Max Alabin

Зачем одна страна влезает в политику другой страны? А) чтобы помочь ей стать лучше? Б) чтобы захватить и использовать её?

Ответы · страница 2
Alex Sher

Чтобы себя сохранить

Max Alabin

Как понять?

Alex Sher

так и понимай, в 1941 не опередили гитлера, он до Москвы дошел, а в этот раз не прошляпили, поэтому на территории нацистов все дела

Max Alabin

Украину прошляпили, майдан нельзя было допускать.

Alex Sher

Мы пока в Сирии не повоевали, не знали расклад сил.
Ельцина надо было утопить в ручье в 89 году

Max Alabin

Он очень сильно нагадил, как и Горбачёв - два мудака. Без них всё иначе было бы. И союз был бы. А американцы радовались этим 2-м уродам и ржали над ними.

Митяй Ктознает

Чтобы использовать...

Max Alabin

примерно так?

Max Alabin

Ну а кто им будет верить после всего подобного? Никто.

Max Alabin

вот ещё фильм интересный, 2-ая серия где-то в ютьюбе тоже бродит.

Лена

Б) правильный ответ.

Max Alabin

Так вот она - настоящая демократия? 🤣🤣🤣👎

Лена

Да, они бомбежками решили загнать народы в счастье

Max Alabin

А тут недавно стали говорить, что Хиросима и Нагасаки - это русские что-то там натворили!? Слышали!? Вообще наглость!!!

Лена

Да, так и есть.

Max Alabin

Ну а какое может быть отношение, если они такое творят??

Виссарион

и так и так бывает

Max Alabin

А зачем тогда Украине сделали самое большое и красивое издание в Москве на ВДНХ? Почему в своё время отдавали ей свои территории бесплатно (в тч Крым). Потому что любили и ценили. А вам сделали шизофрению иностранные психологи.

Виссарион

это звучит как..."зато у вас была самая просторная камера и похлебка самая наваристая")...чувак, не неси бредятину

Max Alabin

Дурак ты неблагодарный и слепой. Поэтому всё обратно и забираем.

Виссарион

ну вот наконец то о чем я тебе битый час толкую)... обычная имперская захватническая война...где кирзовый сапог хоть раз ступил все наше😊

Max Alabin

Это не ваше. И тем более не американское. Это наше.

Кр
Красавчик

Самоутвердиться.

Max Alabin

За счёт другой страны?

Кр
Красавчик

В общем и целом. Как смог навязать свою политическую шизу на выбор народа. Как оказал "помощь". И прочие признаки выпячивания себя перед другим миром.

Max Alabin

Самоутверждаются, на мой взгляд, люди с комплексами. У США в ряд ли есть комплексы... Другое дело, что они неправы бывают... Но комплексов нет у них. Скорее, наглость и излишняя самоуверенность. Может быть - завоёвывание авторитета?

Кр
Красавчик

В каждом обществе свои правила нравственности

Max Alabin

Так на вопрос как ответить?

Max Alabin

Ответ принят. Но я иного мнения.

Александр Мамедов

Поэтому получит.

Max Alabin

Кто?

Max Alabin

Так все друг к другу вмешиваются, просто с различной интенсивностью, для разных целей и задач.

Александр Мамедов

И все получают просто с различной интенсивностью,

Max Alabin

Типа того.

На
Наблюдатель

смотря какая.......

Max Alabin

Например?

Alex Dark 🇷🇺

Суверенность

Max Alabin

Поясните?

Ли
Лия

естественно

Max Alabin

Что?

Max Alabin

Почему?

Толя Попов

............А👈

Max Alabin

Ну а что же тогда иностранцы мне не возвращают всё моё и не финансируют, чтобы я этим активнее занялся? Более того, против меня выступают?

Max Alabin

Врут значит 🤷‍♂️

Ма
Марта

Б.

Max Alabin

Почему?

Ма
Марта

Всё войны на этом построены.

Max Alabin

Так а может они хорошего хотят?

Ма
Марта

Если вы желаете мне хорошего, то вы пойдёте меня убивать?

Max Alabin

Да и подставлять и причинять другой вред не пойду.

Ма
Марта

Вот вам и ответ на ваш вопрос,

Max Alabin

Так я то это и знаю. И давно уже. А то что часто много где происходит - бардак и беспредел.

Та
Танюша

Б

Та
Танюша

Для того, чтобы использовать полезные ископаемые, занять лучшие земли для плодородия, наконец, поработить людей.

Max Alabin

🖼

Max Alabin

Согласен. 🤝

Та
Танюша

Кто мог посчитать с такой точностью? Это всё условные цифры.

Max Alabin

Конечно. Но истина всё равно близко.

Не
Нелли

Б

Max Alabin

Почему?

Не
Нелли

Чтобы захватить и использовать ее

Max Alabin

Такие кровожадные и хитрые они?

Max Alabin

🤷‍♂️