ludmila S

Даже позитивные: радости, восхищения, ликования?🤔

На
Наблюдатель

любые

Ludmila S

Нельзя себя постоянно держать в тисках...Необходимо давать выход эмоциям...🤷‍♀️

На
Наблюдатель

🖼никаких тисов

Arkady Kan

Как все.

Ludmila S

В каких ситуациях Вы выражаете бурно эмоции радости?

Ludmila S

Почему же? когда любимая команда забивает на последней секунде победный гол, например?

Arkady Kan

Нет любимой команды. К спорту по телевизору совершенно равнодушен.

Ludmila S

Возможно, сыну- первенцу радовались, не скрывая своих эмоций?!

Борис Алиев

Порою....

Константин Саратовцев

Бывает.

Константин Саратовцев

Я не зажат условностями, а жена и коша меня мужественно терпят.

Ludmila S

Такой несносный характер?🤔🍁

Константин Саратовцев

Обе не жалуются, не уходят и даже ластятся.

Ludmila S

А с чего Вы тогда сделали вывод, что мужественно терпят?

Андрей Берзенин

Редко)))

Андрей Берзенин

Особенно с начальством.

Ludmila S

Редко сдерживаете негативные эмоции? Сомневаюсь...🤷‍♀️

Андрей Берзенин

У меня крайне редки негативные эмоции.

Ludmila S

Ну, если позитивными эмоциями поделиться с начальством, то это оценят.

Ри
Рита

Бывает.

Ри
Рита

Да, разные ситуации бывают.

Ludmila S

Эмоции восторга, радости, ликования не стоит сдерживать...🙏👍

Се
Сергей

Бывает

Ludmila S

Да, ладно?! Мой муж отплясывал при рождении сына и кричал на всю округу:" Сын, у меня сын родился..." В 22...Это было что-то!!!

Ludmila S

Согласна. А что же может Вас вывести из равновесия?🤔

Ludmila S

А всё же ? Любопытно узнать...😌🙏

Ludmila S

Раз немногое Вас может вывести из равновесия...

Ludmila S

И с начальством в спор не вступаете?

Ст
Станислав

Всегда

Ludmila S

Так уж и всегда?! А эмоции радости при рождении сына - первенца? Тоже сдерживали?

Ст
Станислав

У меня нет детей и нет семьи

Ludmila S

Большинство мужчин бурно реагируют не только на рождение сына, но и на стадионах, когда любимая команда забивает победный гол на последней секунде...

Ст
Станислав

Не увлекаюсь спортом дом работа работа дом

Ст
Станислав

Нет не скучно не когда скучать

Ст
Станислав

Нет не робот но и эмоции мне не к чему

Ludmila S

Ни к чему? Человек без эмоций - мумия...

Ан
Анна

Бывает

Ludmila S

Когда Вас не за что ругает начальник?🤔🍊❄️

Ludmila S

В каких же ситуациях Вы себя сдерживаете?

Ан
Анна

Когда клиент мозги выносит🙈

Ludmila S

Трудно его поставить на место?🤔

Ан
Анна

Смотря какой клиент,если придет быдло с охраной,то поставишь

Ludmila S

И в семье приходится сдерживать свои негативные эмоции порой, когда муж возвращается с работы и начинает всех домашних " ставить"...

Ан
Анна

Случайно по гороскопу не козерог?))

Alex Sher

всегда

Ludmila S

Даже самые позитивные? Эмоции радости, восхищения, например.

Alex Sher

тоже, чтобы не надругались

Ludmila S

Пример- сын родился...Как можно сдержать в этой ситуации свои эмоции?

Ludmila S

Неееееее...Долгожданный!!! Или Гагарин полетел в космос...

Ме
Мелания

Бывает

Ме
Мелания

Позитивные нет

Ludmila S

Конечно, эмоции радости, счастья, ликования, восхищения...их невозможно сдержать...

Бабайкин Юрий

Иногда

Ludmila S

В каких ситуациях, поделитесь, прошу.

Бабайкин Юрий

Когда начальство или старшие по годам

Лариса Новожилова

увы-да!

Ludmila S

А стоит ли сдерживать эмоции радости, восторга?

Ludmila S

Когда наши спортсмены побеждают на Олимпиадах, например. Как тут удержать свои эмоции?!

Евгений

бывает

Ludmila S

А эмоции радости, восторга?

Евгений Гартман

бывает

Ludmila S

Как можно сдерживать эмоции радости, восторга, восхищения?🤔🤷‍♀️

Александр Изосимов

Часто.

Ludmila S

А вот эмоции радости, восторга, ликования не надо сдерживать.

Александр Изосимов

Это у женщин.Мужики должны быть суровыми(шутка).У кого как.

Ludmila S

На стадионах, когда наши забивают победную шайбу, я не видела, чтобы мужчины выглядили суровыми...🤷‍♀️

Александр Изосимов

Я тоже иногда ору-жена не понимает.

Ludmila S

Не у всех жёны понятливые...🤷‍♀️😒

Stepan Aruchyan

Зачем?

Ludmila S

Если начальник на Вас накричал незаслуженно, Вам же по-любому придётся сдержать свои эмоции, дабы не лишиться премии, например...или увольнения...

Stepan Aruchyan

Я с такими начальниками не работаю. Было время крычали на меня я ушел с работы потом они сами позвали обратно

Ludmila S

Ну, негативные всё же не стоит выплёскивать...

Stepan Aruchyan

Не надо быть и рабом работу можно найти всегда а достоинство и честь главные

Ludmila S

Это-то да! Вы правы! Только и работа не всегда под рукой, которая бы удовлетворяла все Ваши потребности...🤷‍♀️

~ Приют Русалки ~

Редко

Ludmila S

Как позитивные, так и негативные?

Ludmila S

А в каких случаях Вы можете сдержать негативные эмоции?

Далеко Не Идеал...увы(

Быват

Ludmila S

Можно же выплеснуть негативные эмоции наедине...

Далеко Не Идеал...увы(

Можно даже давиться ими самостоятельно. Только приветствуется)