Ку
Кукулькан

Как определяете, продукт с химией или нет?

Ответы
Elchin Tehmezov

Любой продукт сделанной на фабрике с химией. Не надо и гадать сделать продукт из натуральных материалов не выгодно. На пример яблочный сок. Самое дешевле яблоко можно купит за 20 копеек за кг. С килограмм яблоко может получится примерно 200 гр сока. Литр яблочного сока, местного стоит примерно 2 манат. Чтоб получит литр сока, надо купить 5 кг яблоко, это 1 манат. Добавит расходы на дорогу, упаковку, зарплату рабочим, каммунал, налоги, прочие расходы и себестоимость будет почти 2 манат. Какая выгода продать яблочный сок который обходится за 2 манат, продать за 2.5? Это я ещё не посчитал амортизацию. Фабрика пока работает оборудование стареет. И когда то надо будет обновит. И накопление на обновление оборудование и есть амортизация. При подсчёте амортизации так же должно учитываться примерный рост цен на то оборудование и возможный курс валюты. Такая цена даже расходы не покрывает. А значит там от яблоки только рисунок на упаковке.

Сергей Остёрский

Химия везде, даже необходимая соль - продукт активного металла натрия, в природе в чистом виде не находящегося. и ядовитого газа хлора. А основной компонент желудочного сока человека - соляная кислота.

Галинка Живилова

да очень просто: выращенное свое-натуральное,рыба из речки и трепещется еще-нормально,мясо и молоко покупаю только у знакомых фермеров,печеньки пеку сама а остальное ....можно обойтись и без...

Ку
Кукулькан

А масло, соль, сахар?

Галинка Живилова

сливочное у фермеров,соль очень просто очистить,если необходимо,остальное такая малость что сильно не навредит...

Ку
Кукулькан

А в чем вообще проблема?

Галинка Живилова

у меня нет проблем

Та, Которая...

Они, практически, все с химией. Эмульгаторы, консерванты, улучшители вкуса и т. д. Просто не надо ничем злоупотреблять. Есть всего понемножку, или самим выращивать себе еду...

Та, Которая...

А, так вам нужно просто определить продукт с химией или нет?

Ку
Кукулькан

как продукт может быть без химии!?

Та, Которая...

Своими руками выращенный

Та
Таня

Изумительно вкусный - без химии не обошлось... Вот моя кошка от "Вискас" пищит и потом минут 20 бегает под кайфом сама не своя... И ведь кроме жилешек ничего больше не хочет..

Ку
Кукулькан

Вискас даже людям нельзя ))

Та
Таня

Даже...😄

Ку
Кукулькан

кошкам тем более

Та
Таня

Ну, не приучили её к натурпродуктам..

Любовь Мацарская

А что определять?Каждый продукт имеет состав ингредиентов,а они свой химический состав )))))))Я даже воду пью с химией-H2O ☺️

Игорь Я

ха ха ха рафинированное масло с гексогеном . и нерафинированное тоже кажется запах не тот . рекламный ход .

Майя Бирюкова

Сейчас всё с химией. Без химии какие-то замухренные крючочки растут. Короче - без удобрений нет урожая.

Ку
Кукулькан

Всегда так было

Майя Бирюкова

Согласна. Современная урожайность достигается селекцией, удобрениями и борьбой с сорняками. Офигительные урожаи.....

Наталья

Кошку подключите. Моя мясо не станет есть если что там не так..даже если только принесли с рынка.

Ку
Кукулькан

Что там не так?

Наталья

Не проверяла.. Но кошка понюхала. фыркнула . хвост дугой глаза бешенные отпрыгнула в сторону и убежала.. как не пыталась ее накормить этим мясом .. бесполезно.

Ку
Кукулькан

и что?

Наталья

Что"И Что?" Мясо выбросила.

Милана

Кушай хлеб с молоком, откажись от соусов и маринованного, и вопрос отпадёт.

Ку
Кукулькан

Сама это ешь 😁

Милана

Ем подовой хлеб с семечками и топленым молоком. 👍😛

Милана

Не надо так делать. Берегись протеинов и гастрита!

Ку
Кукулькан

Берегись

Милана

Соскучился...

Николай Таранов

свои методы,на упаковке, дома капли йода, марганцовка,уксус,сода и т.д т.п.

Оксана Лаzaрева

Все продукты имеют химический состав, других в природе не существует

Ку
Кукулькан

говорят, бывает....

Оксана Лаzaрева

Врут

Ай
Айя

Не парюсь ,у нас бомж за полтинник бутылку Фейри выпил и ничего

Сергей Гущин

С магазина в гейропейской упаковке. Поккупай смело с химией!

Ку
Кукулькан

что за химия?

Сергей Гущин

Подробгости на каждый не знаю. Но в интернете все ответы най ти можно.

Елена Корелина

Состав обычно написано, хотя верю написанному очень редко.

Вера Сергеевна-V

Кошка определяет ,мне её остается слушать !))) Все -живые !)))

Ве
Весна

В своём огороде и личном хозяйстве. Остальное всё химия

Ку
Кукулькан

В огороде физика!?

Ве
Весна

Верно-Натурель

Ку
Кукулькан

Вы тупая?

Ве
Весна

Это лишь признание себя. Физика-Природа.греч

Не Такой Как Все

Поел. если жив значить мало химии. ))) все нормально))

Эк
Эксперт

с магазина? с химией. Со своего огорода - без!!!!

Эк
Эксперт

Сажаю без химии. Семена и посадочный материал - свои. Из удобрений - зола и перепревшая органика.

Ку
Кукулькан

это не химия!?

Эк
Эксперт

Вам поболтать хочется или вообще постебаться? Так я вас уже 100 раз ставил на место. 101-й раз и не хочется.

Ку
Кукулькан

не заметил я. глупость какую то несете....

Эк
Эксперт

Понятно. Химии объелись. Способности все утратили.... А жаль. Такой был здоровый парень.....

Малик Хайбулин

Никак. Стараемся есть только натурпродукты...