Ев
Ева

Классная песня... а уж клип какой?

Ответы

О, Отче, скажи мне, по заслугам ли получаем мы?
О, по заслугам получаем мы.
И всё ниже падаем мы,
Всё ниже падаем.
Точно, мы всё ниже падаем,
Всё ниже падаем.
Вы вели себя распутно,
И вот настало время нам всем, о, пасть.
Да, но ради этого падения. оо,
Осмелитесь ли вы взглянуть ему в глаза? Да!
О. потому что вас затравят, затравят да самой тьмы,
Да, и вас загонят, загонят, пока не упадёте вы.
И вас загонят, загонят, пока не падёте вы.
Да так, что уж не поползёте вы..
И всё ниже падаем мы,
Всё ниже падаем.
Точно, мы всё ниже падаем,
О, потому что вас загонят, загонят, пока не упадёте вы.
Всё ниже падаем.
О, детка.
Детка,
Всё ниже падаем.
Да...
И всё ниже падаем мы,
Всё ниже падаем.
Точно, мы всё ниже падаем,
Всё ниже падаем.
Оригинал: https://lyrsense.com/kaleo/way_down_we_go
Copyright: https://lyrsense.com ©

Ев
Ева

вау... какие слова шикарные.. прям в тему... Палыч, в тему серии твоих вопросов 🤣🤣🤣

Сергей Лисовский

#зеленскийсегодня #зеленский #новини #украина #россияукраина #зеленьский #україна #путин #война / Макс Комикадзе

Вл
Владимир.

Вот иногда видеоряд такой шикарный, что отвлекает от песни и вылезает на первое место, а песня как бы фон.🙊🌹

Елпидифор Сидорович

Всё стандартно, как и у всех сейчас попсовиков......мужчина, женщина, машина, постель.....

Ев
Ева

и этот видеоряд точно не на женскую аудиторию расчитан..

Елпидифор Сидорович

но ты же запала )))

Ев
Ева

но не на видеоряд это точно... не приписывай мне то, что не мое)))

Ев
Ева

аха))

Се
Сергей

Не Свет,не моё. Я люблю слушать музыку. Даже сам лабал, в своё время. Но не моё.

Пан Стефа́н

Светочка, слишком нудная песня. Композитор Артуро Тосканини ... 😆😆😆

Ев
Ева

вы как хотите, а мне очень нравится))

Пан Стефа́н

Я ж музыкант! Люблю всякую музыку (если это музыка, а не Газманов и не Моргенштерн). Просто сейчас я на другой волне ... 😆😆😆

Татьяна Владимирская

Палыч не отметился? ему стопудово такая изысканность должна зайти))

Татьяна Владимирская

🖼вырастили, взлелеяли на свою голову))

Ma
Mascot

Я знаю сколько, но Палычу не скажу )

Ев
Ева

мелкий вредитель)))))

Татьяна Владимирская

шантажист))

Ma
Mascot

Прикинь как Светка мужа кошмарила раз спала всего 3 ч в сутки )

Сергей

Голос тремолирует сильно, на весь экран не разворачивается. А о чём?

Ев
Ева

😳

Сергей

В чём тогда классность?

Ев
Ева

мне нравится,а для меня этого достаточно)))))))))))))))))))))

Сергей

👏

Ев
Ева

😇

Остап Бендер

И о чем клип? В чем смысл месни? Моя лучше!

Котэда

баба в клипе явно обезвожена. ей бы в баню. А песня- слон заснет

Ев
Ева

что сказать то?

Котэда

опять... ну что-нибудь, о чем думаешь, но сказать боишься

Ев
Ева

у меня светлая голова.. ни одной мысли))))))))))))

Котэда

ну нет так нет

Ев
Ева

))))))))))))

Та
Тася

На любителя, на мой вкус и инструметовка и голос обалденные👍

Ев
Ева

любая музыка на любителя.... но наши вкусы уже не первый раз совпадают... даже Странник Преснякова)))))))))))

Та
Тася

Спасибки, здорово же, всегда приятно , что кто-то та🌹🤝👍кже смотрит на многие вещи

Ев
Ева

🖼

Елена Сергеевна

Мне тоже "Странник" Заходит))

Та
Тася

🌹🤝👍

Карен Лорис-Руссо

Песня шикарная и клип ей подставь. Напоминает ролики духов

Игорь Николаевич.

Чет не зацепило! Да и алкоголь из бутылки лучше лить в рот.

Вова С Кошкой

Тётка классная, а песня так себе. А мелодия понравилась.

Василий Комышний

клип хороший. Но, какой же мерзкий голосок у солиста))

Ев
Ева

а по мне так вся фишка именно в голосе... мне нравится голос..но о вкусах не спорят..

Василий Комышний

я прожил 7 лет на Востоке. Так там такое вибрато и тремоло у них во всех песнях изначально. А у него дребезащий голос пидара. Ты видела что б мужик так разговаривал? И стала бы ты с таким дружить если бы у него был такой голос? Такой голос вызывает отвращение, но, когда звучит песня у многих как-будто лоботомия включается))))

Ев
Ева

тенор вы тоже не признаете?

Василий Комышний

а при чём тут тенор? Только мне, музыканту, не нужно втирать про тенор. Такой голос в классической музыке, это не о музыке. Ладно, попса, ладно, пение с зажатой диафрагмой. Нравится вам такое пение, Ваше право. Но, если кто-то поёт пидарским голоском (и чаще всего пидаром и является) восторгаться таким, тем более женщинам... ну, такое)))

Vladimir Rakivnenko

Классно! Не стесняется себя! не выставляет - ТЕНЬ... ))

Vladimir Rakivnenko

Сохрани мне в приват. Ты - классная здесь. Никому не отдам. Честно!

Владимир

Песня классная! Клип фигня, вообще не про рыбалку!

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир

😜🌹🌹🌹

Ваняя Иванов

ну и с чего в ваших клипах полуголые девахи?

Ваняя Иванов

так в макушечку же а не туда!

Ев
Ева

я обычная лягуха..куда не целуй, перевоплощения не будет))))))))))))

Ваняя Иванов

спасибо что предупредили!

Ев
Ева

))))))))))))))

Ваняя Иванов

😉

Old Bastard

А с творчеством Falco знакома?

Old Bastard

Песня про тебя..

Ев
Ева

😳

Old Bastard

Тогда только так...

Old Bastard

Позволь хоть здесь влюбиться..позволь хоть здесь остаться..мечтам моим не надо жизни,.. мечтам моим позволь остаться.. жить..

Ев
Ева

я швабодееен (пою)

Вечность

Мотив из многих старых групп а так не плохо