****** Екатерина *******

День без улыбки,потерянный день?

Ответы · страница 4
Свиридов Михаил

Вот это в точку;)))надо улыбаться, ты не поставила ? От улыбки все расцветают

Ali Habilaev

я с этим не согласен ,вот без улыбки 25-30тыс заработал эт нормально😉 🍒

Ва
Вася

лучше день без улыбки,и потерять день, чем жизнь без любви и потерять жизнь

Николай Ушаков

Потерянных дней не бывает! Хоть обхохочись! Хоть нет! События их наполняют!

Ал
Александр

ну почему же. можно, например в воскресенья нахохотаться на неделю вперед.

А.

Можно попробовать, но боюсь, не получится. Неделю не продержусь)))

Человек Со Щукой

Как говорил в 80е один знакомый сварщик-Не хочешь жить весело-живи грустно!

Валентина Горожа

почему же? Качество дня определяется чем-то полезным для себя и для других

Нежнакомка

от улыбки день станвится светлей....отулыбки в небе радуга проснётся..... 😉

Александр

Надо улыбаться чаще - недругов это злит, а друзьям поднимает настроение.

Тамара Бабий

Зачем же разбрасываться ДНЯМИ,иногда,надо и погрустить в одиночестве...

Сергей Романовский

Смотря кому предназначена эта улыбка! ИДИОТ улыбается постоянно и ЧТО?

Сергей Комитетский

А если не улыбается ? Можно крючками за кончики губ и к ушкам привязать.

Тома

даа. но сейчас улыбка-деф.цит...все ходят с умными и хмурыми лицами!!!)))))))

Аслан Азиев

Нет, и никогда такого небыло) Я вспоминаю Аллаха, и мне всегда спокойно)

Игорь

день то может и нет а ты цветы в вазу поставь)))) можно вместе с фоткой)))

Светлана Елизарова

Даже в самый грустный и трагический день нелегко прожить без улыбки...

Ида Середнякова

Не обязательно..Бывают дни,когда занят серьезной работой,например...

Александр С

Если за день не появляются деньги, я не улыбаюсь. Значит потерянный!

Галина Доценко

🙂 и ☀️, и 🍵 с 🍫. Пусть каждый день будет 🍬 сладкой

Кы
Кызыма)

) Спасибо, Галина, за позитивчик.) От души, взаимно.)

Галина Доценко

Приятному человеку всегда хочется сказать добрые слова

Thunder

А ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО? Я ДАЖЕ СЕЙЧАС УЛЫБАЮСЬ, ЧИТАЯ ВАШЕ ПОСЛАНИЕ.

А.

Мне. Что мало поводов для улыбок.

Thunder

😍 🌹 🌹 🌹