****** Екатерина *******

День без улыбки,потерянный день?

Ответы · страница 2
Василий Корольков

Насчёт дня потерянного ни чего не могу сказать!Одно могу сказать:Когда хмурый и злой весь день то точно теряешь ночь...любви!

Rufat Al

Не потерянный , а испорченный. И для этого нужно всегда под рукой иметь хорошее настроение 😉👍😘💋😘🌹

Владимир Семенов

от улыбки станет веселей и друзьям и даже маленькой улитке и улыбка даже в хмурый день принесет корзину счастья и удачи

А.

)))я даже пропела эти строки)) спасибо.

0Лег Ткаченко

Алсу, как без улыбки? На, работу выйдешь, один цирк, как не посмеяться(как этот дебил, получил высшее, начальник обезьяна)

Марина Колотвина

возьми за правило-первая улыбка по утрам предназначена только самой милой и любимой-себе в зеркале!😌 🌷 🌷 🌷

Максим Гуськов

Ну почему бывают дни когда и погрустить полезно задумываешся ты о родных или о том чего давно хотел но так и не сделал.

Ал
Александр

ну погодка не располагает к радости. думаю, надо летом насмеяться впрок. а потом грустить всю зиму и демисезон😀

А.

Так у нас холода по полгода, столько не выдержать))

Ал
Александр

новый год и 23 февраля - вот дни для смеха😀

Ал
Александр

есть буддийские школы, которые практикуют перманентное воздержание от смеха😀

А.

))) лучше бы смеху учили, воздерживаться мы сами умеем))

Михаил Демонтеров

☺️ 💞☺️ 💞 💞 ☺️ 💞 ☺️ ☺️ 💞 ☺️ 💞 💞 💞

Татьяна

Как-то так. Но не всегда. Сегодня в работе запарка, некогда было в гору глянуть. Вот сейчас отдых пару часов.

Га
Галым

...... Для меня может и не так. Мне приходится не только себя подбадривать юмором, но и других в трудностях...

А.

Хорошее дело делаете, может, и вас в трудную минуту поддержат)

Brown Sparrow

суровые челябинские мужики никогда не смеются и, тем не менее, все дни у них полноценные получаются...

Светлана

обязательно,утро без солнца,это не утро,а улыбка -это солнце,так давайте его дарить безвозмездно

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ДЕНЬ БЕЗ УЛЫБКИ -ПОТЕРЯННАЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ДЕНЬ

Юхан, Горловка

А если попробовать улыбнуться себе, в зеркало? И неоднократно. Говорят ооочень сильно помогает.

Preacher Of Truth

День без молитвы и без проповеди Евангелия Иисуса Христа вот это по-настоящему потерянный день

Ольга Чернышева

Можно сказать, что и так. Но порою бывает такое настроение, что и улыбаться не можешь. Тогда как?

Евгения Михайлова

Конечно. Улыбка это одно из ценнейшей возможностей человека. Улыбнулся и жить хочется дальше.

Вл
Влада

День без sexivirt.com - потерянный день!!! Не теряй дни - заходи в гости и ты почувствуешь разницу!!!

Андрей Гусинский

канечна улыбатся надо всегда при первой вазможнасти и тогда жить будет легче и веселее

Юра Багров

😀 😃 😄 😁 😆 😅 😂 🤣 ☺️ 😊 😇 🙂 😉 😌 😌 😍